Опубликовано 7 Май, 2021 - 13:13

🦋Приветствую, дорогие читатели!🦋

С появлением хвостатого друга в доме, встал вопрос о покупке поводка для него. Решили купить сразу хорошей и популярной фирмы, чтобы не менять по сто раз поводок. В итоге в интернете чаще всего мелькала фирма Flexi, мы и решили остановиться на ней, только подобрав критерии под нашу собаку.

💎Общая информация💎

Полное название Поводок-рулетка Flexi New Classic cord S

Бренд Flexi

Где купить? Я заказывала на Wildberries

Стоимость вообще они стоят около 1.500 рублей, но на Wildberries часто бывают скидки, поэтому я брала около 700 рублей

Производитель Германия

Корпус рулетки из ударопрочного пластика

Тип поводка трос

Размер S

Длина 5 метров

Вес до 12 кг

🔵Описание:

Рулетки FLEXI производятся в Германии более 40 лет и особое внимание уделяется обеспечению безопасности и комфорта использования: обновленная эргономичная кнопка системы торможения, запатентованная тормозная система, надежный карабин. Запатентованная система сматывания и фиксации длины - дополнительное удобство, помогающее контролировать поведение животного.

❄️Внешний вид продукта и упаковки❄️

Черный поводок-рулетка, с удобной ручкой

Кнопка обычная, как и у всех рулеток, очень просто ею управлять

Какие впечатления? Рулетка хорошо работает, ни разу за время использования не заела и не ломалась. Для щенка таксы 4 кг идеально. Будем расти и дальше уже будет видно, выдержит ли его этот поводок.

В принципе для маленьких пород он идеальный, только вот сомневаюсь, что выдержит 12 кг, мне кажется его максимум 5-8 кг, чтобы он хорошо работал и не заедал. Ну, время покажет.
А пока что я им полностью довольна, работает исправно, 5 м более чем достаточно!

Рекомендую? Да!

Благодарю за просмотр моего отзыва! Если он был вам полезен - ставьте 💙

Заходите в мой профиль, там часто появляется много интересных и полезных, а самое главное честных отзывов!

Достоинства
  • Германское производство
  • Доступная цена
  • Качество
  • Кнопка
  • Предохранительная петля
  • Различные цвета
  • Трос
08.05.2021
Спасибо за отзыв)
11.05.2021
У меня такая же, удобно
Качественная и удобная вещь!