отель Alin 3*, Турция, Аланья - отзывы

Звёзд: 3
Страна и город: Турция, Алания

• 26.07.2018 - 14:04
    Соответствует оценочке три.
    Только вернувшись с отдыха хочу поделиться впечатлением об отеле и местности в которой он расположен. Начну с самого начала- заезд! Приехав в отель, это примерно 2- 2,5 часа от аэропотра(это плюс, тем более мы были первыми кого высаживали).
  • 09.12.2010 - 13:16
    вполне для 3ки + пара фоток
    Собираясь в Турцию в 3ечку, вы уже сами знаете, что ждать павлинов и серенад не стоит. в троечках все ооочень сдержанно, дешево и сердито, как говорится. но (убедилась на своем опыте) тройка тройке рознь.
  • 12.09.2014 - 21:29
    Замечательный семейный отель. Плюсы и минусы. Разбор по всем пунктам.
    Доброго времени суток! Уже почти 2 недели назад я приехала с отпуска и всё никак не могу оклематься Сказать, что я очень довольна - ничего не сказать! Путевка была куплена у компании Anex Tour. Вылет туда был в 1 час ночи, обратный вылет в 12 дня. Таким образом, в отпуске я была 9 дней и 9 ночей.
  • 27.07.2011 - 02:17
    Солнце, воздух и вода (+ фото)
    Этот отзыв я осенью написала на сайте [ссылка] , а сегодня вдруг решила полностью перенести текст на свой любимый сайт, чтобы его пользователи могли узнать что-то новое для себя об отеле Аска Клеопатра Бесте.
  • 24.12.2011 - 01:40
    Любителям мяса не стоит останавливать свой выбор на этом отеле:)
    Доброго времени суток!Хочу поделиться своими впечатлениями, после проведенного отпуска в Турции,а именно в Алании в отеле Dim Suite 3!Начну пожалуй с описания! Отель состоит из 5-ти этажей, на каждом находятся по 4 номера! В каждом номере есть балкон, большой!
  • 28.06.2012 - 21:48
    Отличный экономный отдых! Для 3* очень хорошо! Всем советую!
    Отдыхали с моим молодым человеком в этом отеле в сентябре 2012года. Выбирали отель исключительно по отзывам туристов и об этом отеле были очень хорошие отзывы. На нем и остановились, несмотря на то, что 3.
  • 16.07.2014 - 11:43
    Ожидания от трехзвездочного отеля Klas Boutique оправдались.
    Пару дней назад прилетели с мужем из Турции, поэтому пишу, так сказать, по свежим следам воспоминаний. Klas boutique hotel содержит неоднозначные отзывы в интернете.
  • 03.04.2018 - 10:10
    Отель в своей категории... Твердая трешечка...
    Ну начнем с того, что в этот отель мы попали в августе 2014 года случайно. Т.к. изначально оплачивали один отель на первой линии, но по приезду оказалось что отель переполнен и нет мест, нам предложили альтернативу, отель на второй линии, но номер лучшей категории, времени на споры у нас не было,…
  • 22.08.2014 - 13:00
    Что сгорит - то не сгниет
    Да, перед поездкой читала много отзывов на этот отель, и убеждала себя: все будет нормально, нам повезёт, все обойдётся... Не обошлось.   Исходные данные: нам нужен отель для "переночевать" и "пожевать" (нам более чем достаточно НВ, но на наши даты таких отелей не осталось, только с AI).
  • Качественный и бюджетный отдых в Турции-это реально. Проверено на себе.✨ OBA STAR HOTEL & SPA 4*✨Уютный городской отель
    Добрый день Лето- времена отпусков. Мне отдых только снится, но я хочу рассказать о том месте, где я была в прошлом году. Турция была и остаётся одним из самых доступных мест для отдыха. Уровень сервиса и стоимость остается на таком уровне, с которым сложно конкурировать.
  • 19.08.2022 - 19:17
    Турция 2022. Моё впечатление об отдыхе в отеле KLEOPATRA REMI HOTEL 4*
    Всем привет!   Недавно я вернулась из отпуска и пока еще свежи воспоминания хочу поделиться своими впечатлениями об отеле в Турции. В 2021 году я была в Алании, но отдыхала в другом отеле, мои впечатления об отеле можно почитать " Kleopatra alis 3 " .
  • 17.06.2022 - 16:15
    В Турцию, одна❓ Ты больная? Говорили они😳 Не так страшен черт, как о нем говорят :)
    Всем привет! Отзыв будет посвящён отелю Alanya Risus Park Hotel 3 Отель находиться в Турции, г. Алания. Отель выбирала я сама и очень удачно на мой взгляд. Ездила в прошлом году, в сентябре, одна.
  • 08.04.2022 - 08:55
    💎 Вполне порадовал отель одной важной вещью... Это редко встретишь в Турции)) Пляж, контингент, номера, особенности и плюсы/минусы. Отдых в 2022 году💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Ох... Давно я не обозревала отели никакие! Прям соскучилась по этому делу))) Сегодня расскажу вам о небольшом, но весьма популярном отельчике в городе, где я живу, в Аланье... В Sultan Sipahi 4, я проживал по концепции "Only room", т.е.
  • ДЕТАЛЬНЫЙ отзыв об отдыхе лето 2022 + куча свежих фото 🏝
    В первой половине июля мы отдыхали в отеле Justiniano Club Park Conti 5 в Турции. Он расположен в Алании, в районе Окуджалар.   БРОНЬ Отель был избран по соотношению цены и качества, наличию важных для нас моментов: 1-я береговая линия, цена, питание всё включено, своя достаточная территория, свой…
  • 12.08.2022 - 22:09
    Отель только для взрослых. Я женат, так что кто со мной спит сегодня?
    Всем привет! Давно я не писала отзывы по причине того, что все мое время было занято развитием новой деятельности, новыми интересами, вообще, много нового и интересного. Но так как на дворе лето и не все еще успели слетать отдохнуть, то я думаю, что мой отзыв будет как раз кстати.
  • 11.05.2022 - 10:48
    Titanic Beach Lara 5 - лучше чем ожидали. Расскажу кому он подойдет и какие плюсы и минусы
    Я обожаю район Лара для отдыха в Анталии за его шикарные отели и близкое расположение к аэропорту и центру города. Я уже писала, как мы отдыхали в другом отеле Лары Кунду - Sherwood Exclusive Lara , который находится рядом. Сегодня расскажу про Titanic Beach Lara 5.
  • 18.09.2022 - 17:04
    Что нам предложили в сентябре 2022 г. за 209 тысяч на двоих. Советы для отдыхающих с малышами. А также коктейльная карта отеля Тренди Лара и фото До и ПОСЛЕ.
    Не могу подсчитать, сколько раз мы отдыхали с мужем в Турции, но точно более десяти. Раньше подбирали бюджетные пятёрки, укладывались в 50 тыс. на двоих. Но те времена канули в лету. Изменились цены, изменился состав нашей семьи.   Второй год подряд мы прилетаем в любимую Турцию с малышом.
  • 02.08.2022 - 14:01
    Турция, Алания 2022. Об особенностях отдыха в текущих условиях. Какие деньги с собой брать, как платить картами. Что посмотреть в Алании. Про трансфер. Что привезти в качестве гостинцев.
    Всем привет! Наконец-то мы с мужем вырвались в долгожданный отпуск!   Курорты Турции излюбленное место многих россиян, мы ездим сюда уже как к себе домой, так здесь комфртно. Конкретно в Аланию я езжу уже второй раз. Так сильно мне тут нравится.
  • 09.07.2022 - 12:23
    💎 ОООочень специфичный отель. Можно устроить там романтик на одну ночь)) А можно провести прекрасно свой отдых. О необычных номерах и дизайнерской ресторане💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Без преувеличения могу сказать... Это САМЫЙ необычный аланийский отель, в котором я жила)) А попала я сюда случайно...