Опубликовано 23 Октябрь, 2021 - 12:54

Пользуюсь уже оооочень давно данным раствором. Мне его посоветовали в оптике, когда я первый раз приобретала линзы и с тех пор я никак не решалась его поменять.

Всегда покупаю раствор в большом флаконе 300мл. Сама бутылочка удобная. Крышка очень плотно закрывается, что очень важно. Поэтому можно не боясь брать с собой при надобности.

Срок у раствора всегда хороший. Мне такой бутылки хватает надолго. Главное использовать раствор в течение 6 месяцев после вскрытия.

 

У бутылочки удобный тонкий носик, всегда отлично наливается в контейнер для линз. Кстати, контейнер всегда идёт вместе с раствором. Это очень удобно.

 

Сам раствор при попадании на пальцы напоминает капли для глаз с гиалуроновой кислоты. Если вы понимаете о чем я. Он немного плотнее воды.

 

Раньше не задумывалась о смене раствора, но последнее время все чаще к концу дня начинают болеть глаза и пока не понятно от чего это. То ли от линз, то ли от раствора. Поэтому ближайшее время планирую попробовать другую марку и обязательно на нее сделаю обзор и сравнение.

Достоинства
  • Выполняет свою функцию
  • Срок годности 6 месяцев
  • Удобная крышка
  • Удобный контейнер
  • Хорошо убирает отложения
  • Хорошо увлажняет
  • Экономное
Недостатки
  • Режет глаза
  • Увлажнение среднее
Evangelina1208рекомендует
Читать все отзывы 97
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 97
Смотрите также