Опубликовано 14 Май, 2018 - 17:04

несколько раз
    700 - 1000 рублей

Всем добрый день!

Я являюсь давним поклонником коробочного сервиса Sample society. Если коротко, то у него есть два направления деятельности:

1. Знакомство с марками класса люкс;

2. Знакомство с бюджетными марками.

В январе месяце на сайте у них появилась лимитированная коробочка от L'Oreal Paris. Состав коробочки был открытый, поэтому ознакомившись с продуктами, я сразу же ее заказала, так как там было все самое необходимое: декоративная косметика (тушь, помадка для бровей, пудра, консилер, матовая помада) и уходовые средства (две маски для лица, и новинка low-шампунь).

Перейдем к впечатлениям о маске.

Упаковка у маски яркая, бело-фиолетового цвета, приятно притягивающая взгляд на полках в магазине. Фиолетовая стеклянная баночка, размером 50ml с закручивающейся блестящей крышкой.

Цена на маску в среднем одинаковая:

1. Лэуталь - 1000 руб. (824 руб. при наличии карты скидок 25%)
  2. Рив-Гош - 980 руб (931 руб. при наличии золотой карты скидок 25%)
  3. Wildberries - 998 руб (718 руб. с учетом скидки)
  4. [ссылка] - 920 руб.

Аромат у маски сладковатый, насыщенный, напоминает ароматы шампуней и средств для волос.

По консистенции густая. Наносила маску специальной кистью, набирая примерно до середины кисти. Распределяется маска по коже легко, при этом не стекает и есть возможность равномерно нанести продукт по всему лицу.

В маске содержатся интересные на вид шарики, напоминающие красную икру. Эти небольшие сферы, обогащенные гиалуроновой кислотой, тают на коже.

Производитель рекомендует два способа нанесения маски:

1. для мгновенного эффекта: нанести толстый слой маски на 15 минут, далее смыть водой (я чаще всего использую этот);
  2. для глубокого воздействия: нанести тонким слоем на очищенную кожу, легкими массирующими движениями распределить маску, чтобы сферы растворились на коже. Оставить маску на ночь, утром смыть водой.

Я не любитель долгих процедур, поэтому пользуюсь постоянно экспресс-методом нанесения на 15 минут. Во время смывания маски происходит очень интересный эффект: когда вода попадает на кожу, она скатывается в капельки (такой же эффект когда вода попадает на подсолнечное масло).

После использования маски на коже остается ощущение свежести, бархатистости, к ней приятно прикасаться. Кожа становится увлажненной.

Единственное, что вызвало дискомфорт это покраснение и зуд на щеке спустя 10 минут после использования. Через 30 минут это покраснение прошло. (у меня очень чувствительная кожа к косметическим средствам, одежде и т.д.). Поэтому, скорее всего, это лишь моя индивидуальная реакция на продукт.

P.S.: одну звезду сняла за вызванное покраснение и достаточно высокую цену.

Достоинства
  • * красивая и стильная упаковка
  • * насыщенный аромат
  • + Очень приятная консистенция
  • +удобное нанесение
Недостатки
  • * высокая цена
  • Жирный эффект во время смывания
pinkgerberaрекомендует
14.05.2018
Я давно хотела такую попробовать)))
14.05.2018
попробуйте) в мире косметики, пока сам не попробуешь, не поймешь нравится-не нравится)
Официальный представитель LOreal Paris
22.12.2023
Добрый день! Спасибо за то, что поделились своим подробным отзывом.
При использовании абсолютно любых косметических средств, несмотря на общую безопасность ингредиентов, возможны случаи индивидуальной непереносимости, связанные либо с непереносимостью какого-либо из ингредиентов, входящих в состав формулы, либо с сочетанием воздействия какого-либо из ингредиентов в составе используемого продукта с компонентами других средств / препаратов, применяемых в этот же период наружно или внутрь. Если индивидуальная реакция вас беспокоит, пожалуйста, обратитесь на горячую линию (телефон на упаковке).