Опубликовано 3 Июнь, 2023 - 13:19

Всем доброго времени суток!🌸

Я всегда увлажняла кожу лица вне зависимости о того, какая у меня была кожа. Уже с юношеских лет я понимала, что кожу нужно обязательно увлажнять.
Сегодня я хочу вам рассказать о креме для лица от Natura Vita ультраувлажняющем с церамидами и мочевиной 10 %

Общая информация 🌸

Бренд: Natura Vita

Страна производства: Россия

Объём: 200 мл

Где приобрести: Wildberries, официальный сайт

Цена: 450 рублей

Оформление / Упаковка 🌸

Крем находится в очень удобном флаконе достаточно большого объёма.

Стенки бутылочки белого цвета. Дизайн вполне себе сдержанный 👍

На обратной стороне есть необходимая информация от производителя:

У средства удобный дозатор в виде помпы👍

Дозатор прекрасно фиксируется поворотом для того, чтобы можно было его закрепить при транспортировке 👍

Первые нажатия холостые, что свидетельствует о том, что вы первые его открыли и до вас никто его не вскрывал👍

Состав🌸

Aqua, Urea (10%), Dicaprylyl Ether (дикаприлиловый эфир)*, Polyglyceryl-6 Stearate (and) Polyglyceryl-6 Behenate (полиглицерил-6 стеарат и полиглицерил-6 бегенат)*, Glycerin (глицерин)*, Caprylic/Capric Triglyceride (каприлик/каприк триглицерид)*, Glyceryl Stearate (глицерил стеарат)*, Сetearyl Alcohol (цетеариловый спирт)*, Organic Butyrospermum Parkii (Shea) Butter (органическое масло каритэ)*, Organic Olea Europaea (Olive) Fruit Oil (органическое масло оливы)*, Persea Gratissima (Avocado) Oil (масло авокадо)*, Ceramide NP, Ceramide AP, Ceramide EOP, Phytosphingosine (фитосфингозин)*, Cholesterol, Sodium Lauroyl Lactylate (cтеароиллактилат натрия)*, Sodium PCA (пироглутамат натрия)*, Behenyl Alcohol (бегениловый спирт)*, Xanthan Gum (ксантановая камедь)*, Pentylene Glycol (пентиленгликоль)*, Pentaerythrityl Distearate, Hydrogenated Polyisobutene, Allantoin, Dimethicone, Carbomer, Tetrasodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Citric Acid, Parfum.

Состав очень богат на различные полезные компоненты. К примеру, имеются множество натуральных масел, мочевины.

Органолептика🌸

Крем по консистенции жирный, густой.

Белого цвета.

Распределяется по коже хорошо👌

Аромат крема очень приятный и напоминает аромат какого то знаменитого парфюма.

В применении 🌸

Нанесите крем легкими движениями по массажным линиям на предварительно очищенную кожу лица, шеи и зоны декольте.

Меры предосторожности: не наносить на поврежденную кожу. Возможна индивидуальная непереносимость входящих в состав компонентов.

Ничего сложного, достаточно нанести крем на очищенную кожу лица и дождаться впитывания👌

У крема очень экономичный расход, маленькой горошины хватает практически на всю область лица👍

К сожалению крем для моей кожи жирноват, либо же он сгодится на холодное время года, когда лицу просто необходимо питание👍

Кожа испытывает некий дискомфорт, тем более сейчас лето и на дворе настоящая Крымская жара 🥵

Вывод🌸

Крем рекомендую очень сухой и обезвоженной коже на холодное время года 👍

Спасибо за ваше внимание🫶

Достоинства
  • Богатый состав
  • Не раздражает составом
  • Обеспечивает хорошее питание и увлажнение кожи
  • Объем
  • Отлично увлажняет
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Очень плохо впитывается
  • С сывороткой перегруз кожи
  • Скатывается и полосит
Damaskusрекомендует