Опубликовано 20 Февраль, 2020 - 13:40

4,90 евро или 350 рублей

Тканевые и гидрогелевые маски для лица моя слабость, но притом честно говоря чаще раза в неделю их не использую. Стараюсь подбирать уход, чтобы минимально включать в него такого рода средства.
Кстати, с этой покупкой от Лореаль, я оплошала, почему-то решила, что это гидрогелевая маска. Думаю потому, что цена была 5 евро, а это в целом цена которую может стоить такого рода маска.

Полное наименование:

Тканевая маска для лица L'Oreal Paris Revitalift Replumping Tissue Mask

Цена: 4,90 евро, что примерно 350 рублей. Французы продают эту маску на евро дешевле, какая цена буда в РФ и странах СНГ не знаю.
Где купить? Я покупала в магазине Токманни (Хельсинки). Во Франции, Англии и Новой Зеландии эту новинку уже тоже продают, там-то я и нашла прям восторженные отзывы про эту маску.

Упаковка.

Фольгированная, вроде стандартная, но при этом качество у нее хорошее. При покупке не обратила внимание, что маска сделана в Китае. А при использовании, кроме этого увидела, что изготовитель MAGIC. Просто помню, что кто-то дарил мне такую маску и она была вполне хороша. Чуть погуглив я узнала, что Лореаль купил некоторое время назад MAGIC. Наверное поэтому, и маски Гарнье делают в Китае.

L'Oreal Paris Revitalift Replumping Tissue Mask

Засечки лучше, чем в других марках в масс-маркете, отрывается верх ровно, почти как по линейке. И тут видна надпись "Инновация" на которую я купилась.

Состав маски:

состав L'Oreal Paris Revitalift Replumping Tissue Mask

Aqua / Water, Glycerin, Butylene Glycol, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Pvm/Ma Copolymer, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Sodium Chloride, Sodium Hyaluronate, Sodium Polyacrylate, Sodium Polyacrylate Starch, Cellulose Acetate Butyrate, Ammonium Polyacryloyldimethyl Taurate, Dipotassium Glycyrrhizate, Hydroxyacetophenone, Caprylyl Glycol, Xanthan Gum, Polyphosphorylcholine Glycol Acrylate, Polyvinyl Alcohol, Phenoxyethanol, Parfum / Fragrance.

Обычный базовый, но всмотрелась в него только дома.

Открываем маску и видим аккуратно сложенную маску, у нее два слоя для удобства использования.

L'Oreal Paris Revitalift Replumping Tissue Mask

"Одела" маску с голубым слоем, слегка распределила. Маска конечно не ложится на лицо идеально, но не выскальзывает из рук.

L'Oreal Paris Revitalift Replumping Tissue Mask

Где лоб, есть специальная вырезка, с помощью нее легко снимается верхний слой и маску можно спокойно аккуратно распределить по лицу.

L'Oreal Paris Revitalift Replumping Tissue Mask

Кстати, когда снимается синий слой маска уже хорошо "сидит", после процедуры я ее просто слегка подправила.

Лекало.

Среднее по удобству, из недостатков, могу сказать, что как всегда странные разрезы для глаз и губ.

L'Oreal Paris Revitalift Replumping Tissue Mask

Сама маска тканевая, а не гидрогелевая, как вначале я подумала. Просто тонкая ткань, но если сравнить ее с новой маской для век от Лореаль, то она другая не так тянется.

Мои впечатления.

Мне 34 года, но кожа не сухая. Она в промежуточном состоянии между комбинированной с Т-зоной и нормальным типом. Конечно от маски я просто ждала качественного увлажнения, все же за 350 рублей имела на это право.

Описание маски (с гугл переводчиком):

С использованием ультратонкой японской технологии хлопчатобумажной ткани, Revitalift Replumping Tissue Mask была создана в виде ультратонкой 0,3 мм маски, которая идеально прилегает к коже. Это означает, что он может достичь даже лучших линий для достижения наилучших результатов. Опыт ношения листовой маски освежает, с интенсивным ощущением охлаждения. После одной маски, благодаря гиалуроновой кислоте, кожа мгновенно увлажняется, становится свежей и гладкой. После трех масок тонкие линии кажутся менее заметными, а текстура кожи выглядит изысканной. Кожа выглядит сияющей, более сияющей и более упругой.

Кожа До использования маски:

кожа До использования маски L'Oreal Paris Revitalift Replumping Tissue Mask

Наносим маску на лицо%

L'Oreal Paris Revitalift Replumping Tissue Mask

Итак, засекаем 15 минут и ждем чудо от "инновации", хотя по первым впечатления сразу было заметно, что надпись написана зря.

L'Oreal Paris Revitalift Replumping Tissue Mask

Снимаем маску и заметно, что да кожа напитана и есть увлажнение. В целом, после маски комфортные ощущения. Кожа чуть порозовела, но не критично:

L'Oreal Paris Revitalift Replumping Tissue Mask

Через минут 20 смотрю в зеркало и вижу очень интенсивный блеск на лице. Собственно с таким блестящим лицом, уже без пудры никуда не выйти. Если нанести поверх еще и крем с СПФ (у меня от Клиник), то лицо блесит еще сильнее.

После L'Oreal Paris Revitalift Replumping Tissue Mask
L'Oreal Paris Revitalift Replumping Tissue Mask

Думаю, на жирной коже результат будет еще сильнее, в плане блеска на коже. Возможно супер сухой коже больше подойдет эта маска.

На самом деле, если сравнить в этой маской от Нивеа, все не так плохо. Кожу она не стянула, вполне увлажнила, но не на 24 часа, как заявлено, а до вечернего умывания.

Я долго думала, что поставить и как оценить этот продукт. Если тщательно разобрать, то за 350 рублей, просто увлажение, как от маски за 50 рублей. Комфортная, но оставляет блеск на лице. Ничего инновационного не вижу, такие тонкие японские маски-патчи у меня были давно уже, и цена там скромнее.

Куплю ли второй раз? Нет, конечно, даже не подумаю. Просто в ней ничего такого нет, ни тебе супер ингредиентов, ни гидрогелевая... почему такая цена загадка. Просто буду брать Гарнье за 2 евро, чем эту за 5...

Кстати, на европейских сайтах нашла очень восторженные отзыв на данную маску, и честно говоря не могу понять почему. Так как за эти деньги есть маски лучше, к примеру, у меня была маска с керамидами от Миша, которая стоила вроде 2,9 евро. Даже вариант, что европейкам не с чем сравнить, не могу рассматривать, так как Гарнье маски не хуже, а даже лучше увлажняют и цена ниже. Сефора тоже хорошие тканевые маски предлагает.

Отзывы на другие тканевые маски:

1) Новинка для век L'Oreal Paris Тонизирующая тканевая маска для кожи вокруг глаз Возраст Эксперт 35+

2) Тканевая маска для лица Garnier Hyaluron Shot Fresh-Mix Tissue Mask

3) Тканевая маска для лица Sephora Лотос (увлажнение и разглаживание).

4) Новинка Тканевая маска для лица NIVEA Q10 Plus C Anti-wrinkle + Energy 10 minute sheet mask

Покупать Вам ее или не покупать, решайте сами, тут зависит, какой ценник будет поставлен в РФ и странах СНГ. Больше 150 рублей я бы отдавать не стала.

VetaSvetне рекомендует
21.02.2020
Дорогая цена на такие маски.
О! Знакомая маска! Мне нравится она
05.03.2020
Да? А у меня с ней несложилось(
22.03.2020
Люблю применять подобные маски