Опубликовано 23 Август, 2018 - 15:46

? Хеей ?

Я - человек Лаванда.

Эта «растение» у меня повсеместно - в косметике, парфюмерии, чаях, еде, добавках. Я верю в её успокаивающие действия на организм.

Если я вижу какой либо продукт/предмет с ней, то я не раздумывая сразу скупаю все. Так вышла и с Успокаивающей маской для лица Лаванда от Ми&Ко.

Сегодня я постараюсь о ней рассказать...

Общая информация:

⭕️ Цена: 420 руб.

⭕️ Где купить: в официальном интернет магазине Ми&Ко. Прямая ссылка на товар.

⭕️ Объём: 60 мл.

⭕️ Производитель/ бренд: Россия, г. Киров/ Ми&Ко.

⭕️ Срок годности: 1 год.

Несколько слов о маске от производителя:

Перепады температур, стресс, травматичные косметические процедуры — от таких воздействий страдает даже нормальная кожа. А как же быть тем, у кого кожа сухая или чувствительная и реагирует покраснениями даже на несильные прикосновения? Предлагаем вам бережное и весьма действенное средство: натуральная маска «Лаванда» успокаивает, увлажняет и заживляет, и конечно, обеспечивает дополнительную защиту.

* больше информации о продукте можете найти, перейдя по ссылке.

Упаковка и дизайн:

Маска продаётся в темно коричневой стеклянной баночке миниатюрного размера.

По диаметру идёт светло бежевая текстурная этикетка со всей необходимой информацией.

Крышка пластиковая, чёрная, закручивается плотно.

Есть контроль вскрытия - маленькая этикетка объединяющая крышку и баночку.

Баночка довольно увесистая за счёт материала упаковки.

Сама маска:

⭕️ Цвет: светло желтый, мутный, горчичный.

⭕️ Консистенция: густая, кремообразная.

⭕️ Текстура: нежная, слегка маслянистая.

⭕️ Аромат: травяной, отчетливо чувствуются нотки моей любимой лаванды.

Состав: масло миндаля сладкого, глина белая, лаурат сахарозы, оливковое масло, подсолнечное масло, ши масло, абрикосовых косточек масло, виноградных косточек масло, бораго масло, эфирное масло лаванды, стеарат сахарозы, экстракт шалфея, экстракты календулы, маклейи, ромашки, эхинацеи, дуба, эфирное масло ромашки голубой.

Полностью натуральный. Очень нравятся компоненты, входящие в состав - экстракты, масла...

Вот некоторые характеристики компонентов:

Масло сладкого миндаля — легкое питательное масло, изобилующее витаминами (Е, А, F, группы B). Смягчает, снимает раздражения, замедляет процессы старения. Особенно рекомендовано обладателям зрелой и утомленной кожи. Масло подсолнечника увлажняет и смягчает сухие участки кожи, обладает восстанавливающими свойствами.

Особой суперспособностью к регенерации кожи обладает масло абрикосовых косточек. Оно насыщает антиоксидантами (витамины Е и С), питает и смягчает кожу любого типа.

Масло виноградных косточек — кладезь витаминов, микроэлементов и антиоксидантов. Тонизирует и освежает, разглаживает мелкие морщинки, не забивая поры.

Масло ши хранит в себе вечную молодость великих деревьев, которые продолжают плодоносить даже в возрасте более двухсот лет. Глубоко питает кожу, бережно защищает от агрессивных воздействий и стрессов, стимулирует синтез нового коллагена и содержит природные УФ-фильтры.

Белая глина (каолин) насыщает кожу ценными минералами и микроэлементами, очищает, укрепляет и подтягивает. Регулирует работу сальных желез.

Экстракты шалфея и ромашки расслабляют кожу, снимают стресс, настраивают на отдых. Противовоспалительный эффект преумножают экстракты календулы и маклейи, а также экстракт дуба с его антисептическими свойствами. Эти ингредиенты быстро успокаивают и разглаживают кожу, заживляют микротравмы.

Способ применения и нанесение:

Нанести на сухую чистую кожу лица легкими массажными движениями. Через 3-5 минут тщательно смыть маску водой. Используйте маску 1-2 раза в неделю в течение месяца.

Использую её один - два раза в неделю.

На заранее очищенную пенкой или гелем кожу лица наношу ровным слоем маску и оставляю на минут 10.

Наносимся легко и без проблем.

Отмечу один факт - при смывание маска превращается в гидрофильное состояние - очень нежное по типу молочка текстуру.

!

Не использовать при индивидуальной непереносимости компонентов.

Расход:

Средний.

+ аллергии, зуда и покраснений не вызвала.

Впечатление и результат:

Моя кожа:

Комбинированная (жирная Т - зона), проблемная (угревая сыпь, чёрные точки, покраснения, шелушения).

1. Собственно из - за чего покупала данную маску - это из за множества восполнений, раздражений и покраснений, которые просто нуждались в спокойствии.

Да, маска прекрасно успокаивает. Здесь ключевую роль играет компонент - Лаванда, которая славится своими успокаивающими свойствами. Маркетинговые ходы.

Самое главное на что я возлагала надежды выполнилось - маска успокоила раздражения и снизила покраснения.

У меня не было негативных последствий после чисток и других процедур, я успокаивала сугубо индивидуальные проблемы, возникающие под влиянием окружающей среды, неправильного питания...

2. Маска возвращает природное сияние, бодрит уставшую и безжизненную кожу лица. Особенно хороша после трудного и тяжелого дня.

3. Маска тонизирует кожу лица.

4. Маска питает и увлажняет кожу лица за счёт масел, входящих в состав.

5. Кожа лица после процедуры мягкая, гладкая, приятная на ощупь, свежая, увлажнённая, покраснения и раздражения «спокойны».

Плюсы:

⭕️ Состав

⭕️ Упаковка

⭕️ Успокаивает и снимает раздражения/покраснения

⭕️ Питает/увлажняет

⭕️ Возвращает природное сияние коже

⭕️ Бодрит и освежает

⭕️ Тонизирует

⭕️ Делает кожу мягкой, гладкой, свежей

Итог:

Маска для лица Лаванда от Ми&Ко - это отличный вариант для девушек с проблемной кожей лица, берите на заметку. Рекомендую и ставлю 5 звёзд!

Больше меня вы можете найти Здесь.

Вас это заинтересует:

1. Универсальный гель Holika Holika Aloe 99% Soothing Gel

2. Карандаш для губ Urban Decay 24/7 Glide-On Lip Pencil

3. Губная помада Urban Decay Vice Lipstick

Спасибо за внимание.

До новых встреч.

? Баай ?

Достоинства
  • Бодрит и освежает
  • Возвращает природное сияние коже
  • Делает кожу мягкой, гладкой, свежей
  • Натуральный состав
  • Питает/увлажняет
  • Тонизирует
  • Упаковка
  • Успокаивает и снимает раздражения/покраснения
Kamila.рекомендует
Состав идеальный)
23.08.2018
Меня это очень порадовало)
23.08.2018
Люблю всё что связано с лавандой.. А тут и состав очень удачный, но баночка конечно просто кроха
23.08.2018
Я не просто люблю я обожаю. Это с виду крошечная, а так по опыту и использованию очень даже экономичная
23.08.2018
Обожаю букетики лаванды! а уж лавандовое точно))
Сказка
Эффект хороший от маски)
23.08.2018
о, такое не страшно нанести на лицо))
Laughing out loud
23.08.2018
Я пока от Ми&Ко только бальзам для губ использовала, а уже столько всего хочется Love
23.08.2018
Знакомо. Когда начитаешься всего хорошего, то желания нарастают
Люблю аромат лаванды Love
состав просто волшебный!
Хорошее средство, хочу приобрести ?
Состав просто шикарный Smile
23.08.2018
То что одобрил экоголик - это отлично! Лаванда конечно на любителя.
24.08.2018
Согласна, но я жуткий любитель
24.08.2018
Мне этой фирмы средства совсем не подошли, раздражения вызывают. Хорошо, что Вам понравилось.
24.08.2018
Да, мне повезло и все подошло
24.08.2018
У меня похожий типо кожи и мне такая тоже подойдет)
Попробуйте)
24.08.2018
мне бы понравилось средство, люблю лаванду
25.08.2018
Хороший состав, все натуральное!
Очень хорош ❤️
Состав порадоал!