Опубликовано 28 Март, 2017 - 11:29

˜”*-‘๑’-۞-‘๑’-*”˜ Всем привет, красавицы!!!˜”*-‘๑’-۞-‘๑’-*”˜

Сегодня хочу рассказать Вам о креме-антиоксиданте для кожи вокруг глаз Librederm, серия Витамин Е, на основе масла рыжика с троксерутином.

Как известно, область вокруг глаз - самая беззащитная. Да и кожа здесь другая - более нежная, тонкая, нуждается в качественном увлажнении и легком питании.

Чтобы предугадать действие средства, достаточно посмотреть на его название - крем-антиоксидант. А это значит, что крем будет бороться с мелкими и мимическими морщинками и старением.

˜”*-‘๑’-۞-‘๑’-*”˜Консистенция крема и его цвет˜”*-‘๑’-۞-‘๑’-*”˜

Консистенция у крема очень легкая, практически гелевая. Но при этом он не растекается, поэтому его следует именно распределять похлопывающими движениями, а не ждать пока он сам впитается. Крем не оставляет жирного блеска, только комфортные ощущения. Нет раздражения и отеков. Думаю, подошел бы и для чувствительной кожи.

Текстура мягкая и очень приятная.

Кстати, впитывается крем достаточно быстро. Я бы даже сказала "моментально", поэтому могу нанести его за 10 минут до сна, а на утро проснуться без отеков. Хотя все же лучше наносить крем пораньше: за 30 минут до сна считаю оптимальным.

Цвет у крема едва едва желтый, связываю это с наличием масла рыжика в составе. Хороший оттенок: никаких нареканий не вызывает.

˜”*-‘๑’-۞-‘๑’-*”˜Есть ли запах?˜”*-‘๑’-۞-‘๑’-*”˜

Крем практически не имеет аромата. Отдушка настолько тонкая, что она не улавливается. Считаю, что это правильно. Если бы запах был ощутимым, меня бы это очень отвлекало.

˜”*-‘๑’-۞-‘๑’-*”˜Как я его наношу?˜”*-‘๑’-۞-‘๑’-*”˜

Мой принцип нанесения изображен на фото. Я выдавливаю несколько капелек, а потом аккуратно распределяю их под глазками - двигаясь от внешнего края к внутреннему. Стараюсь распределять крем по косточке и иногда выхожу за ее пределы. Считается, что нанесения на косточку вполне достаточно, так как от движений крем распределится по всему подвижному веку!

Правила нанесения крема для области вокруг глаз:

• Наносить крем по периметру косточку и никогда на подвижное веко. Сразу скажу, что я частенько от этого правила отступаю. Почему нельзя наносить на подвижное веко? Да просто потому, что существует риск растянуть кожу. Я предлагаю делать так - орудовать только безымянным пальцем (он не такой сильный), при этом крем не втирать, а вбивать чуть ощутимыми похлопывающими движениями.
  • Не травмировать и не растягивать кожу;
  • Движения круговые и легкие;
  • Непосредственно перед сном крем лучше не наносить - могут появиться отеки. Исключения составляют лишь очень легкие крема, которые быстро впитываются. Например, как крем-антиоксидант для кожи вокруг глаз Librederm.

˜”*-‘๑’-۞-‘๑’-*”˜Результат˜”*-‘๑’-۞-‘๑’-*”˜

Я чувствую, как крем насыщает кожу влагой, уходит ощущение сухости и стянутости (если оно было). Заметно, как кожа разглаживается. Хотя мне еще жаловаться особо не на что, но применение крема для области вокруг глаз считаю для себя обязательным. Ведь это поможет сохранить молодость и отодвинет заметные признаки старения на более поздний период.

Мне нравится использовать крем-антиоксидант для кожи вокруг глаз Librederm каждый день и видеть как взгляд становится свежим, а кожа в области глаз увлажненной и напитанной.

Крем можно назвать весьма экономичным, не смотря на его объем - всего 20 мл. Для хорошего увлажнения достаточно нескольких маленьких горошин.

Мне нравится, что в составе сделан акцент на органических компонентах - витамин Е (токоферол), масло рыжика.

Также в составе есть вещество, доселе мне незнакомое

Троксерутин - биофлавоноид

Производитель утверждает, что

Троксерутин - самый стабильный природный антиоксидант, активно действует против образования припухлостей и "темных кругов" под глазами.

Итак, преимущества крема:

• Увлажняет кожу под глазами;
  • Питает кожу под глазами;
  • Обеспечивает бережный уход;
  • Дарит свежесть взгляду;
  • Быстро впитывается;
  • Легко наносится и распределяется;
  • Не вызывает отеков и припухлостей;
  • Имеет очень легкий аромат;
  • Экономичный.

Недостатков для себя я не обнаружила, поэтому ставлю крему заслуженную пятерку.

˜”*-‘๑’-۞-‘๑’-*”˜Что еще очень важно?˜”*-‘๑’-۞-‘๑’-*”˜

Для меня очень важно, что крем полностью впитывается и не скатывается прямо на глазах. Мой прошлый крем был именно таким. Причем фирма достаточно хорошая, зарекомендовала себя применением натуральных компонентов в косметике. Но когда крем скатывался - это был ужас. Ладно еще вечером я этого не замечала. Но зато утром, когда я наносила консилер на глаза - под глазами появлялись непонятные хлопья, которые нужно было стряхивать. Выяснилось, что виновник этому - именно крем для области вокруг глаз.

Поэтому считаю необходимым отметить, что крем-антиоксидант для кожи вокруг глаз Librederm отлично взаимодействует с косметикой - консилером и тональным кремом. Хорошо подготавливает кожу к макияжу и не препятствует его нанесению.

РЕКОМЕНДУЮ!!!! Очень удобный продукт в использовании, несомненно порадует!! На мой взгляд, достоин повторного приобретения!

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ВНИМАНИЕ!! Спасибо, что прочитали мой отзыв!

Дикая♥Орхидеярекомендует
тоже такой хочу попробовать
28.03.2017
Эффективный и недорогой крем. Вполне можно попробовать.
28.03.2017
У меня такой же, мне тоже очень нравится, что быстро впитываете и не скатывается, хотя и выраженного ухода я от него не заметила(
28.03.2017
Не могу подобрать эффективный крем для век. Надо попробовать этот...
у меня тоже такой- он действительно хорош тем, что быстро впитывается как основа для макияжа, не скатывается, что важно!
28.03.2017
Звучит неплохо, надо взять на заметку на будущее!
понравился крем по описанию
28.03.2017
Я его покупала, давно уже, правда.
28.03.2017
Наслышана о преимуществах данной косметической марки Wink
28.03.2017
Многие хвалят такой крем, я еще не пробовала Smile
Возьму на заметку! Smile Я тоже безымянным пальцем наношу крем Smile
28.03.2017
у меня тоже есть такая крем и он занимает достойное место на моей полке)
довольна очень им, для меян главное, что после нет нет синяков или мешков под глазами, а то уже были печальные опыты..
28.03.2017
Возьму этот крем на заметку.
По составу понравился, витамин Е коже нужен Smile
28.03.2017
Конечно много рекламируют средства либредерм, но мне и без того нравится эта марка.
Есть недочеты в некоторых средствах, но всё равно многое нравится.
Крем приятный, текстура хорошая.
Мне тоже этот крем понравился!
28.03.2017
То, что крем быстро впитывается, мне подходит.
После прочтение вашего отзыва непременно захотелось попробовать этот крем, по описанию прям идеальный!
28.03.2017
По описанию очень хорош и мне вполне подойдет Smile
29.03.2017
какая приятная и нежная текстура, мне такие очень нравятся)
планирую покупку этого крема
29.03.2017
Как раз то,что мне сейчас нужно
Классный крем Wink
30.03.2017
Отличный крем! Делает все, что нужно!
02.04.2019
о, он с троксерутином! надо его поискать в аптеках. Троксерутин на меня как "антисинячное" средство действует чудесно, а на весенних диетах вечно тот еще видос...