Опубликовано 31 Март, 2017 - 11:18

Хей, всем привет, девчонки!

Как настроение?

У меня, честно говоря, не очень. На улице так мрачно, как будто сейчас не весна, а осень... дождик накрапывает.

Но когда есть время, почему бы не построчить для любимого сайта? Авось и настроение незаметно поднимется. И для читателей польза.

Это банально, но в нашей повседневной жизни невозможно обойтись без гигиенической помады или бальзама для губ. И если Вы считаете, что это ерунда, значит, состоянию ваших губок вряд ли можно позавидовать. Сухость, шелушение, преждевременное старение, да и просто дискомфорт - это лишь часть проблем, которые подстерегают Вас, если Вы не пользуетесь бальзамом для губ на регулярной основе.

У меня довольно большая коллекция средств для губ, а недавно она пополнилась интересным продуктом от Либредерм - Гель увлажняющий для губ Librederm АЕВИТ с соком малины.

Это не обычный бальзам, так как у него есть свои особенности, но обо всем по порядку!

Эффект по заявлению производителя!

Эффективно смягчает, питает и защищает нежную кожу губ, дарит великолепный уход

Как производитель советует его применять?

Нанесите небольшое количество геля на кожу губ и легкими массирующими движениями равномерно распределите.

Консистенция

Средство, как и заявлено, имеет гелевую консистенцию. Но цвет не прозрачный, а белый. Консистенция очень легкая, нежная, невесомая. На губах так и тает, сразу после нанесения. Но не растекается, за пределы губ не выходит. Вообще, гель нельзя назвать текучим, скорее собранный, как крем - как оставишь на губах, так он и будет лежать.

Именно поэтому гель следует распределять. Делать это легко, так как у него специально для этого предназначен носик. Распределяется по губкам очень легко и беспрепятственно.

На фото видно, что капелька не видоизменяется. При этом она легко растушевывается, не оставляя следов. Шелковистая текстура геля мгновенно освежает губы и пробуждает чувственность.

Действие геля не похоже на действие традиционных масляных бальзамов, которые весьма долго ощущаются на губах. В случае с гелем может возникнуть ощущение, что его действие скоротечно. Поэтому рекомендую данное средство в качестве базы для помады или тинта.

Дело в том, что если вы будете использовать бальзам на масле в качестве праймера (базы), помада просто растечется либо ее текстура наполовину смешается с бальзамом и цветопередача будет уже не такой яркой. В случае с гелем помада ложится ровно и не растекается, а цвет не искажается.

Действие

▄▀▄ Бальзам действительно стал моим фаворитом, так как я часто пользуюсь тинтами и матовыми помадами. На гель Librederm декоративные средства для губ ложатся куда лучше: ровно, четко, без проплешин. К тому же при нанесении помады требуется чуть меньше, а это уже экономия.

Как любит говорит моя подруга: "На губах должен быть цвет, а не помада". К слову, она консультант по красоте Мэри Кэй.

▄▀▄ Нежный гель с шелковистой текстурой легко растушевывается, не отставляя следов. Уникальная формула гарантирует комфорт и увлажнение кожи благодаря ухаживающим компонентам в своем составе.

Губы не перегружены, нет ощущения липкости!

▄▀▄ Чешуйки, трещинки, сухость и стянутость уходят сразу, появляется приятное ощущение комфорта, губы выглядят ухоженными. Единственное «но»: эффект не столь долговечный, как от маслянистых бальзамов. У них тоже есть свои минусы - как правило, это ощущение тяжести, груза на губах.

▄▀▄ Словом, я стала настоящим фанатом средства.

Тающая жидкая текстура позволяет ему впитываться мгновенно, не оставляя никакой пленки. Для кого-то это плюс, я же люблю эффект «второй кожи» на губах.

▄▀▄ Продукт понравился удобством формата - он представлен в виде тубы с удобным носиком для распределения средства. Кремовая текстура равномерно ложится и придает губам легкое сияние, а невероятный малиновый аромат является приятным бонусом.

Кстати, аромат хорошо выражен, но беспокойств не доставляет.

▄▀▄ Гель обладает приятной нелипкой текстурой, ровно ложится на губы, мгновенно делая их ухоженными и увлажненными.

▄▀▄ Ощущение на губах С первого применения чувствуется комфорт, нет сухости и стянутости.
Гель тут же придает губам ухоженный увлажненный вид, смягчает.

Преимущества:

• - Выравнивает поверхность губ;
  • - Увлажняет;
  • - Отлично распределяется;
  • - Нет липкости;
  • - Без белого налета;
  • - Нет стянутости и пленки;
  • - Приятный аромат малины;
  • - Является отличной основой под помаду и даже увеличивает губы.

▄▀▄ Существенных Недостатков для себя я не обнаружила.

▄▀▄ Рекомендую гель для губ Либредерм Аевит с соком малины. Мне средство очень понравилось.

Видео-отзыв

Мои другие отзывы на средства Либредерм:

Крем для области вокруг глаз с маслом рыжика

Маска для лица Аевит питательная (придает коже сияние)

Дикая♥Орхидеярекомендует
Если нравится, нужно покупать Smile
Как настроение?
Утром было хуже, метель замела) Сейчас уже солнце) Надеюсь, что к вечеру пробок не будет)

А гель, мне их нравится) Аромат малины нравится еще больше)
31.03.2017
давно читаю положительные отзывы на этот гель, помадой пользуюсь - довольна, надо и гель попробовать!
31.03.2017
а стойкость помады увеличивается из за этого геля?)
31.03.2017
Я много встречаю отзывов на этот продукт, уж слишком активно его рекламируют, меня это всегда отталкивает.
31.03.2017
Очень приятный гель по описанию, губы с ним выглядят ухоженно Smile
Elenaarishina, к сожалению, у себя такого не замечала!
AnZHnA, Smile Wink

у нас в Сибири сейчас тоже солнце, но это ненадолго, скоро оно спрячется за тучи, еще сугробов столько! и лужи уже глубокие, весна в этом году еще та
31.03.2017
я очень хочу его попробовать. Нравится описание и отзывы о нем очень хорошие. Единственно что смущает это сок малины, я просто крайне не люблю ее аромат
31.03.2017
Мне очень нравится все малиновое! После Вашего отзыва решила попробовать! Спасибо за совет!
31.03.2017
столько достоинств, хороший гель для губ!
31.03.2017
Интересное средство, мне такого явно не хватает, тоже часто помадами губы крашу.
Отличный гель, увеличивает объем губ)), однозначно нужно пробовать!
31.03.2017
мне понравилась их жирная помада из этой серии
Тоже им пользуюсь. Big smile
Интересная новинка вышла Love
01.04.2017
неплохой гель в целом, можно и попробовать Smile
01.04.2017
отличный бальзам, ещё и без липкости Laughing out loud
02.04.2017
тоже в ближайшее время приобрету на пробу
02.04.2017
очень понравилось оформление тюбика Shy Такое скромное, без всяких цветочков! но имя своё оправдывает))
04.04.2017
Описание понравилось. На лето попробовала бы Smile