Опубликовано 13 Май, 2018 - 11:04

Приветствую всех ко мне заглянувших!

Тема приятного запаха меня как и многих волнует особенно, что поделаешь люблю я все держать под контролем. Но организм и природа вносит часто свои коррективы. Но быть уверенной в себе хочется всегда. В свое время я попробовала много средств помогающих справиться с потоотделением и запахом:

- Теймурова паста

- Dry Dry

- Сода пищевая

- Восточная косметика

- Herbal clear Natural Deodoran

С торговой маркой NIVEA я знакома уже давно и доверяю, совсем недавно я попробовала новый для себя Дезодорант-антиперспирант NIVEA Energy Fresh "Энергия свежести" в виде спрея о котором и хочу сейчас рассказать.

Дезодорантами-спрей я не очень люблю пользоваться, но они хорошо экономят время которого с рождением ребенка итак не хватает, пшикнул и бежать.

Честно подкупила акция в ТЦ "Лента"

Цена ღ - 89 рублей

Изготовитель ღ ОАО "Арнест", Россия

Внешний вид продукта

Как и многие спреи дезодорант NIVEA Energy Fresh находится в металлическом флаконе мятного оттенка.

Дозатор - распылитель у NIVEA выполнен оригинально, имеет круглый вид с небольшой кнопкой.

Работает плавно, не западает. Очень понравилась надежная зашита - пломба. Открыть дозатор можно повернув носик с отверстием в стороны. Для удобства имееюся рисочки.

Объем ღ - 150 мл

Консистенция и Аромат

Струю спрей выдает мощную, имеет белый цвет сильно пылит.

NIVEA Energy Fresh "Энергия свежести"

Аромат свежий, сильно отчетливый.

Полный состав продукта

Обещание произодителя и описание

Вся необходимая информация нанесена на обратной стороне дезодоранта.

Мое применение и ощущения

Использую спрей на чистую и сухую кожу подмышек, на небольшом расстоянии от кожи всего пару коротких пшиков, НЕ БОЛЬШЕ!

Если держать его дальше или делать нажим на распылитель сильным то все помещение заполняется белым туманом, к горлу подходит ком и трудно становится дышать от едкого запаха. Быстрее хочется выбежать.

Кожа подмышек после применения дезодоранта покрывается пленочкой, она отчетливо чувствуется при мытье.

Баллон с дезодорантом NIVEA Energy Fresh "Энергия свежести" при ежедневном использовании с обновлением мне хватило чуть меньше чем на месяц.

Выявила такие плюсы:

+ сдерживание пототоделения

+ запах на коже остается на долго

+ отсутствие белых следов

+ надежный распылитель

Минусы дезодоранта:

- сильный запах при использовании в маленьком помещении

- аргессивное воздействие на кожу ( кожа после него сухая и безжизненная. При тесном контакте может оставить ожег. Как было у меня делая снимки для отзыва, ожег не проходил около месяца.)

NIVEA Energy Fresh "Энергия свежести"

Подводя итог, могу сказать что дезодорант NIVEA Energy Fresh "Энергия свежести" заслуживает твердой 4, но пользоваться им часто в маленьком помещении я бы не рекомендовала.

Благодарю за прочтение!

О моих отзывах можно почитать ТУТ

♥´`),•´ ¸,•´`)(¸,•´ (¸♥ ღ Спасибо за внимание!♥´`),•´ ¸,•´`)(¸,•´ (¸♥ ღ

Впереди ждет еще много интересного, буду рада новым знакомствам!

До новых встеч..

Достоинства
  • Долго держится
  • Защищает от запаха пота
  • Удобный дозатор
  • Эффективный
Недостатки
  • Вреден для здоровья
  • Может вызывать приступ кашля
  • Резкий запах
  • Сушит кожу
JeNе4еkрекомендует
13.05.2018
Неплохой дезодорант, но я предпочитаю натуральные
13.05.2018
Я в последнее время тоже но они для моего башенного ритма слобаваты
13.05.2018
Я со спреями подружиться не смогла((
У меня почему-то спреи от Нивеи живут своей жизнью.
Не знаю, как объяснить - начинаю им пользоваться, а через некоторое время - он пустой... Shock
То ли они выдыхаются сами по себе, то ли пульвелизатор клинит.
Уже 2 дезодоранта так исчезло.
13.05.2018
Может не полные были,пломбы на месте? Я работала раньше в магазине многие пшикают понюхать.
13.05.2018
Давно не могу найти подходящий ?
13.05.2018
Ожог от дезодоранта, я в шоке просто. Первый раз такое вижу. Спасибо за отзыв, хоть буду знать что такое бывает, не зря я обхожу стороной спреи)
13.05.2018
Я если честно тоже удивились когда пятно неделю не проходило.
13.05.2018
Давненько я не покупала дезики-распылители.
13.05.2018
Я раньше Рексону брала, а сейчас использую натуральные средства.
13.05.2018
Натуральный ищу,чтоб справлялся с моей потливость. Приходится искать среди многих.
13.05.2018
Нравится нивея, но предпочитаю либо шариковый либо твердый.
13.05.2018
Шариковые тоже люблю,но медленно сохнут.
Вот это агрессивность
13.05.2018
Ожог - это мощно... У меня был такой, запах реально ядреный.
Распылитель очень удобный
13.05.2018
не люблю антиперсперанты... а дезодорантами пользуюсь постоянно Smile
14.05.2018
Я больше твердые люблю, так как от сильных запахов, которые дают спреи, могу закашляться...
14.05.2018
Я такими в летний период пользуюсь.
14.05.2018
Мне нивея нравится, но я люблю шариковые)
15.05.2018
Мне дезики от Нивеа не подходят...
15.05.2018
Как только распыляет, запах конечно жуть...
15.05.2018
Очень люблю Нивеа, но вот как раз из-за удушья от распиливания предпочитаю шариковые)
15.05.2018
Жаль, что сушит кожу. Я как-то больше шариковые покупаю, не знаю даже почему)))
15.05.2018
Давно на него обратила внимание, но как-то руки не дойдут попробовать
18.05.2018
Думаю, не буду пробовать.
18.05.2018
Я в ванной когда дезиком прыскаюсь, дышать вообще не могу и убегаю скорее оттуда))
21.05.2018
Я вот тоже не смогла подружиться со спреями Sad
21.05.2018
Ожог - это жесть!
Что же он делает с нежной кожей подмышек? Shock
Ни чего себе реакция кожи Shock