Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 10:33

Искала в интернете альтернативу роял канину тк считаю,что цена не соответствует качеству.

Так наткнулась на корм probalance.

Это корм российского производства,позиционируется как премиум сегмент. Компания "Вэлкорм" производит 2 корма прохвост -эконом и пробаланс - премиум.

Основное в составе дегидратированное мясо,его аж 32% и 26% из них курица.

Состав не шикарный,но за свою цену отличный.

В пачке 1.8 кг нет замка,приходится изгаляться и защипывать подручными средствами.

Информация на упаковке расположена удобно и в доступной форме

Линейка кормов пробаланс для кошек разнообразна и можно без труда подобрать любимцу по возрасту или физиологическим особенностям

Корм пробаланс для котят имеет незначительный запах,приятным для человека не назвать,но животным нравится. Гранулы для 2х месячного котенка чуть жестковаты,приходится замачивать минут за 10-15 до еды.Но добавляем по несколько гранул сухого,сначала выбирал их,теперь жует. Шерсть гладкая, глаза чистые, стул регулярный и не зловонный.

Слева пробаланс,справа роял канин
Корм пробаланс рекомендую, соотношение цена-качество оптимально.

Достоинства
  • Высокое содержание мяса в составе
  • Гранулы
Недостатки
  • На пакете нет застежки
Lolokloрекомендует
05.04.2021
Спасибо за Ваш подробный отзыв! Гранулы для котят мы действительно рекомендуем слегка замачивать, зубки котят ещё нежные. Так же можно вводить в рацион наши консервированные корма, на нашем сайте Вы ознакомитесь со всей линейкой.