Опубликовано 31 Август, 2023 - 13:01

5 500 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Около двух лет был перерыв в спорте, из физических нагрузок были только пешие прогулки от метро до работы(до дома) и обратно. Ходить пешком мне было максимально лень,и я, по возможности, выбирала транспорт.

Решила, что пора начать снова посещать фитнес-зал и больше ходить пешком. Для меня это конечно была трагедия всей жизни, думала что буду каждый день без сил. Но! Мне порекомендовали L-аргинин в форме желе. За неделю до того, как начала заниматься фитнессом я стала принимать по одному стику желе-аргинина в день. Кстати, мне понравился вкус аргинина, такое фруктовое желе, как будто балую себя конфеткой, но при этом получаю пользу. Так вот, когда пришла в зал, то была приятно удивлена, что продержалась всю тренировку. Конечно было тяжело влзвращаться в спорт , но не так, как я думала. За месяц приёма аргинина я стала намного больше ходить, уже не пугают дальние расстояния, спокойно хожу пешком. Между поездкой на транспорте и пешей прогулкой выбираю второе.

На тренировки хожу с большим удовольствием, каждый раз потихоньку увеличиваю нагрузку при этом не испытываю дискомфорт. Буду наблюдать и дальше, но уже результаты радуют. Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Достоинства
  • Вкусно
  • Отличный состав
  • Суточная дозировка аргинина
  • Эффективно
Недостатки
  • Не обнаружила
vasich69рекомендует