• 03.11.2020 - 21:20
    За кулисы любой професси интересно заглянуть. А если это профессия звезды фильмов для взрослых? 18+
    С детства знаем из известного стихотворения: "Все профессии важны, все профессии нужны.."   Индустрия создания медиаконтента для взрослых - тема деликатная, тема табу, тема щекотливая, запрещённая, противная, нужная, смелая, тайная....
  • 26.08.2021 - 02:03
    Летняя, красивая, забавная сказка на небольшом острове, или что бывает, когда бежишь за целью, ничего вокруг не замечая
    В этом году вышло много новых летних турецких сериалов. Мне было бы интересно посмотреть всё, но в первую очередь моё внимание привлек внимание сериал под названием «Сказка на острове».
  • 03.02.2018 - 21:24
    Не с первой попытки, но дорама меня очаровала. Вошла в мой личный ТОП.
    Дорамы я смотрю давно. Муж надо мной ржет. Он не понимает, как я различаю азиатские лица. А я не понимаю, как их можно не различать. "Озорной поцелуй " вышел аж в 2010 году. Может показаться, что сериал устарел, но на самом деле история жизненная, современная и на все времена.
  • Что не фраза- то афоризм
    Посмотрела «Усадьбу» по ТВ и приобрела диск, так я делаю обычно, если фильм очень понравился. Сериалом я бы его не назвала. Это 8-серийный фильм известного режиссера Леонида Квинихидзе («Небесные ласточки», «Соломенная шляпка»).
  • 26.12.2017 - 04:40
    Вот упрямые отцы, своих деток довели
    Всем приветище! ! ! Пришло время для дорамы, чему я очень рада! Они отличаются легкостью, романтичностью и наивностью. То, что доктор прописал для сентиментальной особы))) Сюжет Жила - была Ви Мери. Мама у нее умерла. Отец непутёвый, задолжал денег, теперь скрывается.
  • Не смешно и не интересно.+фото
    До замечательных "Сватов",под которых создатели "Клубничного рая и "Яблочного спаса" так явно пытались подстроиться,этим фильмам очень далеко. Баловство какое-то,одним словом.
  • 02.02.2013 - 14:45
    Изумительная история=)
    Просматривая на различных сайтах интересные сериалы, с небольшим количеством серий я наткнулась на эту очаровательную дораму. И вот сев за первую серию я просто таки не могла оторвать глаз. Это обычная незамысловатая история об обычной школьнице.
  • 06.10.2013 - 09:09
    Довольно милый корейский фильм
    Признаюсь, что иногда не прочь посмотреть корейские фильмы. Есть в них что-то такое, что цепляет даже если сюжет слабоват…   В этот раз на глаза попался фильм с довольно интересным названием «Брачное агентство Сирано».
  • 01.09.2017 - 15:48
    Очень добрая дорама!
    Выпуск в 2014 году Количество эпизодов 20 ( в среднем 1 эпизод - 1 час ) Краткое описание сериала Главные герои : Актер - Чжан Хёк Очень интересный персонаж он же Ли Гун, сразу привлекает внимание, особенно его смех, это просто нечто.
  • 20.09.2021 - 12:50
    Фильм, который сломал психику актрисы😡 Сливочное масло, вместо интимной смазки и изнасилование на съёмках ради искусства...
    Недавно разбирала старые журналы и в одном из них нашла это жуткое интервью главной актрисы Марии Шнайдер. Оказывается страстной любовной киноистории, которой восхищается весь мир попросту не было.
  • Комедийный фильм смешной, Очень милый, озорной. Фильм о дружбе, доброте, О сердечной теплоте.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Увидев рекламу по телевизору, я не собиралась смотреть этот сериал изначально. Мне не нравится, когда унижают или насмехаются над людьми, особенно, над их недостатками.
  • 🧡Аналог "Дикого ангела". Наталия Орейро в сериале "Ты - моя жизнь" - это прям повзрослевшая Милагрос😄
    Приветствую! Опять у меня ностальгия... Когда я заболела, то мне захотелось закутаться в одеяло и смотреть старый сериал, вспоминать юность. Как раз по телевизору шёл Дикий ангел. Ох, сколько девчонок фанатели от этого сериала и от Наталии Орейро.
  • 10.11.2021 - 10:27
    Чем отличаются наши СИЗО и Американская тюрьма? Основано на реале. Тюрьма это ад на земле.Попасть туда-значит уже не выйти прежней. Приключения Пайпер в тюряге.Влюбилась ли Я в Алекс?Оранжевый - хит сезона - много драк, расовый вопрос и лесбийские утехи.
    Привет! Кальмар кальмаром, а старые добрые выяснения отношений в женской тюрьме это святое. Я тут недавно заболела, валялась долго дома в постеле и что вы думаете? Я выучила Английский? нет) я посмотрела все сезоны сериала "Оранжевый хит сезона" и очень его рекомендую!
  • 07.09.2021 - 23:42
    Можно вывезти девушку из деревни, но вывести деревню из девушки - никогда.
    Ну, вот и я посмотрела новую "Золушку". Не знаю по какой причине, но фильм уже доступен в интернете в довольно приличном качестве. Народ плюется от песен и плясок, от Билли Портера, от идей феминизма, гуманизма, гендерного равенства и иже с ними... А меня тошнит от других причин. Их ДВЕ.
  • 12.09.2021 - 15:40
    Истинная красота. Но можно ли заметить внутреннюю красоту без внешней? Из дурнушки в разбивательницу мужских сердец. Спасибо косметосу!
    Здравствуйте, дорогие читатели и любители кино! Я пока продолжаю с большим удовольствием знакомиться с корейскими дорамами. После просмотра ярких криминальных сериалов мне захотелось чего то романтичного.
  • 21.09.2021 - 13:02
    Даже если Вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца! "Готовы на всё" - новый комедийный сериал про поколение тридцатилетних.
    Всем привет! 20 сентября на телеканале СТС стартовал показ нового телесериала под названием "На всё готовы", впечатлениями о котором я хочу поделиться в этом отзыве. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Жанр сериала: мелодрама, комедия. Режиссёр: Марк Горобец.
  • 26.10.2021 - 21:20
    Актриса отчасти повторила судьбу своей героини. Лучше бы ты Жади выбрала Саида, говорили все в 2004. Смотрела в 19, пересматривала все оставшиеся годы мгновениями
    Привет!!!   Никогда не понимала людей, которые пишут на старые фильмы или сериалы, а потом как поняла! Их же до сих пор смотрят, решают - смотреть или нет, читают впечатления после просмотра. Третий вариант мой, я редко читаю обзоры до просмотра, особенно такие подробные, как пишут на Айрекомменде.
  • 28.09.2021 - 18:28
    Милая, легкая романтичная дорамка для поднятия настроения
    Всем привет!   После того как посмотрела триллер Игра в кальмара, захотелось что-то легкое, романтичное, приятное для просмотра. Без крови и без слез, с милыми героями, комедийными моментами. И как кстати в моих закладках оказалась дорамка Что случилось с секретарем Ким.
  • 18.11.2021 - 07:51
    "В Бореньке чего-то нет" - сериал от известного театра "Квартет И". Стоит ли он Вашего внимания?
    Всем привет! 11 ноября на видеосервисе START стартовал показ нового сериала под названием "В Бореньке чего-то нет", впечатлениями о котором я хочу поделиться в этом отзыве. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Жанр сериала: комедия, мелодрама. Режиссёр: Никита Власов.