Опубликовано 22 Ноябрь, 2022 - 14:16

Всем привет.

Эта картина понравится тем кто любит психологические триллеры.

Картина в начале захватывает интересной идеей, но вот интригу удержать на протяжении всего фильма не смогли.

Слишком серым и унылым смотрится картина.

Создатели выбирая серо-синие фон думали увеличить напряжённость и создать эффект сна, но видимо не получилось.

По сюжету главный герой обычный офисный работник, который живёт на съемной квартире, у него сложные отношения с женой, в стадии развода. И один случай меняет все в его жизни. Он становится свидетелем аварии, после которой девушка выживает и приобретает дар.

Связь с девушкой даёт главному герою массу возможностей о которых он даже не мечтал. Насколько это осчастливит главного героя вы увидите если посмотрите данный фильм. Сюжет совсем плохо прописан, одни события накладываются на другие и совсем не понятно где события происходят в действительности, а где в бреду героя.

В данном фильме количество героев не большое

и при этом основной ракурс только сосредоточен на двух героях и честно говоря весь фильм на эти лица поднадоело смотреть. И даже эротические сцены с героями не смогли снять красивыми и романтичными.

Финал к сожалению тоже не порадовал, хотя я ожидала хотя бы какой встряски в конце.

Не знаю может быть нужно определенное настроение под эту картину.

Моя оценка только три звезды.

Спасибо за чтение и до новых отзывов.

Достоинства
  • Актеры известные
Недостатки
  • Cлабый сценарий, затянуто и скучновато
  • Абсолютно никакой финал
ТамараRне рекомендует