Опубликовано 23 Сентябрь, 2017 - 22:27

Всем приветик! Сегодня хочу рассказать о дезодоранте Herbal clear Natural Deodorant от iHerb.

Для себя этот дезодорант нашла совсем недавно, за свою жизнь перепробовав их наверное миллион различных марок и разновидностей, но не один не тронул мое сердце как Herbal clear Natural Deodorant, Clear Aloe Fresh

Вес: 75 г.

Производство: Канада

Стоимость: со скидкой 143 рубля

Срок годности: 3 года

Упакован дезодорант в тюбик-стик внушительных размеров, наверное выше всех своих сородичей, из высококачественного пластика.

Имеет плотно прилегающую крышку, закрывающеюся до щелчка. При падении содержимое дезодоранта надежно защищено. И можно быть спокойной, в сумке он точно не откроется.

Под крышкой имеется прозрачный колпачок защищающий дезодорант от высыхания и попадания грязи.

Дезодорант Herbal clear Natural имеет яркий и сочный дизайн, тюбик ярко желтого цвета с зелеными надписями и изображением алое на лицевой стороне, притягивает взгляды своей неповторимостью.

Дезодорант-стик имеет гелевую структуру, и прозрачность.

Запах дезодоранта Clear Aloe Fresh свежий, бодрящий, ненавязчивый и приятный. Хотя по началу мне показался немного грубоватым, аля мужской. Уже позже, распробовав его могу сказать, что так пахнет чистота.

Натуральное травяное очищение! - это гипоаллергенный эффективный нетрадиционный дезодорант, в состав кторого входят лишайники, подавляющие деятельность вызывающих запах бактерий. Эта революционная формула останавливает запах еще до его возникновения!

Пропиленгликоль, вода, стеариновая кислота, стеарет-20, хлорид натрия, тропамин, бисаболол, экстракт морской капусты, экстракт листьев алоэ barbadensis, экстракт кориандра (кориандр) Ретинил (витамин А) пальмитат, этилгексилглицерин, диметилфенил-2-бутанол, гидроксид натрия, тетранатрий ЭДТА, ароматизатор.

Наносится дезодорант равномерно,плавно скользя по нужным местам как по маслу. Не пачкает одежду, высыхает за считанные минуты. Не нужно ждать как с другими дезодорантами, не оставляет липкости и не приносит дискомфорта.

Кожа после него не раздражена, увлажнена и выглядит ухоженной.

Свежесть чистого алоэ увлажняет и защищает вашу кожу, используя эффекты алоэ вера с витаминами A и E и давая вам свежесть на весь день. Натуральное травяное очищение! - это безопасный, эффективный и натуральный нетрадиционный дезодорант...без вредных химикатов!

Сейчас когда мой ребенок носится , и я за ней как угорелая мне нужна максимальная защита от пота, ведь режим мамы начинается с самого утра и заканчивается поздно ночью, не подъемные сумки с игрушками на плече, в одной руке коляска, в другой ребенок рассекая по улицам города как горная лань. И на дезодорант возлагаются большие надежды:

- он должен максимально защищать от пота,

- наносится легко и быстро сохнуть,

- не оставлять следов на одежде,

- расходоваться экономно и стоить разумно,

- дарить свежесть в течении всего дня

- быть безопасным и эффективным

Дезодорант Herbal clear Natural, Clear Aloe Fresh отлично выполняет все требования, пользуюсь им утром после душа, нанося на чуть влажную кожу произвольными движениями. Свежесть и приятный запах остается со мной в течении всего дня.

Рекомендации по применению:

Поверните ручку, чтобы открыть. Нанесите не жалея на подмышки 6-8 круговыми движениями для максимальной эффективности.

К покупке конечно же рекомендую.

Благодарю за прочтение!

♥´`),•´ ¸,•´`)(¸,•´ (¸♥ ღ Спасибо за внимание!♥´`),•´ ¸,•´`)(¸,•´ (¸♥ ღ

Впереди ждет еще много интересного, буду рада новым знакомствам добавляйтесь !!

Достоинства
  • Не пачкает одежду
  • Не сушит кожу
  • Недорогой и натуральный
  • Приятный запах
  • Хорошо защищает
JeNе4еkрекомендует
23.09.2017
Такой бюджетный, я как раз в поиске хорошего защитного средства)
24.09.2017
Ох, чую мне скоро такой понадобится, т.к. тоже буду бегать за ребенком)
26.09.2017
Не обращала внимания на такой, надо обязательно присмотреться
19.05.2018
Не такой уж он и натуральный, EDTA в составе
22.06.2018
Обожаю такие дезодоранты.