Опубликовано 21 Апрель, 2024 - 13:43

1120 руб

Всем привет! 👋

Давно не была здесь. Не собиралась писать пока никакие отзывы, так как времени мало. Однако, сложно промолчать.

Итак, отзыв мой будет сегодня про Бад от компании

SNT Taurine (Аминокислоты и BCAA).

БАД SNT Taurine

С данной компанией, я познакомилась примерно пол года назад. Случайно зашла в фитнес-магазин и увидела брошюру. Дома немного изучила и решила уже попробовать. Много БАДов уже попробовала, напишу про них чуть позже. И в целом, я очень даже довольна. Пила активные добавки от других компаний, скажу лишь что SNT - хороши.

О бренде - Торговая марка SNT принадлежит ООО Фитнес Формула и производится эксклюзивно для ООО Фитнес Формула.

SNT - это широкий ассортимент продукции, большая вариация концентраций и дозировок, которые делают бренд универсальным для всех, кто следит за здоровьем.

Преимущества:
Весь производственный цикл происходит в Европе, с соблюдением всех международных требований и стандартов качества.

Качество:
Продукция SNT проходит обязательную государственную регистрацию в России.

Задачи:
Дать возможность каждому использовать добавки премиального уровня (самые легкоусвояемые и биологически активные формы действующих веществ) по доступным ценам.

БАД SNT Taurine

Таурин, я решила купить, потому что энергия была на нуле. Почитала, что данная аминокислота очень полезна для организма в целом и для сердца особенно.

Таурин - условно незаменимая аминокислота, созданная из метионина и цистеина. Он встречается в организме как свободная аминокислота или как компонент простых пептидов - в тромбоцитах и желчи, где вместе с желчной кислотой образует таурохолевую кислоту.

Действие на организм:

• улучшает зрительную функцию;
  • улучшает мозговую деятельность;
  • активизирует энергетический обмен;
  • нормализует работу нервной системы;
  • ускоряет передачу нервных импульсов;
  • уменьшает содержание сахара в крови;
  • обладает антиоксидантными свойствами;
  • регулирует водно-солевой обмен в клетках;
  • участвует в синтезе жиров, белков и углеводов;
  • способствует снижению жировых отложений, в том числе в печени и сосудах;
  • нормализует не только систолическое (верхнее) артериальное давление, но и диастолическое (нижнее);
  • взаимодействуя с другими компонентами, принимает активное участие в формировании мышечного рельефа;
  • участвует в обмене таких микроэлементов, как кальций, магний и натрий, помогает усвоению жирорастворимых витаминов;
  • является мочегонным средством, позволяющим очистить организм от шлаков и токсинов, снять отеки и улучшить кровообращение;
  • незаменим для сердца — это соединение относится к кардио-протекторам, способным защищать и восстанавливать сердечную мышцу, а также препятствовать выведению калия из миокарда.

Как видите, просто кладезь для организма.

❗Повторюсь, были попробованы другие БАДы от данной компании. Они мне подошли и понравились, поэтому с Таурином тоже подумала проблем не будет никаких.

БАД SNT Taurine

Приобрела, я данный Бад за 1120 рублей. В упаковке 90 капсул. Есть ещё упаковка на 180 капсул. Но, я решила для начала попробовать и взяла поменьше.

БАД SNT Taurine

Все баночки SNT схожи по стилю. Они бело-голубого цвета. Не буду подробно описывать, так как это никому не нужно. 😁 Скажу лишь, что есть удобная откидывающаяся крышка.

БАД SNT Taurine

Всё добротно упаковано. Капсулы небольшого размера, проглатываются без проблем.

Taurine500 mg

Применение: принимать по 1 капсуле от 1 до 4 раз в день с соком или водой, предпочтительно между приемами пищи.

❌ Продукт не является лекарством. Не рекомендуем использовать продукцию лицам, не достигшим 18 лет.
Перед началом приема любого продукта обязательно проконсультируйтесь у специалиста!

Я решила начать принимать по 1 таблетки в день. Для начала, подумала нормально будут.

БАД SNT Taurine

Пила, я препарат утром за пол часа до еды. В течение дня, я никакого эффекта не почувствовала. Ну, а какой он собственно должен быть. 😅

БАД SNT Taurine

Ближе к вечеру меня начало "колбасить". То есть, я даже не могла описать это состояние. Вот как будто давление скакать начало. Внутри какой-то тремор, голова тяжела.

Данное состояние, я никак не связала с Таурином. Я честно даже на него и не думала. Подумала, что перепады погоды, не знаю магнитные бури и так далее.

2 дня, я вот так прожила. Состояние было ужасное. Я прочитала информацию, что Таурин нормализует артериальное давление. Решила, что наверно дозировка маленькая и добавила ещё 2 таблетки.

Разделила приём на 3 раза. (Утро, день, вечер).

Тут после второй таблетки, днём я стала чувствовать себя ещё хуже. Голова трещала, внутри все колотилось. Вечером выпила ещё капсулу и пошла спать. И тут меня накрыло так, что описать это сложно.

Знаете, когда человек засыпает, просыпается, каждые 5 минут. В каком-то бреду. Мне казалось, что моя голова треснет от напряжения. Так как тонометр у меня сломан был, чтобы померить давление. Я поняла, что оно очень высокое. Знаю это состояние. 🥴 Меня выворачивало всю. Сердце колотило. Меня бросало то в холод, то в жар. Я просто не знала, что мне делать. В таком состояние, я кое как поспала до утра. И опять по своей глупости, я на следующий день выпила 3 капсулы. Потому что, я реально не могла подумать, что возможно дело именно в Баде.

И целый день я ходила в таком ужасном состоянии. Не понимая толком, что со мной происходит.

Ночью накрыло ещё сильнее. Это просто ужасное состояние, я думала что пора вызывать скорую. На свой страх и риск, я выпила таблетку от высокого давления и легла. Буквально через пол часа меня начало отпускать. На следующий день, я решила не пить Таурин и посмотреть, а вдруг от него. Хотя честно, я так не думала. И, что вы думаете? Действительно моё состояние потихоньку пришло в норму. Ещё день немного было давление. Но через 2 дня всё нормализовалось. Я после того случая, даже спать боялась. Но всё хорошо.

В общем, может будет кому-то полезен мой опыт приёма данной аминокислоты. Конечно, я уверена, что таких не много как я. Не знаю, может он на меня индивидуально сильно действует. Ну принимать больше его не буду точно.

P. S. Лишь после всего, я решила почитать отзывы. О данной компании не нашла. Нашла от других производителей, и тоже попадались люди с плохой переносимость. Так что организмы у всех разные. Будьте внимательны к себе и своим ощущениям. Рада быть полезной. Будьте здоровы!

Достоинства
  • Адекватная цена, удобная упаковка
  • Аккуратные и удобные капсулы
Недостатки
  • Были побочные действия
VikkiSviне рекомендует