Опубликовано 10 Январь, 2024 - 12:44

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!

Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен шампуню Морозная Вишня от фирмы-производителя Ural Lab, 250 мл, который я приобрела в составе набора на подарки близким и себе. Smile IШампнуь, на удивление, оказался хорошим, отлично промывает и нет стягивания кожи головы, волосы не сушит. Для коробочного вариант в наборе - вообще, очень неплохо и качество просто удивило.

Шампунь Ural Lab Морозная Вишня, 250 мл

Стоимость на момент покупки: 329 руб. за 1 набор (туда входит данный шампунь и гель для душа в разных модификациях - мой вариант был с ароматом яблока, такой гель можно купить отдельно, а вот шампунь идет только в составе набора новогодней серии). Оба средства мне очень понравились, а шампунь на самом деле удивил своим качеством.

Место покупки: интернет-магазин с доставкой в пункт выдачи для самовывоза.

По оплате, упаковке и доставке нареканий нет. Все пришло в надлежащем виде и без повреждений.

Упаковка: подарочный картонный красочный пакет (не сохранился на момент написания отзыва) в виде домика. Smile Внутри был сам набор. Шампунь находится в прозрачной фирменной пластиковой бутылке с удобной и плотной пробкой-дозатором, можно видеть консистенцию. На той же пробке-дозаторе есть даты производства и срок годности. На лицевой части упаковки - название средства, объем (250 мл), название фирмы-производителя и серии.

На обратной стороне - состав, способ применения и другая информация от производителя.

Нанести на влажные волосы, массировать кожу головы в течение 2 минут, смыть теплой водой.

Страна-производитель: Россия.

Бренд: Ural Lab.

Серия: Winter Melody.

Шампунь Ural Lab Морозная Вишня, 250 мл

Консистенция: светлая и немного прозрачная, есть очень легкий аромат, напоминающий вишню, но не сильный - на мой нюх больше слышны именно нотки косметического средства - т.е. как бы такой характерный для шампуня запаха, он несильный, довольно приятный. После мытья на волосах практически не ощутим (что очень порадовало). Шампунь хорошо пениться, отлично промывает волосы (мои - смешанного типа и склонные к сухости в холодное время года), не вызвал перхоти или неприятных стягивающих ощущений, аллергии. Кожа головы у меня достаточно чувствительная - с данным шампунем не отреагировала в худшую сторону, чему была рада.

Промывает на ура даже масляные маски, но при этом сами волосы тоже не сушит. На удивление данный шампунь оказался очень неплохого качества, а объема средства точно хватит не на один месяц. Консистенция достаточно густая, но не слишком. Расход экономичный.

Волосы не стали тусклыми после использования, хорошо подошел и для пористых волос. Подходит для каждодневного использования. Базовое хорошее средство.

Состав: (см фото). Неплохой и содержит увлажняющие компоненты, а также бетаин и пр. Для подарочного набора, повторюсь, объем и состав очень неплохие.

Шампунь Ural Lab Морозная Вишня, 250 мл

Плюсы:

• Отличная идея для небольшого праздничного/новогоднего презента.
  • Универсальное средство для волос и ухода за кожей головы. Подходит для ежедневного применения.
  • Приятный и ненавязчивый аромат.
  • Хороший объем и экономичный расход.
  • Приятная консистенция, хорошо пенится, отлично промывает волосы.
  • Не сушит ни кожу головы. ни длину волос.
  • Шампунь не вызвал аллергию или неприятные ощущения/последствия.
  • Хорошо распределяется и смывается без каких-либо проблем.
  • Подходит для волос разного типа.

Минусы:

• Не везде есть в продаже (нашла только он-лайн).

Шампунь Ural Lab Морозная Вишня, 250 мл

Выводы: на удивление хороший шампунь, отлично промывает и без каких-либо плохих последствий для волос и кожи головы, прекрасно работает даже с масляными масками, приятно пахнет и имеет экономичный расход. Подходит на каждый день, а также для небольшого презента. Отличный подарочный вариант и вполне рабочий хороший шампунь без каких-либо заморочек и неприятных сюрпризов. Понравился. Пользуюсь с удовольствием. Рекомендую.

Всем удачных покупок и позитива!

KotePushinрекомендует