Опубликовано 30 Март, 2018 - 00:34

Размещались в этом отеле мы в сентябре 2015года. По приезду нас встретил приветливый персонал,зарегистрировали нас схватили чемоданы и отнесли в номер))) номера просторные, чистые, уборка каждый день (дожидались когда мы проснемся, и только потом приходили на уборку. Не важно в 8 утра или 15)?
Всегда чистые полотенца. Кровать шикарная,места хватало на двоих и было свободно спать. Матрас удобный,что высыпались каждый день,ложась сразу вырубались))) подушки мягкие удобные.
Кондер приходилось включать на всю ночь,пока спали,т.к. очень жарко без него.
В душе всегда была чистая вода,с учетом что в паттае с водой напряг. Каждый день приносили новый шампунь и мыло,и воду в бутылках. Сервис ?

Расположение отеля подходит больше активным и подвижным,т.к. у нас чтобы добраться до пирса или волкин стрит,пешком требовалось времени мин 20. Тук туки туда редко заезжают. Только такси(это минус).
В окрестностях есть кафешки,где можно вкусно и не дорого поесть. Мы спокойно ели в уличных кафе супы.40-60бат на то время . Вниз по улице спуск к пляжу,но там грязно,купаться ездили на о.Ко лан (30 бат с чел., 30 мин и вы кайфуете))

Достоинства
  • Большие номера
  • В отеле тихо
  • Нет насекомых
  • Уютные и чистые номера
  • Чистое море
Недостатки
  • Рядом нет маршрутного транспорта, только такси
Nik_Bрекомендует