Опубликовано 25 Январь, 2016 - 00:50

Всем привет,

Я сегодня пополняю ряды восхищающихся сайтом iherb. Наслышана я об этом сайте уже давно и года 3-4 он был у меня на слуху, но я все не решалась чего-нибудь заказать. И вот, с решением встать на сторону животных и перестать есть мясо в мою жизнь пришла необходимость в органической и не тестируемой на животных косметике. На iherb практически все бренды cruelty-free, то есть не тестируются на животных и не используют животные ингредиенты в производстве. Но о самих заказах (которых было два) я расскажу позже.

Начну с процесса заказа, который я совершаю через телефон. Для айфона и андроида у iherb существует мобильное приложение, через которое очень удобно заказывать.

Приложение естественно бесплатное, очень удобное. Все как на сайте и даже лучше, как по мне.

Первый заказ у меня сформировался давно, я все поля заполнила (адрес,данные) и оставалось только заплатить, что делается в 30 секунд.

Есть два основных способа доставки в Россию, доступных почти всем городам. Курьерскую доставку я просто не люблю, доступна она всего в паре городов, так что говорить я про нее даже не буду.

Моя на сегодняшний день любимая - BoxBerry. Это тоже самое, что PickPoint, только без ящиков. Стоит всего $4 (около 300 рублей) на заказы не превышающие стоимостью $150 и весом 5 кг. Я не думаю, что когда-либо буду заказывать 5 кг косметики или даже каких-то масел весом больше 5 кг. Такой лимит будет практически у любого более менее адекватного по цене вида доставки. Если вдруг вы решили сделать такой основательный заказ в 20 кг и на $1000, то просто разделите ваши посылки, так в любом случае будет выгоднее. Серьезно, у iherb на моем опыте самая дешевая доставка из Америки в Россию (для сравнения Victoria's Secret - $28, Shopfans пара кг - $60)

Есть еще Airmail - доставка почтой России. Стоит столько же, дольше по времени - смысла нет (если только вы не живете там, где нет BoxBerry, тогда выхода, к сожалению, нет)

После совершения заказа вы приходит письмо подтверждение, далее - подтверждение отправки.

На сайте BoxBerry все отлично отслеживалось, была дана точная дата доставки, что очень радует.

В день получения посылки вам придет емейл и смска

Все получила достаточно быстро и сразу же потащила домой.

Тем, как посылка была упакована я была более чем довольна. В коробке были подкладки с воздухом, которые американцы любят пихать для надежности. Все пришло в целости и сохранности.

На коробочке написано "Спасибо" на 6 языках, включая русский, что очень мило.

Фото второй моей посылки - косметика Elf (дешевая веганская косметика, которой я кстати не особо довольна)

И фото обоих моих заказов. И да, дело было перед Новым Годом, было не до эстетически красивых фотографий.

Мини набор кистей Eco Tools

Кокосовое масло с экстрактом ванили Tiki Tahiti (божественное)

Сыворотка с витамином С Mad Hippie

Помада Elf Nostalgic

Помада-карандаш Elf Tea Rose

Помада-карандаш Elf Nearly Nude

Консилер Elf

Ну и это все. Планирую еще много чего заказать, что-то заказать еще раз и, думаю, буду пополнять отзыв.

А так,

Всем хорошего дня и удачных покупок!

хохо

Достоинства
  • Быстрая отгрузка
  • Дешевая доставка
  • Натуральные товары
  • Огромнейший выбор
  • Простота оплаты
Lola_Mistyрекомендует
25.01.2016
Всё тестируется на животных.
25.01.2016
Ни разу на iHerb не заказывала. Мне сайт показался каким-то сложным, хотя ассортимент впечатляющий.
25.01.2016
Давно хочу что нибудь там заказать, но побаиваюсь все же
25.01.2016
Надо будет засесть за этот сайт... Обычно зайду, гляну и ухожу - с непривычки все кажется сложным)
25.01.2016
Надо скачать приложение, раз так удобней, спасибо за информацию. Wink
25.01.2016
xHE3HAKOMKAx К счастью, это нет так)