Опубликовано 12 Август, 2024 - 15:12

Номер оправдал ожидания. Вид с балкона – это что-то невероятное! Море и бассейны прямо перед глазами. Комната удобная, все работает. Кондиционер отличный, спали прекрасно. Фен немного слабоват, но это мелочи. Понравилось, что в номере есть чайник и кофе с чаем – утром было приятно выпить чашечку ароматного напитка на балконе. Питание в отеле было на высшем уровне. Каждый день предлагался богатый выбор блюд: от сытных мясных блюд до легких овощных салатов. Особенно понравились свежие морепродукты на ужин – просто таяли во рту! Гарниры тоже были на любой вкус: от традиционного картофеля до экзотического риса с овощами. Завтраки были классическими, но очень разнообразными: каши, омлеты, выпечка, фрукты – всего вдоволь. Персонал столовой был очень внимательным и приветливым. Особо хочу отметить скорость обслуживания – тарелки убирались моментально, а стол накрывался свежей скатертью. В пляжном баре каждый найдет что-то по вкусу: от легких овощных салатов и фруктов до сытных бургеров и пиццы. Особенно хочется отметить невероятно сочные котлеты в бургерах – пальчики оближешь! А если хочется чего-то сладкого, то с 17:00 вас ждут свежие, горячие блинчики. Ну и, конечно, освежающее мороженое, которое подают с 16:00 до 17:00. Пляж находится в шаговой доступности от отеля. Пологий вход в море и песчаное дно делают его безопасным для купания детей и тех, кто не уверен в своих плавательных навыках. Вода в море чистая и прозрачная, что позволяет наслаждаться подводным миром, хотя он и не такой богатый, как в Шарм-эль-Шейхе. Тем не менее, любители снорклинга найдут здесь немало интересного. Вечерняя анимация в отеле была очень разнообразной. Каждый день нас ждали новые сюрпризы: от зажигательных танцевальных шоу до забавных конкурсов. Особо запомнились фаер-шоу, танец живота и выступления пары отеля. После шоу начиналась дискотека, где можно было потанцевать под любимые хиты. Диджей Тимати всегда был готов исполнить любую нашу просьбу. Дискотека обычно продолжалась до 2:00 ночи, но для нас ее не раз продлевали. Также мы познакомились с историей Египта поехав на экскурсию в Каир. Только берите не обычную экскурсию а экскурсию мини группой. За небольшую доплату вы получаете практически индивидуальную экскурсию и очень большую экономию по времени. В отель мы вернулись на ужин да и на осмотр достопримечательностей у нас было куда больше времени. Ну и время экономится на том что не нужно собирать туристов по множеству отелей. Такую экскурсию вы можете заказать в агентстве Camitourcom их найдете в инстаграм по названию. Экскурсия нам очень понравилась как и сам отель.

Алина Рыбаковарекомендует