Опубликовано 19 Декабрь, 2023 - 19:15

Недавно приехал мой 3й заказ от Онлайн Карго, так что решила, наконец, рассказать о своих впечатлениях от сотрудничества с сервисом.
Как владелица небольшого бизнеса, я искала надежную компанию для доставки грузов из Китая и знакомые мне рекомендовали обратиться к этой компании. То есть их услугами довольна не только я. Оформить доставку просто и удобно, все делается онлайн через сайт. Для большего комфорта можно связаться с менеджером и уточнить любой вопрос. Так я и сделала, потому что были сомнения в том, какую именно доставку оформить. Спасибо компетентным специалистам, мне помогли принять правильное решение. Особенно мне понравилось, что есть опция отслеживания груза в режиме реального времени. Это дало мне уверенность в том, что мой груз всегда находится под контролем и будет доставлен вовремя. Кроме того, я бы хотела отметить отличное обслуживание клиентов на протяжении всего момента сотрудничества. На мои вопросы всегда оперативно отвечали. Товар каждый раз приезжает в отличном состоянии, упаковка хорошая.
В целом, мой опыт работы с сервисом положительный. Я рекомендую эту компанию.

Достоинства
  • Доставка без задержек
  • Хорошая упаковка товара
  • Хорошо взаимодействуют с клиентами
Недостатки
  • Все ОК
Лилия Рейрекомендует
Официальный представитель ONLINE-CARGO
10.01.2024
Здравствуйте, Лилия! Благодарим за столь подробную и позитивную обратную связь. Надеемся, дальнейшее сотрудничество также оставит у Вас только самые положительные впечатления!