Опубликовано 31 Октябрь, 2023 - 17:26

Всем доброго времени суток уважаемые читатели отзыва.

Многие из нас встречаются с различными нервными расстройствами, плохим настроением.

По совету своих знакомых решила купить себе биологическую добавку к пище Magnesium Malate от проверенного мною производителя SNT, это Швейцарское производство по выпуску различных витаминов, для здоровья человека.

И так данный товар был куплен в магазине спортивного питания. Я периодически покупаю для себя витамины именно в магазинах спортивного питания. В данных магазинах продают по выгодным ценам , нежели аптечные сети.

Употребление магния.

Принимаю таблетки по 2 штуки во время еды, запивая водой.

Упаковка.

Упаковка из плотного пластика , который не пропускает солнечный свет. Удобная крышка с фирменным логотипом SNT? при открывании баночки с таблетками имеется защитная пленка, которую не так просто открыть, пришлось воспользоваться ножницами.

Инструкция

Вся инструкция написана на упаковке на иностранном языке, но имеется дополнительная наклейка на которой написано на русском языке.

Таблетки.

Белого цвета, без вкуса и запаха, гладкие , не застревают в горле при глотании, гладкая оболочка, раскусывать я не стала, просто выпиваю и все.

Таблетки

Употребление магния.

В упаковке находится 90 таблеток, Выпивать по 2 таблетки , вовремя еды , запивая водой.

Достоинства:

• Улучшает сон
  • Хорошо подходит для расслабления мышц
  • Улучшает настроение
  • Успокаивает нервную систему
  • Нормализует артериальное давление
  • Улучшается стрессоустойчивость
  • Уменьшает мышечную боль после занятий спортом или других физических нагрузках
  • Продается по довольно приемлемой цене
  • Хорошая дозировка
  • Большой срок годности

Эту биологическую добавку Магния малат, можно приобрести на сайте SNT, в магазинах спортивного питания. Так же на сайте можно заказать доставку.

Состав и дозы:

Состав можно посмотреть на обратной стороне упаковки.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость препаратов, беременность.

данная биологическая добавка не является лекарственным средством. нужна консультация специалиста. Не предназначен для лиц моложе 18 лет.

Вывод.

После применения мною магния малат , я стала хорошо высыпаться, перестала нервничать. психовать, всегда нахожусь в настроении. Пропала тревожность. Поэтому принимаю теперь магний курсами.

Всем спасибо за внимание.

Достоинства
  • Адекватная дозировка
  • Быстрый и хороший результат
  • Есть доставка
  • Известный и проверенный производитель
  • Отличная цена
  • Работает! Результат есть!
Недостатки
  • Дорого
DirDarinaрекомендует
17.11.2023
Магнезиум не пробовала, только Магний В6, эффект такой же. Бренд запомню, российским БАДам не всем доверяю
17.11.2023
Попробуйте, я сама российские бады не покупаю.