Опубликовано 18 Август, 2024 - 15:23

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хотела рассказать об относительно - недавней новинка - скульпторе Love Generation Contouring cream Meditation, который сумел полюбится многим пользователем и даже стать хитом бренда.

Контуринг лица — это отдельный вид медитации.
Кремовым скульптором Meditation выделяйте только главные акценты.
Мягко наносится и отлично растушевывается, не оставляя пятен.

1. Место покупки: Интернет-магазин Золотое Яблоко, Wildberries, Ozon, Рив Гош
  2. Стоимость: 300 рублей
  3. Объем: 5 г
  4. Производитель: Китай

Оформление

Скульптор выполнен из бирюзового пластика с прозрачным окошком, благодаря чему, ещё до момента покупки можно внимательно рассмотреть содержимое. Думаю для многих оттенок будет играть решающую роль.

Я уже давно в поисках холодных, сероватых оттенков, так как у меня холодный подтон кожи.

На обратной стороне указан номер оттенка, способ применения, индивидуальный штрих-код, объем.

Словом, самое необходимое, что может заинтересовать потребителя.

Крышечка скульптора плотно закрывает и легко открывается. Сам по себе он небольшой, компактный, лёгкий. Его удобно брать с собой в сумочку или путешествие, если есть такая необходимость.

В целом, оформление приятное, лаконичное.

Консистенция

Что меня порадовало, так это то, что у крема приятная нежная и лёгкая консистенция. Он не плотный, не жирный, по коже хорошо и легко распределяется.

По сравнению с Shik и со скульптор от Небледная, текстура этого мне понравилась куда больше. Она мягче и пластичнее.

Аромат

Приятный, лёгкий, косметический

Оттенок

Всего в палитре представлено 3 оттенка. На любой вкус и цвет))

У меня оттенок 01, так как, на мой взгляд, это самых холодный оттенок из представленных.

Это холодный коричневый оттенок, но не уходящий в серость. Думаю многим как раз такой и нужен , но не мне 😁

Для меня он все таки недостаточно холодный...

По коже хорошо расртаделяется, тушуется отлично даже пальцем, одгородно ложится на кожу.

Скульптор в меру пигментированный, не прозрачный, но и не сильно яркий.

В действии

Кремовый скульптор я наношу до нанесения пудры и сухих текстур. Ведь как известно, кремовые текстуры лучше ложатся на кремовые.

​​В синтетическую, скошенную кисть вбиваю продукт, а далее распределяю его по зоне скул.

Ложится скульптор без полос и пятен, ровным, однородным слоем. Пигментации мне не хватает, поэтому дублирую его повторным слоем. Наслаивается он замечательно, так же без пятен, лишь углубляется и насыщается цвет.

И все бы вроде хорошо и результат получился следующим, но есть пару но, которые я обнаружила во время использования:

Во - первых, пару раз после использования скульптора, у меня появлялись прыщи прямо по линии скул... Другие продукты в макияже я не меняла, поэтому пришла к выводу, что обсыпает именно из - за него...

Во - вторых, скульптор обязательно нужно зафиксировать, как и любой кремовый продукт! Но именно этот нужно прям таки зафиксировать так зафиксировать, иначе он подвижен на лице. Я ощущаю этот дискомфорт, мне прямо таки хочется почесать лицо в области скул.

Теперь я дублирую слой кремового скульптора сухим, а так же пудрой.

Стойкость

Если зафиксировать кремовый скульптор сухим, то стойкость без нареканий. Скульптор остаётся на лице до позднего вечера. Не тускнеет и не пропадает с лица.

Демакияж

В качестве демакияжа подойдут любые привычные для вас продукты: мицелярная вода, пенка для умывания или гидрофильное масло.

Подводя итоги, хочу сказать, что скульптор неплохой:

1. У него правильный, холодный оттенок
  2. Он в меру пигментированный