Опубликовано 10 Июль, 2016 - 13:45

Останавливалась в этом отеле на сутки. Это не первый мой отель в Адлере, поэтому есть с чем сравнивать.

у бассейна

Мои впечатления крайне положительные. Сутки обошлись мне в 2970 руб.

в бассейне. напротив - основной корпус

В отель прибыла в 12:30 и меня сразу заселили, хотя я была готова подождать. Итак - на респешн я сразу получила приятное и дружелюбное обслуживание.

Пляж от отеля недалеко (минут 7, наверное). Рядом столовая, магазин Пятерочка, улочка с фруктами, шашлыками и сувенирами. Не знаю, как все остальное, но черешня на этой улочке дешевле, чем в той части Адлера, что поцентрее))).

Я заселилась в номер, с большой кроватью, и хоть и была одна, получила два комплекта полотенец и по два комплекта шампуней, гелей, мыл)).

Номер был аккуратным, постельное белье свежее, сантехника чистой.

Больше всего мне понравился аромат в номере, не знаю, как они это делают (вентиляция, возможно), но уходить из номера не хотела )).

Плоский телевизор на стене с достаточным количеством каналов, исправный холодильник.

Балкона у меня не было, но судя по соседним - они достаточно просторные.

На этаже был кулер. Очень удобно.

Далее я исследовала обещанный бассейн. Мне повезло, на крыше с бассейном я осталась одна и могла вдоволь изучить все вокруг. Несколько лежаков, столик со стульями и сам бассейн именно такой глубины, которая нужна мне, человеку, который боится утонуть))). Для того, чтобы охладиться в жару - очень подходит.

При выезде из отеля я спросила, есть ли возможность оставить на несколько часов чемодан и сразу же получила добро без малейшего колебания.

Тут же, на респешн увидела прайс на трансфер в аэропорт - 300 руб. и решила воспользоваться этой услугой. Когда вернулась в отель, приятно была удивлена, что при доставке меня в аэропорт, персонал был готов сдвинуться в ту или иную стороны по времени по моему желанию.

Кроме этого в отношении другого клиента я видела, как быстро и в пользу заселяющихся решаются любые вопросы.

Отель рекомендую.

Достоинства
  • До моря не более 10 минут ходьбы
  • Доброжелательный персонал
  • Есть лифт
  • Есть открытый бассейн в сезон
  • Легко до него добраться
  • Удачное расположение
  • Хороший сервис
  • Чистый номер
OksyKoksyрекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также