Бальзам для губ Maldives Dreams Масло для губ - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 02.05.2013 - 01:55
    Помада с маслом розы, Очень удобный тюбик! + Фото состава!
    Pro fresh РОЗА - это моя вторая помада из серии "Pro fresh", первая былаPro fresh ОРЕХ , и она мне настолько понравилась, что уже на следующий день я отправилась опять в ту же аптеку и приобрела еще одну, а именно данную помадуPro fresh Роза - с маслом розы.Цена всего 60 рублей!Опять же этот…
  • 21.03.2020 - 19:28
    Что стало с губами после использования нашумевшего бальзама?! Очень много фото и полный разбор состава ждут вас в отзыве!
    Всем привет!   Я думаю, всем нравятся ухоженные пухлые губы, но иногда они предательски шелушатся, особенно зимой. Поэтому главный помощник в борьбе за красивые губы - гигиенические помады.
  • 23.10.2015 - 05:32
    Экспресс-помощник в уходе за губами. Натуральный бальзам с маслом апельсина - еще одно достойное ухаживающее средство от эстонской марки Joik
    Здравствуйте, девушки! Натуральные средства по уходу за губами представляют для меня особый интерес. Бальзамы - это то, чем я пользуюсь ежедневно, вне зависимости от времени года и состояния губ.
  • 12.12.2018 - 23:06
    Так хотела познакомиться в Билендой, но прогадала со средством... Проходим мимо этого бальзама!
    Всем доброго времени суток! Мои сухие губы требует постоянного ухода - я просто не представляю свой день без использования различных бальзамов. Даже при постоянном уходе все равно присутствует сухость, трещинки и шелушения... Беда!
  • 30.07.2021 - 17:26
    Очень понравился по уходовым характеристикам, и увлажняет, и регенерирует и смягчает... но есть одно НО...
    Приветствую ! Я очень часто покупаю помады "Belweder", прежде всего мне нравится качество, уходовые характеристики, ну и конечно же дизайн. До этого пользовалась Бальзамом с розовым маслом , также Стиком с маслом апельсина , и САМЫМ любимым Бальзамом с алоэ , в этот раз выбор упал на - Бальзам для…
  • 08.04.2016 - 06:25
    Он лучший в моём рейтинге фаберликовских бальзамов. Ну и сам рейтинг, конечно)
    Приятного вам времени суток) Думаю, что бальзамами для губ пользуется каждый и идеальный продукт (или приближенный к таковому) применяется с радостью) Обычно я к бальзамам весьма непривередлива...
  • 26.12.2018 - 10:59
    Наши губки тоже нуждаются в уходе! Бальзам для губ Limoni с маслом жожоба спасет от ветра, пыли и сухости!
    Приветствую всех заглянувших! Бальзам для губ в моей косметичке всегда является мастхэвом. Я всегда слежу за состоянием своих губ, не допускаю серьезных проблем, а для этих целей без бальзамагигиенической помады никак.
  • 05.02.2017 - 10:39
    Качественный натуральный бальзам для губ RICHE Beurre De Carite с шикарным составом и вкусным ореховым ароматом. Питательные свойства на высоте, этот стильный бальзам вполне мог бы стать любимчиком, если бы не текстура + фото на губах
    Добро пожаловать!   Обожаю бальзамы для губ в баночках. Да, стики удобней, практичней и все такое, но у бальзамов в шайбочках какой-то особый шарм. Конечно же, я не смогла пройти мимо бальзамов для губ Рише в моем любимом формате и с натуральным составом.
  • 23.10.2012 - 15:32
    Вкусный вазелинчик. Фотки)
    Сладкий!! Пахнет вкусно. По свойствам - вазелин-вазелином, орифлеймовские бочонки гуще. Мазаться им не особо удобно, разве что пальцем на губы наносить. И палец потом вытирать... Впрочем, блеск на губах он дает приятный, естесственный такой. Губы кажутся "сочнее".
  • 01.11.2022 - 08:43
    🤔 Зачем покупать Том Форд за 5к, если у Catrice бальзамы намного лучше! 🤍
  • 19.09.2022 - 00:50
    Очень хорошо забытое старое. Самый идеальный бальзам для губ, который я искала много лет.
    Всего час назад я рассказывала о самом гадком в моей жизни бальзаме и уже сегодня я должна рассказать о бальзаме в который я влюбилась всего за сутки!   Как только я поняла, что с прошлым бальзамом мне не по пути (о нем я писала ту т) я села за поиски нового. И нашла.
  • 09.07.2022 - 17:59
    Милейшая упаковка 🍓, но сам бальзам без восторгов. Использование на беспроблемных губах👄. И почему нигде не пишут, что он с блестками🍓
    Искала бальзам для губ на маркетплейсе Вайлдберис. Обычно покупаю от Эйвелин, но помимо него решила взять и что то новое. Взгляд упал на прикольные стики от Eat my. На одном не смогла остановиться, купила парочку.
  • 01.10.2022 - 18:27
    👄Новая легенда от NARS? Думаю что да! Полуматовый бальзам для губ Soft Matte Tinted Lip Balm в универсальном нюдовом оттенке Brief Encounter. Фото до/ сразу после и спустя 4 часа после нанесения/ проверка на стойкость.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В осенний период моя кожа губ становится излишне сухой и стянутой, поэтому я вынуждена пользоваться бальзамами и прочими увлажняющими средствами для губ.
  • 17.07.2022 - 22:10
    Поначалу отнеслась со скептицизмом, но, увидев результаты спустя 2 недели, была поражена тем, как теперь выглядят мои ножки
    Добрый день, уважаемые читатели! Обычно я ухаживаю за кожей тела систематически. Однако, как только приезжаю в деревню, все заботы о себе отходят на второй план.
  • 07.07.2022 - 17:19
    Грустный привет из 2000-х или как выглядеть крайне нелепо в 2022 году
    Всем привет   Я всегда ношу с собой гигиенические помады или бальзамы для губ, так как мои губы постоянно нуждаются в увлажнение. Я очень часто покупаю себе гигиеническую помаду от NIVEA в синей упаковке, к ней у меня никогда не возникло вопросов ( отзыв на нее я все никак не напишу).
  • 12.10.2022 - 14:56
    Средство с которым я дружу более 10 лет, каждый раз изменяю ему и снова возвращаюсь🙈Бальзам для губ NIVEA 🍓"Клубничное сияние"🍓 Фото на проблемных и нормальных губах
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва средство, с которым я дружу уже более 10 лет и всегда к нему возвращаюсь после знакомства с другими) Знакомьтесь бальзам для губ NIVEA "Клубничное сияние" Внешний вид средства обычный, но симпатичный.
  • 13.06.2022 - 23:36
    Бальзам для губ, который подарит абсолютное ощущение комфорта и сделает губы красивыми и привлекательными!
    Всем привет!   Те, кто со мной знаком лично или не в первый раз меня читают, знают о моей слабости к различным средствам для макияжа губ и ухода за ними. И даже если у меня будет десять различных помад, то в покупке очередной новенькой помады или блеска я не могу себе отказать.
  • Дорогущий бальзам для губ, которым я пользуюсь через силу. By Terry Baume de Rose - красивый визуал с весомыми недостатками. Свотчи, фото в макияже, стойкость.
    Добрый день Бальзам для губ By Terry Baume de Rose Flaconnette, отправила мне подруга в качестве презента, а он в свою очередь он вызывает у меня довольно противоречивые эмоции.
  • 29.08.2022 - 23:40
    Объемно, красиво, ухоженно, мягко | Такие губы ХОЧЕТСЯ трогать и целовать 💋
    …::: Всем привет! :::…   Если у тебя есть губы, за ними нужно ухаживать. Так думаю Я. Да и большинство девчонок, как мне кажется, со мной согласятся. А про мальчишек ничего определенного сказать не могу Пацаны...