Опубликовано 15 Апрель, 2017 - 21:15

Уже много лет, с появлением первого отзыва об американском сайте iHerb, мечтаю испробовать эту продукцию на себе.

У многих сейчас возникнет вопрос: Что мне не давало это сделать!?Наверное боязнь чего-то нового, и неизведанного, страх переводить и регистрировать платежные реквизиты сайт то, как никак зарубежный. Ну и не маловажным фактором были высокие цены, при наших маленьких доходах.

Совсем недавно я пересилила все барьеры мешающие мне это сделать , и все же освоила сайт iHerb, уже получив и испробовав первую посылку хочу поделится своим впечатлением с Вами!

Несколько лет назад сайт был полностью на английском языке, что было крайне не удобно и приходилось пользоваться переводчиком. Сейчас же ситуация изменилась в корне, и есть официальная русская версия.

Регистрация на сайте проходит в несколько этапов :

• Первый из них конечно же создание аккаунта, ввод данных email и пароль.

• Заполнение формы регистрации
  • Заполнение адреса доставки и паспортные данные ( серия и номер паспорта, кем и когда выдан)
  • Заполнение платежных документов

Вот так выглядит личный кабинет аккаунта на сайте iHerb, в нем можно найти информацию о своих заказах, изменить или удалить адрес доставки,личную информацию и платежные карты.

Сам сайт имеет огромный ассортимент товаров различных категорий.

Представлена вся дополнительная информация о сайте

Акции и пробники

Выбрав товар, сразу же открывается вся информация о нем:

- вес и срок годности,

- код товара и его размеры,

- описание товара,

- способ применение и отзывы покупателей

Все это очень удобно и интересно.

Понравившийся товар можно добавить в корзину или лист желания.

Существует всего 3 способа доставки: Boxberry Пункты выдачи, Global Mail и Boxberry - Курьерская доставка.

Доставка через Boxberry : 1-3 недели в зависимости от города.

Доставка товаров в мой город заняла всего 8 дней

Доставка на сайте слишком дорогая, поэтому есть несколько способов сэкономить

Применить промокод или код вознаграждения

Свой же заказ я делала со скидкой 30 % на доставку, открою небольшой СЕКРЕТ: в поисковике яндекса я нашла скидки и воспользовалась кодом сэкономив на доставке. Много раз видела акции и скидки на разные сайты.

С каждым последующим заказом есть бонусы лояльности и вознаграждение. Но срок действия их ограничен.

Первый мой заказ был пробный,но мне все понравилось.

Упаковано было все на уровне, жесткая коробка с признанием благодарности на многих языках.

Внутри каждый товар был упакован в запечатанный пакет, и не одно масло не пролилось.

Свободное место в коробке было заполнено воздушными камерами, во избежания тряски.

В общем достойный сайт, достойное обслуживание!

В последнее время доставка стала просто не подъемной, и я продолжаю радовать себя новыми покупками через совместную покупку в своем городе.

Благодарю за прочтение! И надеюсь, что помогла с выбором. Будьте красивы.

Советую заглянуть в отзывы на товары заказанные с iHerb:

Herbal clear Natural Deodorant

Арахисовая паста Peanut Butter & Co Crunch Time

Еще несколько интересных сайтов от меня:

Proberry и anti-free.ru,

Пробник.ру,

♥´`),•´ ¸,•´`)(¸,•´ (¸♥ ღ Спасибо за внимание!♥´`),•´ ¸,•´`)(¸,•´ (¸♥ ღ

Впереди ждет еще много интересного, буду рада новым знакомствам !!

Достоинства
  • Быстрая отгрузка
  • Дополнительные скидки
  • Натуральные товары
  • Огромнейший выбор
  • Простота оплаты
Недостатки
  • Ограничения на вес посылки
  • Увеличена стоимость доставки
JeNе4еkрекомендует
а я хочу попробовать витамины на сайте заказать
15.04.2017
Мой любимый сайт.. С упаковкой вам повезло, у меня некоторые вещички разбивались и разливались и 0 реакции администрации.
15.04.2017
Мой любимый сайт! Love Раньше столько всего оттуда заказывала, сейчас делаю заказы реже из-за цен Sad
Надо уже добраться до этого сайта!
Annabell93 там цены с нового года опустили Wink
15.04.2017
Цены на сайте хорошие,доставка завышена мне кажется слишком. Сейчас стараюсь делать заказы через совместную закупку,выходит дешевле.
16.04.2017
Да вот я как раз из-за доставки меньше стала заказывать, в последний раз почти 500 рублей вышла.
16.04.2017
Заказывала таблетки для похудания, не помогло ?
17.04.2017
Супер сайт)
19.04.2017
Я тоже хочу попробовать заказывать там, но все никак не соберусь. У меня все уходит на Алиэкспресс
19.04.2017
тоже почему то откладываю знакомство с сайтом. почему то кажется таким сложным)
Обожаю этот сайт! К сожалению, доставка в последнее время стала дороже(((
02.05.2017
Тоже не решаюсь никак на заказ там
18.06.2018
Давно там ничего не заказывала,хотя в хотелках многое.