Опубликовано 17 Июнь, 2012 - 00:57

Вспоминая всё, что было перепробовано, конечно, про "Wella Pro series Repaire" можно сказать много хорошего.

После использования различных шампуней и утюжка, мои волосы были несколько суховаты и проблема секущихся кончиков никуда не уходила даже при помощи различных питательных масок.

Этот шампунь помог восстановить волосы. Нет, они не стали идеально гладкими и шелковистыми, но по крайней мере пропала жесткость и количество секущихся волос существенно сократилось. Плюс я всегда пользуюсь дополнительно бальзамом-ополаскивателем. Так что, все лавры за восстановление вряд ли принадлежат этому шампуню, но зато им можно пользоваться длительное время, не "подсаживая" на него свои волосы, как это часто бывает. Однако для ежедневного применения данное средство не подходит.

Стоимость шампуня адекватная и вполне себя оправдывает, тем более за 500 мл.! Приятный запах, хорошо пенится, волосы прекрасно расчесываются... плюсов хватает. Мое мнение, что попробовать обязательно стоит. Мои же надежды найти шампунь лучше связаны с некими индивидуальными предпочтениями. Например, который я могла бы использовать чаще, не чувствуя, что "напрягаю" волосы. Но я знаю людей, остановивших свой выбор исключительно на этом шампуне.
Достоинства
  • волосы мягкие
  • прекрасно пенится
  • приемлемая цена
  • приятный тонкий аромат
  • хорошо мылится
Areyliрекомендует
  • 09.01.2015
    Всем привет.сегодня я расскажу о своём полном разочаровании. Как-то раз.сидела я дома и смотрела телевизор,наткнулась на рекламу велла про серии.загорелась,захотела.решила найти.
  • 21.09.2011
    Решила испытать этот шампунь. Знаю, что Wella хорошая марка, судя по краске для волос. Понравилось то, что флакон очень большой, на долго хватает и цена неплохая за пол литра - 30 грн, а в некоторых магазинах со скидкой вообще 26-28.
  • 01.07.2012
    Здравствуйте! Учитывая то, что приходится волосы красить каждые 2 месяца я решила приобрести дополнительные средства по уходу.Потому, как обычные средства оказались слабоваты для окрашенных волос захотелось приобрести серию "Wella" .
  • 01.06.2012
    Купила его в наборе с бальзамом Pro Series Repair . Повелась на акцию шампунь + бальзам в подарок. Грех было не попробовать.Уже во время первого применения шампуню пришлось не легко. Потребовалось смыть огромное кол-во лака и воска. И у него это получилось! Была приятного удивлена, т.к.