Слежу за брендом Cobra с момента его появления на рынке, периодически покупаю любимые вкусы.
Началось всё в 2018 с очень крутой дегустации в HookahPlace лубянка, где можно было попробовать все вкусы любой линейки, а также отлично провести время. За эти несколько лет появилась новая табачная линейка Select и множество вкусов, хороших и не очень 😊
Сегодня хочу оставить отзыв о нескольких вкусах, прокуренных по несколько раз на обычной небольшой турке, как в соло, так и в миксах, 3 угля 25 мм, прогрев 5-7 минут, воздушная забивка:
Белая груша - сочная натуральная груша, напоминает сладкую газировку дюшес.
Джин бомбей - несомненно топовый джин, пробовал мешать с грейпфрутом от луны и альфакера, очень приятный микс.
Лавандовый лимонад - неплохой вкус для миксов, лаванда выражена ярче, чем лимонад.
Рекомендую попробовать такие вкусы, как Irn Bru, Spicy Grog, Джин бомбей, Белая груша и Коктейльная Вишня, на мой взгляд являются лучшими продуктами данного бренда.
Из минусов хочу отметить не очень продолжительный вкус чайных линеек, яркий вкус минут 20-30, потом начинает постепенно затухать и не очень удобную упаковку.