Опубликовано 7 Сентябрь, 2020 - 21:45

Помню как вечерами засыпал один под Ворониных, с горячим чаем и бутербродами. Было очень уютно, сейчас же с появлением интернета, я не смотрю особо сериалы. Теперь есть дела важнее, нет не игрушки компьютерные и не переписочки в соц. сетях.

Кто бы чего не говорил, но актерских состав хорош, замените любого и сериал уже не тот. Тем более после смерти Бориса Клюева сыгравший роль (Петровича Николая Воронина). Узнав об этом я очень расстроился, так как сериал для меня не на последнем месте. Он хорош для меня, я смотрю его с детства. Люди же которые пишут негативные комментарии, просто видят его по другому. Никто не прав, у каждого своя правда.

Иногда я включал его просто фоном, мне приятно что они там чего-то говорят. Шутят, пускай не всегда смешно, но это очень приятно слушать. Раньше я даже делал так, включал СТС, подключал приставку к телевизору SonyPlaystation 1, экран подключал от игры, а звук от телевизора, и получалось что я играл в игрушку под болтовню Ворониных, это очень круто было.

Я бы даже хотел продолжения, которое вряд ли будет. Возможно и будет, когда Вера с Костей где нибудь на море без родителей, но без Бориса Клюева, будет очень сухо. Заменить его не получиться, а если и получиться, то нового актера просто помидорами закидают.

Достоинства
  • Актерский состав
  • Борис Клюев
  • Веселый смешной позитивный сериал
  • Египетская сила ваще
  • Каждый раз интересный сюжет
  • Не надоедает
  • Очень жизненный
  • Смешной сериал
  • Хорошая игра актеров
  • Хочется смотреть и смотреть
Недостатки
  • Ругань
Romaboyрекомендует
18.09.2020
Обожаю Ворониных Love нравится игра Андрея Кайкова ( Рома) и покойного Бориса Клюева Love