Опубликовано 8 Август, 2024 - 11:53

несколько дней

В июле месяце ездили на дачу к родственникам. По скольку там более Южный регион, то солнце больше припекает и соответственно, нужен какой - то защитный крем.

К сожалению, с собой я ничего не брала, поэтому пришлось покупать его уже по факту.

Я не стала бегать по каким - то магазинам косметики, а просто зашла в ближайшую Пятёрочку и там мне попался этот крем. Он был единственный, защищающий от солнца, поэтому я его приобрела не раздумывая.

Упаковка объемом 200 мл. С удобной крышкой, из которой ничего не вытекает.

На упаковке указано, что крем подходит и для детей с трёх лет. Моему ребенку было почти два года и я прекрасно использовала крем и для детской кожи. Не вижу в этом ничего страшного.

Крем белого цвета. Не сказать, что он густой, но и не жидкий. Консистенция обычного крема.

Если наносить небольшое количество, то крем очень быстро впитывается в кожу, не оставляя при этом липкости.

А аромат....аромат у него очень приятный! Если кто помнит, в детстве была жевачка Turbo. Вот именно такой аромат у крема. С запахом из детства.

Хотя обычно, у солнцезащитных кремов другой запах. Хоть и приятный, но другой.

Защищает крем от солнца хорошо. Я, муж и ребенок находились на солнце и не обгорели. Да ещё и в воде два часа были. Хотя лично я обгораю часто. Вообщем, крем мне очень понравился по всем параметрам: защите от солнца, аромату и по впитываемости.

Рекомендую!

Sashka1рекомендует