Опубликовано 19 Декабрь, 2020 - 01:07

Приветствую вас! Желаю вам хороших покупок!

Увидела на полке магазина Ашан вот такой корм для котят со вкусом цыплёнка. Витаминно- минеральный комплекс.

💰Цена за 400 г 92,99 руб. мне он приглянулся решила попробовать как будет кушать наша Тося маленькая. Ей три месяца. Ну ,что привезли корм домой собралась открывать заметила ,что там есть зип замочек я не нашла и взяла ножницы. В итоге когда отрезала верхнюю часть замка , то одна сторона зип замка была отклеена пришлось поместить в обычный прозрачный пакет всю упаковку чтобы запах не выветрился на всю кухню.

Упаковка: чёрный пакетик ярко розовыми табличками. Фотография двух маленьких котят. Понятно даже не читая для кого корм предназначен, что это для малышей.
С боку на других языках.

На задней стороне указано много разной информации. Рекомендации по кормлению. Контакты.

Состав: из натуральных ингредиентов.
Срок годности год в закрытой упаковке.

Запах не сильно насыщенный. Гранулы мелкие прям хорошо кушать такие маленьким питомцам котикам.

Котёнок сразу почувствовал аромат и толкался носиком в упаковку. Я насыпала ей немножко для пробы. Она с удовольствием начала кушать не разбираясь даже не принюхивалась долго. За раз скушала достаточно много.

Вывод: советую этот корм для котят.

n_krisstiрекомендует
21.12.2020
Спасибо застоль развёрнутый и полезный отзыв! Вы так же можете предложить котёнку наши консервированный корма с сайта делокорм точка ру. Здоровья Вам и Вашим питомцам в Новом году!
21.12.2020
Спасибо ☺️