Опубликовано 2 Сентябрь, 2024 - 10:28

Отель находится на холме Пратамнак. До пляжа идти минут 7, потом спускаться вниз по лестнице от дороги до пляжа. Пляж грязноватый, ездили один раз на Ко Лан, вот там красота, но добраться утомительно оказалось.

Рядом с отелем есть кафе, аптеки, магазины, вечером приезжают продавцы на макашницах, продают фрукты. Всё вкусно, но остро, благо, в 7-eleven нашли макароны с сосискам) До центральной дороги, где ходит транспорт идти прилично, наверное полчаса, но в гору и по жаре это тяжеловато. Оттуда можно уже уехать в центр.

По карте казалось, что совсем рядом Walking Street и пирс, откуда ходят паромы до Ко Лана, но это обманчиво, поскольку это холм, то туда надо добираться долго пешком+тук-тук+пешком.

Близко к отелю расположены две достопримечательности: обзорная площадка и храм с буддой на каждый день недели. На экскурсиях тоже сюда завозят.

Номер просторный, большая кровать, балкон, телевизор, банные принадлежности обновляют.

Чайника и сейфа у нас не было - все на ресепшене. Завтраки однообразные: рис, яйца, колбаса, арбуз, ананас, овощи, джемы, молоко.

В номер могут прийти муравьишки и проложить свои тропы, съесть конфеты (которые мы по глупости не спрятали в холодильник).

Бассейн симпатичный: фигурки слоников и цветущая плюмерия создают некое подобие собственной территории, которой практически нет, не чувствуется, что ты в городе.

Отелю поставлю 4 звезды, я непритязательный турист и впервые была в Таиланде, все понравилось. А так, конечно, много отелей и получше.

Достоинства
  • Вежливый персонал
  • Красивый балкон и вид
  • Просторный номер
Недостатки
  • До пляжа надо спускаться по лестнице
  • Рядом нет маршрутного транспорта, только такси
  • Рядом стройки
Fjdhcusjdbрекомендует