Всем привет! Я обладательница тонких волос и поэтому постоянно нахожусь в поиске шампуня для придания объема. Волосы к тому же постоянно крашу , потому подобрать шампунь и придающий объем и ухаживающий довольно сложно. Прочитав уйму отзывов (как положительных, так и отрицательных) о шампуне Moroccanoil extra volume ,решила все таки попробовать и заказала мини версию шампуня (70ml).
Шампунь имеет прозрачную слегка перламутровую текстуру , довольно таки жидкий , на волосах распределяется хорошо ,запах ненавязчивый .
Использую совместно с кондиционером Moroccanoil extra volume. Ну что могу сказать ,волосы становятся плотнее и появляется небольшой объем. Но все таки , буду и дальше искать волшебный шампунь для супер объема.Заказывала с американского сайта , примерная стоимость $10.