Опубликовано 4 Май, 2024 - 13:31

несколько раз
    42 рубля

Доброго дня!

Хоть я уже и взрослая тётка, но трудно отрицать, что детское питание - один из лучших вариантов перекуса, а если вдруг отравился или появились проблемы с пищеварением, это отличный вариант поддержать себя - ведь оно достаточно вкусное и полезное 🌝

Молочные коктейли беру очень давно, а вот кашки распробовала чуть позже, но люблю их одинаково сильно. Часто беру гречневую кашку, а в этот раз решила взять рисовую с клубничкой и яблоком.
Стоила одна упаковка 42 рубля.

Оформление милое и симпатичное, кашка обогащена витаминами. В комплекте идёт трубочка.

На упаковке можно найти состав, пищевую и энергетическую ценность. Ароматизатор и сахар я бы из состава убрала, конечно, но наверно не так вкусно будет 😅

Разберём подробнее:

• Цвет - белый, с лёгким розоватым оттенком
  • Аромат - клубничный, не слишком яркий, достаточно натуральный
  • Вкус - сладенько, чувствуется вкус клубники и какая-то кислинка, наверно яблочная. Послевкусие молочное
  • Текстура - густая, немного ощущение порошка что ли, странно немного

Вроде все хорошо с этой кашкой, но купить второй раз не захотелось 🤔 То ли яблочная кислинка смутила, то ли общие ощущения. Кашка очень похожа на клубничный молочный коктейль, только более густая и с привкусом риса.

По качеству каша хорошая, никаких негативных ощущений после неё не было, но вкус наверно все же не мой, куда больше мне нравится гречневая с бананом)

К покупке рекомендую 👌🏻🍓

Достоинства
  • Витамины
  • Клубничный вкус и аромат
  • Питательно
Недостатки
  • Почти молочный коктейль, но с привкусом риса
  • Сладко, но словно с кислинкой
Hella_Marchрекомендует