Опубликовано 30 Январь, 2014 - 23:23

Отдыхали в этом отеле с 29/07 по 05/08. Приехали в 11,30, нас встретили, забрали багаж, и отправили на поздний завтрак. Заселили около 13. Дали отличный номер на 6 этаже. Номер понравился, чисто, на полу паркет, что для нас было важным, тк ехали с ребенком 11 месяцев.

Номер трехместный

Обосновавшись в номере, пошли изучать территорию... Народу было много, в основном немцы, остальные - русские, итальянцы и французы. Очень много детей и совсем малышей. В отеле все предусмотрено для колясок. Минус - мало лифтов, и очень медленные, если бы не коляска, ходила бы пешком.

Дорога на пляж

Персонал - доброжелательные и отзывчивые. На ресепшн девушка и парень русскоговорящие очень приятные! Любой вопрос стараются решить. В ресторане - официанты трудяги, не стоят на месте, грязные тарелки убирали сразу, напитки приносили вовремя. Однажды забыли там свою ложку (вернее, ребенка) искали всем персоналом, не нашли, на следующий день , подошел менеджер и принес ее)) мелочь, а приятно).

Балкон

Что касается еды, это отдельная тема) их большое количество! И все очень вкусное! На улице готовят на гриле мясо, рыбу и курицу. Десерты безумно вкусные! Но странно, что их подают только на ужин. Напитки очень сладкие и красящие, поэтому пила только фреш и минеральную воду.

В первый день пошли на пляж, забрели на чужой, но никто ничего не сказал остались... Впечатление было ужасным... Пока дошли до него, уже были без сил. Шли по дороге, потом по гравию, с коляской это еще "то" удовольствие. На следующий день, на пляже нам сказали надо искать наш, прошли метров 500 по берегу, и нашли таки, были в шоке, что так далеко, потом оказалось, что если идти с другой стороны, всего дорога занимает минут 7, спокойным шагом. Что касается самого пляжа, хороший, но маленький, в последние дни было грязновато. С лежаками проблем никогда не было. В баре на пляже никогда не обедали, поэтому ничего не скажу.

В бассейне всегда много народа, видимо на пляж лениво ходить. Мы с утра были на пляже, потом с ребенком (когда солнце активное) ходили в закрытый бассейн. Там же тренажерный зал и спа. Большое спасибо Марине, которая организовала для меня спа процедуры) это было замечательно!

На территории много котят, которые развлекают малышню, те, в свою очередь, их подкармливают. Детская площадка это большой минус отеля, помимо того, что там постоянно воняло какашками, толком нечем развлечь ребенка, заметно было, что это заброшенный уголок территории. Анимация - на немецком. По вечерам какие то выступления, но ни разу не ходили, тк ребенок уже спит в это время.

В номере убирались через день, на столе оставляли "на чай", полотенца меняли, бар пополняли регулярно, иногда более положенного.

В общем, впечатление от отдыха только положительное) такой отель и не стыдно рекомендовались друзьям, но (!) только семейным людям)

Достоинства
  • Добрый,отзывчивый персонал
  • Отличное питание
  • Уютные номера
Недостатки
  • Удаленность от пляжа
Yulia_shimрекомендует