Опубликовано 23 Ноябрь, 2020 - 07:44

Всем большой привет.

Жидкие каши от марки Heinz. Следим за новинками и попробовали практически все вкусы. В этот раз у нас была просто овсяная каша. Обычную овсянку мы едим хорошо на завтрак,а вот в жидком формате ещё не разу не пробовали. В целом нам этот бренд очень нравится, полностью устраивает и вкус и состав и качество из продукции.

Кашка молочная жидкая Heinz Овсяная

• Место покупки магазин Магнит
  • Цена по акции 28 рублей
  • Производитель Россия, Heinz
  • Объем 200 мл
  • Срок годности 6 месяцев

Описание от производителя:

Питьевые кашки Heinz – это вкусный и питательный продукт, который объединяет полезные свойства злаков и молока, является источником белка, жира, углеводов, кальция и энергии. Питьевые кашки Heinz производятся только из высококачественных ингредиентов, без использования сухого молока, с сохранением максимального количества полезных пищевых веществ и дополнительно обогащены пребиотиком.

Каша идёт уже с шести месяцев. Мы познакомились с ней намного позже. Так рано я бы точно не стала давать такие напитки. Каши мы стали вводить в прикорм ближе к году. В шесть месяцев из молочки пили только грудное молоко. Овсяную кашу домашнего приготовления стали кушать нормально только после полтора года.

молоко нормализованное, толокно овсяное, фруктоза, крахмал (картофельный), пребиотик–инулин, вода питьевая.Пищевая ценность (на 100 г)белки 2,8 г, углеводы 8,6 г, в том числе фруктоза 1,5 г, жиры 2,0 г, инулин 0,4 г, энергетическая ценность 64,6 ккал / 270,3 кДж

Готовить эту кашу не надо, достаточно просто вынуть из холодильника и разогреть на водяной бане. Каша не содержит сухого молока, ГМО, консервантов, ароматизаторов и красителей. Состав мне понравился, молоко и овсянка стоят на самых первых местах.

Каша чисто белого цвета. По консистенции жидкая, напоминает взрослый молочный коктейль. Аромата умнее практически нет никакого. По вкусу она молочная, сладкая но в меру. Овсянки я во вкусе не почувствовала вообще. Так что для меня это просто молочная каша, но не овсяная. Ребенку она понравилась, выпили с удовольствием

Как и все другие жидкие каши от этого бренда, нам этот продукт понравился и подошёл. Вкус у него конечно не овсяный, но все равно вкусный и нежный. Аллергии или проблем с пищеварением у нас она не вызвала. Плюс она очень сытная и служит хорошим вариантом на полдник. Стоит не дорого и купить ее можно свободно

К покупке рекомендую

Достоинства
  • Отличный состав
regina1992reginaрекомендует
23.11.2020
Сама люблю разные кашки))))
Тоже такую ели ))
Замечательный продукт от прекрасного бренда😊
Официальный представитель Heinz Baby
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей каши! Будем и дальше радовать Вас и Вашего малыша вкусными и полезными продуктами!
С уважением, Ваш Heinz.
Отлично для перекуса Smile