Опубликовано 16 Ноябрь, 2019 - 23:04

Доброго времени суток, уважаемые киноманы!

В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением по поводу нового российского телесериала под названием «Дылды».

Я вообще не являюсь любителем сериалов, поскольку не очень много свободного времени, чтобы их смотреть, поэтому чаще всего просто не начинаю их смотреть, чтобы не «засосало», так сказать.

Однако в этом случае получилось так, что как то я посмотрела передачу про кино с ведущим Бондарчуком, которая была посвящена выходу данного сериала, и мне стало интересно. Решила посмотреть одну серию, и так мне он понравился, что я посмотрела с все серии первого сезона.

Жанр сериала комедийный со спортивным уклоном. Шёл первый сезон по каналу СТС.

В главной роли актёр Павел Деревянко, который очень органично вписал в свой образ. Причём, на мой взгляд, это одна из лучших работ Деревянко. Плюс ко всему, он в отличной физической форме, поэтому в роли тренера весьма правдоподобен.

Также в сериале снимаются: Павел Майков, всем нам знакомый по знаковому сериалу «Бригада», также в главных ролях Анна Невская, Татьяна Орлова и другие хорошие актеры.

В сериале «Дылды» есть общая сюжетная линия, а также в каждой серии присутствует своя комедийная история, поэтому интересно смотреть каждую серию.

Всего в первом сезоне 21 серия, продолжительность серии небольшая, время за просмотром пролетает на одном дыхании.

Сериал «Дылды» меня приятно удивил, поэтому я с полной уверенностью могу его посоветовать к просмотру. И буду ждать продолжения сериала, с удовольствием посмотрю следующий сезон, надеюсь, что он будет!))

Рекомендую!

Надеюсь, что мой отзыв оказался для Вас полезным! Всегда Вам рада на моей страничке!)

zlatka-zlatochkaрекомендует
17.11.2019
Мне тоже он очень понравился))
19.11.2019
Леди Юлия, значит у нас с Вами вкусы схожи)
Надо будет глянуть Love
19.11.2019
Ирина Фадеенкова, если время свободное будет, обязательно посмотрите
19.11.2019
Увидела только одно знакомое лицо
20.11.2019
NightDahl, да сериал хорош и без большого количества медийных лиц!
20.11.2019
не слышала даже о таком сериале)
20.11.2019
tatyanblack, наверное, его не сильно рекламировали по ТВ
20.11.2019
А мне не захотелось смотреть данный сериал)
20.11.2019
Svetlan_ka, ну значит это не Ваш формат сериала
Все не доберусь до него!) Тоже хочу посмотреть
20.11.2019
Вишенка на пироге, посмотрите обязательно
21.11.2019
Даже не слышала про этот сериал )) тв редко смотрю Laughing out loud
26.11.2019
Юльчис, ну вот теперь узнали про такой сериал и Вы))
Стоит посмотреть!
26.11.2019
ОляКузнецова, обязательно!
04.12.2019
Мне актеры нравятся Love
05.12.2019
LelkaAbramovich, и сюжет здесь неплохой
Только пару серий удалось (и то не полностью) посмотреть, надо бы скачать Smile
01.08.2020
Марина-Маришка, да, сериал того стоит Smile