Опубликовано 9 Февраль, 2023 - 06:30

Очень люблю пробовать разные тканевые маски и когда увидела эту необычную новинку сразу же заказала на пробу.

Подробная информация.

Объём - 11 мл ;

Страна изготовления - Китай ;

Срок годности - 36 месяцев с даты изготовления ;

Описание производителя:

Охлаждающая тканевая маска-сыворотка для области вокруг глаз Ревиталифт Филлер от L'Oreal Paris с Гиалуроновой кислотой и Кофеином. Каждая тканевая маска Revitalift Filler Лореаль Париж содержит 1/2 флакона сыворотки для кожи вокруг глаз. Маска на основе морских водорослей пропитана освежающей гелевой текстурой мгновенного криоэффекта и отдохнувшего взгляда. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: 1. Нанесите маску на очищенную кожу. 2. Оставьте маску на 15 минут. 3. Снимите маску и массажными движениями распределите остатки по коже. Насыщает влагой, разглаживает морщинки, уменьшает мешки под глазами.

Упаковка.

Тканевая маска-сыворотка продается в одноразовом фольгированном пакете, в сиреневых тонах.

С лицевой стороны пакета можно ознакомиться с брендом, названием, наименованием и преимуществами.

С обратной стороны пакета можно найти основную информацию для потребителей, такую как, описание, состав, объем и прочее.

Также есть русифицированная наклейка на которой написана основная информация о производителе.

По бокам у пакета есть специальные насечки, для удобства открытия пакета.

Тканевая Маска-сыворотка вокруг глаз Ревиталифт Филлер.

У данной маски лекало необычное, оно выполнено из нетканого полотна, в виде маски для глаз, и опоясывает только участки вокруг глаз и близлежащие участки.

Маска очень очень пропитана сывороткой, с нее аж стекает она.

Отдушка у тканевой маски-сывороткы вокруг глаз Ревиталифт Филлер приятная, свойственная средствами с гиалуронкой, косметическая, во время применения не ощущается вовсе.

Применение и впечатления.

Тканевую маску-сыворотку вокруг глаз Ревиталифт Филлер производитель рекомендует использовать 15 минут .

Итак, чуть расскажу чего жду от маски и исходные данные.

Что имеем круги под глазами, жду от маски чтобы это стало менее выражено, также жду увлажнения и тонизирования.

Перед применением маски-сыворотки, я лицо очищаю тоником.

Далее, я нанесла маску на лицо, и благополучно отпей забыла и продержала ее 21 минуту, что не критично, она даже не успела полностью впитаться.

Ложится маска на лицо отлично, несмотря на то, что она очень пропитана сывороткой она не сползает во вовремя применения.

У данной маски приятный охлаждающий эффект во время процедуры.

После того как прошло положенное время, маску снимаем, сыворотки остаётся довольно много на лице.

Оставшуюся сыворотку распределяем по лицу похлопывающими движениями, до полного впитывания.

После полного впитывания присутствует небольшая липкость, она проходит через некоторое время.

Впечатления.

После применения кожа становиться мягкой и бархатной, приятной на ощупь.

Увлажняет она просто прекрасно, давно я не ощущала такого мощного увлажнения в зоне вокруг глаз.

Также маска хорошо тонизирует.

Зона вокруг глаз стала менее отечной и визуально более презентабельно.

Стали меньше видны мешки под глазами, следствие моего недосыпа.

В общем результат меня порадовал, хочу взять еще несколько масок и сделать курсом, потому что производитель обещает более ярковыраженный эффект от маски, если делать её курсом из 4 штук.

Итак, подводя итоги и хочу перечислить основные преимущества тканевой маски-сыворотки вокруг глаз Ревиталифт Филлер :

• Прекрасное увлажнение;
  • Тонизирует;
  • Убирает круги под глазами;
  • Эффекта хватает надолго ;
  • Удобное и необычное лекало;
  • Прекрасно напитано сывороткой;

Маска очень интересная, и отличное прорабатывает зону вокруг глаз, которую мы все обычно забываем, а она одна из самых привередливых зон и требует наибольшего ухода чем любая другая зона.

Спасибо за внимание! 🌷

Всего доброго! 💕

Достоинства
  • Комфортная в применении
  • Приятная отдушка
  • Тонизирует
  • Убирает круги под глазами
  • Убирает отечность
  • Увлажняет
  • Хорошо пропитана сывороткой
Недостатки
  • Не обнаружила
vikab2469рекомендует
09.02.2023
Хорошая масочка
09.02.2023
Вообще незаметна на лице)
10.02.2023
Хорошая маска Smile .
Официальный представитель LOreal Paris
04.06.2023
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку продукции нашего бренда. Ваше мнение - двигатель нашего качества. Для того чтобы пробудить и увлажнить кожу вокруг глаз рекомендуем попробовать сыворотку вокруг глаз Ревиталифт Филлер. Мощная формула с кофеином и гиалуроновой кислотой увлажняет кожу, делая ее более гладкой. Хорошего Вам дня!