Опубликовано 12 Январь, 2014 - 03:47

Блендер этот покупала несколько лет назад. Очень уж захотела помощника на кухне, чтобы быстро перемешать, взбить, измельчить.

Купила этот Браун. Не жалею. Жалею, что раньше не приобрела.

Сам блендер ручной. Смешивает и измельчает все за секунды. Несколько лет работает без нареканий.

В комплекте есть основная чаша-измельчитель, она пластиковая, металлическая нога, венчик. Это две насадки, которые легко насаживаются и снимаются. В комплекте есть также мерный стакан, он глубокий, но из пластика.

Нож двойной, насаживается и снимается довольно легко.

Мне в основном нравится измельчать фрукты-овощи, а также взбивать прямо в этой чаше молочные коктейли, очень вкусно получается. Прокручиваю фрукты с молоком, при желании можно добавить сахара. Нам с ребенком очень нравится!

Саму рукоятку держать удобно, на ней есть все режимы скорости и две кнопки для нажимания: обычный режим и турбо-режим. Кому-то может и неудобно держать кнопку постоянно нажатой, но меня это не напрягает, я прокручиваю по несколько секунд, для коктейля или измельчения этого вполне достаточно.

При измельчении овощей не стоит злоупотреблять с объемом продукции, который забрасывается в чашу, а то блендер не справится, и придется вынимать неизмельченные овощи и прокручивать по новой. С половиной чаши или чуть больше справляется очень хорошо. А жидкие продукты могут подтекать из-под крышки, если перелить.

Покупала тогда где-то за 3500 рублей.

Всем рекомендую! Хороший помощник на кухне!

Также мои другие помощники в доме:

Пылесос Самсунг с аквафильтром,

Стиральная машина Самсунг Эко Бабл,

Микроволновая печь Самсунг,

Увлажнитель воздуха AIC с ионизацией (озон).

Спасибо, что зашли!

Достоинства
  • Качественный
  • Многофункциональный
  • Надежный
  • Удобен в использовании
  • Хорошая комплектация
Недостатки
  • Кототкий шнур
Танюшк@рекомендует
Полезная вещь блендер, практичная. Хорошо, что сейчас так много нужной техники, облегчающей быт.
12.01.2014
хороший блендер. Надо будет и себе тоже начать делать коктейли Smile
хорошая вещь Smile
12.01.2014
А я живу, как в каменном веке.Без блендера Big smile
Все подумываю купить,да никак до магазина не дойду Smile
Спасибо за отзыв
Сейчас выбираю блендер
13.01.2014
Спасибо всем, кто заглянул! Надеюсь, что была полезна! Smile
Пользовалась таким блендером у свекрови. Понравился. Хорошо перемалывает в пюре мясо!
09.02.2014
У меня на кухне такой же помощник уже много лет. Теперь даже не представляю себя с обычным миксером в руках - до того удобно,надежно и быстро он работает! Smile Удерживать нажатую кнопку также совсем не напрягает. Да и короткий шнур для меня не проблема - у меня розетки как раз возле столешницы,на которой готовлю. Smile
09.02.2014
dornroschen, как мы с Вами угадали! И с пылесосом, и с блендером! Smile
13.08.2014
Практически такой же, как мой, только без большой чаши)