Опубликовано 8 Октябрь, 2021 - 18:26

Всем привет ! Сегодня я расскажу Вам о сериале "Метод Михайлова". Уже традиционно коротко о сюжете

В центре истории – талантливый врач, хирург Максим Михайлов, который после многолетнего отсутствия возвращается в родной город. Словно вихрь, он врывается в размеренную жизнь местной больницы, возмущая и восхищая коллег своими методами работы. Количество спасённых пациентов растёт, но оказывается, не все этому рады.

Скажу честно начала я смотреть сериал из -за Александра Устюгова, хорошо известного многим по сериалу "ментовские войны", о котором я позже обязательно расскажу, так вот мне стало очень интересно как он справится с ролью врача и я начала смотреть.

На мой взгляд Александр справился прекрасно как и вся команда, можно посмотреть актерский состав здесь на протяжении всех 20 серий я находилась в напряжении и переживала за героев и кажется я впервые сопереживала всем , актерская игра на высоте наверное зачет этого никаких ляпов я не заметила, хотя возможно, я не заметила их , потому что не медик Smile

Единственный минус, который я отметила в этом сериале для себя - это слишком много крови и чересчур реалистичные операции , поэтому ужинать под сериал лично у меня не получилось Smile

К просмотру рекомендую и сама при случае пересмотрю

Достоинства
  • Смешение тем
  • Сюжет
  • Устюгов
Недостатки
  • Нет
tatyanacastрекомендует