Опубликовано 16 Январь, 2016 - 17:12

• Пишу этот отзыв уже больше недели, здравствуйте дорогие читатели, я постаралась написать для вас максимально полезный и информативный отзыв. Хотя в период резкого повышения курса доллара сайт IHerb стал менее популярным и цены на продукцию уже пугают а не радуют, все равно желающих сделать заказ на сайте много, так как цены растут на все продукты индустрии красоты. А если говорить о соотношении цены и качества то продукция с Iherb для меня лучшая. Все чаще в магазинах я встречаю марки органической косметики которая продается на IHerb и вижу что цены в магазинах выше чем на сайте, поэтому покупки на сайте продолжают быть наиболее выгодными чем в магазинах.​

• Доставка.

На данный момент сайт Iherb осуществляет бесплатную доставку заказов стоимостью от 40 $, за доставку заказа 20$ придется доплатить еще 4 $. Доставка осуществляется службой BoxBerry, пункты самовывоза есть практически во всех крупных городах. Сроки доставки быстрые, один раз мне доставили за 10 дней, иногда бывает что посылка приходит через 3 недели. Каждый заказ имеет трек отслеживания, поэтому переживать что посылка потеряется не стоит. Упаковано все очень надежно, ничего в пути не разбивается.

• Раздел с пробными товарами

В этом разделе вам предлагается купить продукты по пробной цене. Это значит что приобретая продукт в первый раз вы получаете его со скидкой чаще всего от 50% до 90%. В первом своем заказе я добавила к себе в корзину сразу несколько товаров из данной категории и удивилась почему цены на эти товары далеко не пробные а учитывается полная стоимость товара. Оказалось что в одном заказе может быть только один товар по пробной стоимости, так что попробовать новые продукты можно только по одному и только один раз, при повторном заказе данного продукта будет считаться уже его полная стоимость.

• Как заработать на Iherb, вся правда о реферальном коде, как получать прибыль с собственных заказов

Вся правда о кодах на скидку , Как заработать на Iherb, как получать прибыль со своих покупок.
очень много отзывов тут на айреке на сайт IHerb либо на продукцию с сайта, пестрят заголовками дам код на скидку 10$ на первый заказ, но почему то мало кто указывает что они имеют с этого процент прибыли и что код этот реферальный. Казалось бы информация не важная, но на мой взгляд так честнее.
Свой первый заказ я осуществила под чьим то кодом, даже не знаю откуда он взялся. Но мое желания заработать на Iherb было велико, и я пришла к мысли что можно получать прибыль от собственных заказов.

Расскажу как это сделала я.
После моего первого заказа, сестра моя тоже захотела сделать заказ на IHerb, я создала ей новый профиль и заполнив корзину, перед оплатой заказа я ввела свой реферальный код, далее все заказы для себя я стала оформлять с ее профиля, и получать процент себе от своих же покупок.
Тут есть несколько нюансов, у человека на которого вы оформляете профиль должна быть различная с вами фамилия и адрес, в моем случае это было не сложно так как сестра замужем ( имеет фамилию мужа) и прописана по другому адресу. У вас должен быть доступ к паспорту человека на которого оформлен аккаунт, так как посылка выдается в пунктах BoxBerry только по паспорту, соответственно и все данные должны быть реальными. Если человек на которого вы оформляете аккаунт однофамилец ваш и проживает по тому же адресу, как минимум у него не будет скидки 10$ первый заказ.
Еще один способ распространить свой реферальный код, это оставлять полезные отзывы на сайте Iherb и привлекать внимание к своей странице, увидев один ваш отзыв на продукт , человек может заинтересоваться и зайти к вам на страничку, а там у каждого пользователя в верхнем углу висит его реферальный код которым каждый может воспользоваться. Лично мне такой метод распространения кода кажется малоэффективным.

• Обращение в службу поддержки

В службу поддержки я обращалась дважды, и всегда оперативно получала помощь.

В первый раз я обратилась после первого заказа. Сделав свой первый заказ со скидкой 10$, по определенным обстоятельствам я его отменила. Повторно заполнив корзину скидки в 10$ уже не было, я обратилась в службу поддержки с просьбой вернуть скидку, мне сказали оплатить покупку и после на мой счет вернуться эти самые 10$. На мое удивления после того как я оплатила полную стоимость товара и деньги были списаны со счета, через несколько часов мне на мой счет вернулись 10$.

• Второе обращение было по другому вопросу и уж тут я точно не ожидала ответа и объяснений. Сделав второй заказ через аккаунт сестры я надеялась получить 6% от суммы заказа на свой бонусный счет но в итоге мне зачислись копейки. Обратившись в службу поддержки я сказала что дала свой реферальный код "подруге" она совершила покупку а бонусы мне не зачислили, попросила объяснить почему, у меня попросили адрес электронной почты "подруги", после выслали распечатку ее заказа и напротив каждого товара который был в заказе, был указан реферальный код которым воспользовались при покупке. Оказалось что пройдя по какой то реферальной ссылке ( скорее всего от ютуб блогеров) все покупки стали "покупаться" под чьим то реферальным кодом. Лишь один продукт ранее добавленный в корзину остался под моим реферальным кодом.

Эта ситуация меня удивила, так как я считала что если при первой покупке вводишь чей то реферальный код то и преследующие покупки будут осуществляться под ним, а оказалось реферальный код можно изменить лишь случайно пройдя по чьей то ссылке или даже кликнув по рекламному баннеру.

Вот такая нудная, но как мне кажется полезная информация для тех кто хочет зарабатывать на IHerb.

Начать хочу вот с такого набора от Andalou Naturals. Брала я этот набор уже после того как познакомилась с данным брендом. Мне захотелось ознакомиться сразу с нескольким продуктами Andalou и мой выбор пал на данный набор миниатюр.

Glycolik mask Andalou Naturals
ссылка на подробный отзыв

• Это маска на основе фруктовых кислот, возлагала на нее надежды, можно сказать что из за нее и заказала набор. Маска меня разочаровала, скорее всего просто моя кожа пока не нуждается в таких агрессивных масках, поэтому результата я не заметила, а только страх испытала.

Оценка 3 ( лично для меня, для кого то эта маска может оказаться очень полезной)

Повторно не приобрету.

Luminous Night Cream

Renewal Cream

• О результатах использования данных продуктах скажу обобщенно, так как использовала их одновременно, это два крема из одной линейки дневной и ночной. Аромат кисло сладкий, цитрусовый, как и у всего набора , достаточно яркий, мне не нравиться когда уходовые продукты имеют такие ароматы. Использовала я естественно один утром, второй перед сном. Через два дня у меня забились поры в зоне вокруг носа, и появились высыпания над верхней губой. Какой из двух кремов стал тому причиной я не могу сказать, да и уверять что причина в них не буду, возможно просто совпадение. Использовать пробники до конца нет желания. Такие пробники хватят примерно на 7-10 тестирования.

Оценка 3
Больше не куплю

• Это крем для умывания, один из самых неудачных продуктов данного набора. Я его не поняла, как средство для умывания вещь мало эффективная. Само по себе кожу не очищает и совершенно не пениться, в сочетании со спожем коняку дает результат, но это заслуга спонжа а не геля. При этом немного подсушивает кожу. Возможно именно мне не подошел.

Оценка 3
Ни за что не возьму полную версию.

Тоник Andalou Naturals Illuminating Toner, Clementine + C, Brightening
ссылка на продукт

• Одновременно с пробником из данного набора я заказала полную версию этого тоника. Средство с хорошим составом, но почему то особо результата на коже не заметила.

Оценка 4
Повторно брать не буду, у марки Derma E есть средство получше.

Гель для умывания Andalou Naturals Cleansing Gel, Clarifying, Citrus Kombucha
ссылка на продукт

• Хорошее средство для умывания, приятный аромат, бережное очищение кожи без пересушивания.

Обязательно куплю еще.

Крем для лица Andalou Naturals Night Repair Cream with Resveratrol Q10, Age-Defying
Один из лучших кремов Andalou Naturals
ссылка на подробный отзыв

• Хороший увлажняющий крем, в меру жирный, питательный, поры не забивает, впитывается средне, классифицирован как ночной крем.

Оценка 5
Следующей зимой возьму еще.

Крем для лица Derma E DMAE Alpha-Lipoic-C-Ester Retexturizing Creme
ссылка на подробный отзыв

• Хороший крем если вы хотите попробовать кислотный уход для вашей кожи, с него можно смело начинать. Содержание кислот минимальное, поэтому вряд ли вызовет какие то кожные реакции. Легкий, матирующий крем, быстро впитывается, поры не забивает.

оценка 5+
Когда ни будь обязательно возьму еще, только не весной и не летом, так как в период активного солнца, средства с кислотами лучше не использовать.

Тоник Derma E Укрепляющий с DMAE, Альфа-липоевой кислотой и эстер-С
ссылка на подробный отзыв

• Это продукт с идеальным составов для тоника, это на мой взгляд один из лучших продуктов от Derma E. Имеет тонкий приятный запах. Хорошо заживляет следы от воспалений, улучшает цвет лица, да и в целом на состоянии кожи влияет положительно, результат заметен уже после первых дней применения.

Оценка 5+++
Повторно возьму обязательно, еще и докуплю сыворотку из той же серии.

кислотный пилинг Derma E, Overnight Peel with Alpha Hydroxy Acids
ссылка на продукт

• Это единственное средство которое я еще не попробовала, и после кислотной маски от Andalou Naturals я приняла решение пока не пробовать маски такого рода, сделав вывод что моя кожа в таком грубом пилинге не нуждается. Это средство приобретала больше для мамы, хотела помочь ей избавиться от пигментных пятен и выровнять тон кожи, но и она пока не решается его использовать.

Увлажняющее и очищающее средство для лица Derma E Hydrating Cleanse with Hyaluronic Acid - отзыв
ссылка на продукт

• Средство которым я до сих пор пользуюсь и вполне довольна. Гель для умывания с гиалуроновой кислотой. Конечно рассчитывать на увлажнение от геля для умывания было наивно, наличие гиалуроновой кислоты в составе совершенно бесполезно на мой взгляд. Средство неплохо очищает кожу самостоятельно и отлично делает это в сочетании со спонжами для умывания. Расход минимальный хватит на пол года минимум. Увлажнения естественно не дает, более того немного сушит кожу ( в зимний период ), после умывания есть небольшое ощущение стянутости кожи.

Оценка 4
Повторно не возьму точно, у Andalou Naturals есть варианты получше.

• Derma E VS Andalou Naturals

Это две очень популярные косметические марки на IHerb, впервые делая заказ я долго искала информацию где бы сравнивались эти две марки, хотелось узнать что же лучше что заслуживает внимание.
Сравнивать буду похожие продукты которыми я пользовалась.

• Начну сравнение с упаковки, тут как мне кажется Derma E проигрывает, у Andalou Naturals упаковка продуктов более приятна взгляду, и качество самой упаковки выше.
  • Ценовая категория у продуктов на одном уровне разница минимальна +/- 200 рублей.
  • Сравнивая средства для умывания я отдам предпочтение Andalou Naturals, оно лучше очищает кожу, имеет приятный аромат и почти не сушит кожу.
  • Крема по уходу я сравнивать не могу, они все разные как по составу так и по свойствам.
  • Тоник для лица однозначно лучше у Derma E , тут и состав отличный и результат применения явный.
  • В целом конечно каждая марка по своему хороша и имеет свои бестселлеры, и как мне кажется плохих продуктов нет ни у одной фирмы, есть продукты не подходящие именно мне. Поэтому пробуйте ищите и вы обязательно найдете свой Mast have среди большого разнообразия средств

ссылка на товар

• Еще один очень популярный на IHerb продукт, гиалуроновая сыворотка. Изначально я была недовольна упаковкой данного средства, но в поисках гиалуроновой сыворотки эта оказалась самой популярной, имела множество положительных отзывов и самую приемлемую цену.
  • Результат использования меня порадовал, данное средство могу рекомендовать на весну и лето как самостоятельное средство для увлажнения кожи, а на зиму осень только как базу под основной крем. Сыворотка хорошо увлажняет кожу, устраняя сухость, шелушения.

Оценка 5+
Повторно пока не возьму хочу попробовать похожее средство от Derma E.

Hurraw! Balm, Бальзам для губ, вкус чая эрл грей​
ссылка на товар

• Мой Mast Have нашумевший продукт на Ютубе, гигиеническая помада HURRAW. Это лучший продукт который я нашла на IHERB, я перепробовала много помад ( чистая линия, Nevea, ив роше), но большинство из них только усугубляло ситуацию с обветренными губами, еще больше сушило их. данная помада прекрасно ухаживает за губами, при ежедневном использовании предотвращает сухость, трещины, и лечит уже покусанные обгрызанные губы )) ( думаю я не одна такая любительница обдирать, грызть губы усугубляя ситуацию и без того раненных губ)
  • Хватает такой помады на пол года минимум, я пользуюсь с октября месяца и сейчас у меня еще больше половины.
  • Имеет прекрасный состав, и большой выбор ароматов, я пробовала два мандариновый и зеленый чай, мне больше понравился второй вариант.

Закажу еще раз обязательно.

ссылка на товар

• Это один из товаров который вы можете приобрести по пробной цене, чаще всего копеечной. Две тканевые маски имеющие различные свойства, одну из них коллагеновую я попробовала. Маска накладывается на чистое лицо, держать нужно 10-15 минут, остатки втереть в кожу. Я сделала все по инструкции но держать смогла только 10 минут, под маской у меня чесалось лицо, остатки маски я оставила на коже, после того как они впитались лицо столо липким, через 2 часа я не выдержала и смыла эту липкость. Результат неплохой, кожа мягкая, увлажненная. Но посмотрев состав маски я разочаровалась и решила больше ее не использовать.

ссылка на товар

South of France, Французское мыло с зеленым чаем и натуральным маслом ши

• Мыло имеет очень приятный аромат свежести и чистоты. Я долгое время держала его в шкафу просто как саше для приятного запаха. Мыло самое простое, как средство для очищения лица не подошло сушит кожу, а для тела слишком маленькое и дорогое, в общем баловство не более того. Если у вас жирная кожа попробуйте для умывания возможно вам подойдет.

оценка 4

ссылка на товар

Я верю в силу глину и в потрясающие ее возможности в сфере красоты, ухода за кожей. Марокканская красная глина -Now Foods, один из нашумевших продуктов на IHerb.

• Марокканская глина с Iherb от обычной глины отличается ценой )) ну конечно не только ценой, там множество незначительных критериев типа мелкого помола, экологичности самой глины и прочего. На деле же от обычной глины которую можно найти в магазинах мало чем отличается по свойствам и конечному результату применения.
  • Оченка твердая 4.
  • Повторно не возьму, как закончу эту поищу в аптеках похожее, сравню и решу стоит ли она таких денег.

Дальше я хочу рассказать вам о маслах приобретенных на IHERB. Вообще масла одна из основных причин заказа на сайте, IHerb стал моим первым поставщиком масел, ранее я пользовалась только оливковым маслом для волос, и на этом мои познания в области масел заканчивались. Говорить о качество самих масел я буду немного необъективно так как сравнивать мне не с чем.
На Iherb есть две популярные фирмы предлагающих большой ассортимент базовых и эфирных масел это Aura Cacia и Now. Качеству масел продающихся в аптеках я не очень доверяю поэтому и решилась заказать эти продукты на Iherb.
Первые два масла ( миндальное и виноградных косточек) для меня оказались очень похожими и я с легкостью заменяю одно другим.

Миндальное масло Aura Cacia

• Запаха почти не имеет, текстура очень легкая.
  • Для волос его я советую использовать только на корни, как хорошую базу под эфирные масла, оно благодаря легкой текстуре хорошо распределяется по корням и быстро смывается. Использование масла на длину волос мне показалось бесполезным.
  • Для лица в качестве массажного масла подходит, зону вокруг глаз этим маслом не трогала. У меня в кожу почти не впитывается.
  • Для тела средство отличное, как замена крема и как массажное масло.

Масло виноградных косточек Aura Cacia

• В интернете о масле виноградных косточек слагают легенды, приписывая ему чудеса, вот и мне захотелось проверить на себе его.
  • Запаха почти не имеет, текстура очень легкая.
  • Для волос могу сказать то же что и про миндальное масло.
  • Для лица средство неплохое, особенно для зоны вокруг глаз, но масла в чистом виде мне не очень подходят, они практически не впитываются и в Т-зоне забивают поры.
  • Для тела хорошее масло, прыщи на коже не вызывает, как массажное масло подходит отлично, как средство для питания и увлажнения тоже.

Масло авокадо Now

• Покупала исключительно для волос, к упаковке есть претензия, я считаю что масло должно быть в темной бутылочке так как воздействие света пагубно влияет на его качество, возможно это и миф, но все же мне так спокойнее.
  • Пахнет как подсолнечное, жирность и структура как у оливкового. Использовала на всю длину волос не смешивая ни с чем, для того чтобы понять как оно действует самостоятельно. Нанесла и продержала по своей схеме, смыла, бальзам не использовала специально, чтобы понять результат.
  • Волосы мягке, объем не потеряли, расчесываются трудно ( то есть без кондиционера ни как). Как самостоятельное средство - слабовато, оливковое работает на волосах гораздо лучше.
  • Больше не возьму думаю и без него в уходе за волосами можно обойтись.

ссылка на товар
Эфирное масло Bay - Aura Cacia.

• От него я ждала чуда, но оно не произошло или произошло я так и не поняла. Масло должно ускорять рост волос и укреплять их. Я делала замеры, потом месяц делала маски еженедельно и опять измерила длину волос. У меня был результат 2,5 см. не знаю на сколько это реально, но очень сложно точно отследить насколько у вас выросли волосы за месяц или даже за два. Планирую повторить эксперимент, если результаты будут те же то смогу оценить масло на 5, пока не знаю какие выводы делать. Выпадение волос кстати не останавливает, я на это не надеялась так как это совсем другая история и с выпадением нужно бороться другими методами.
  • Цена масла высокая, хватит на пару лет, поэтому о повторной покупке пока не думаю.

ссылка на товар
Масло какао с маслом жожоба Now.

Масло имеет потрясающий аромат и у тут мнения разделятся пополам кто то будет в восторге от насыщенного сладкого аромата какао схожего с ароматом горячего шоколада. А кого то запах оттолкнет своей навязчивостью.

• В составе масло какао 75% и масло жожоба 25% и никаких других примесей и ароматизаторов.

Из за того что масло я заказывала летом, пришло оно ко мне имея странную консистенцию, оно как будто расслоилось. Я думала что в прохладном месте оно станет однородным, но этого не произошло.

• Как масло удобнее использовать?

Его очень сложно наносить на тело и я подсмотрела интересный сопособ использования масла какао. Растопив масло залить его в небольшую формочку ( как на фото выше) остудить. Использовать его как массажную плитку, при соприкосновении с кожей масло будет таять, так оно легко распределиться по коже.

• Роль в борьбе с целлюлитом

Конечно же в борьбе с целлюлитом масло само по себе практически бесполезно, но если делать массаж с данным маслом, либо обертывания то можно получить хороший результат.

Для борьбы с целлюлитом так же растопив масло в него можно добавить эфирные масла , лимон, грейпфрут, розмарин, апельсин и многие другие.

• Помогает ли против растяжек?

Нет однозначный и категорический ответ нет. В борьбе с существующими растяжками поможет только лазер. А вот предотвратить их появления можно, так как масло делает кожу более упругой и эластичной. Причин растяжек множество поэтому и шансы их предотвратить с помощью масла 1 из 100.

Данное масло советую в качестве средства по уходу за телом, особенно в зимний период, оно сделает кожу более упругой и эластичной, на большее рассчитывать не стоит.

• Отличное батерное масло для тела, со всех сторон положительный продукт, но повторно не куплю так как дорого. Есть альтернатива заказать оба масла на спивак и сварить такое средство самой.

ссылка на подробный отзыв
Протеиновый коктейль Optimum Nutrition, 100% молочная сыворотка, со вкусом шоколада

• Мой первый и пока последний протеиновый коктейль. Думаю многие девушки занимающиеся спортом задумывались о том чтобы начать пить протеин для увеличения мышечной массы. О результатах употребления говорить не буду, скажу лишь только о качестве самого продукта. Протеин данной фирмы считается одним из лучших, в его составе полезные BCA аминокислоты, в моем городе этот протеин стоит на 40%-50% дороже чем на Iherb. Если вдруг вы решили пить протеин берите смело этот, не жалейте денег, от дешевых протеинов могут быть проблемы со здоровьем.
  • Он легко перемешивается даже в обычном стакане, для него не обязательно нужен шейкер. Имеет шоколадный вкус, который сначала мне понравился потом надоел и я пожалела что взяла именно этот вкус. Если будете выбирать лучше берите вообще без вкуса обычный порошок, в таких протеинах нет ароматизаторов и прочей бесполезности.

Шейкер от самого Iherb
Один из товаров который не стоит вашего внимания, заказала скорее по незнанию в первой же посылке вместе с протеиновым коктейлем. Продукт без которого легко можно обойтись, либо заменить более дешевым аналогом с алиэкспресса, слишком дорого стоит для своего качества.

St. Dalfour, Органический чай, набор образцов, 3 чайных пакетика​

• Один из пробных товаров набор чая.
  • Самый неудачный продукт из категории пробных товаров, хорошо хоть стоит копейки ( 7р.). В конверте набор из 3 пакетиков чая разных вкусов, зеленый, лимонный и еще один, первый пакетик я открыла, понюхала, рискнула заварить, и выпила с трудом. Для меня чаепитие это процесс от которого надо получать удовольствие и пить невкусный чай я не хочу, возможно он супер полезный и экологически чистый но нет. остальные два пакетика я открыла, снова понюхала и пить так и не решилась, лежат уже пол года.

ссылка на товар

Органический чай с корицей и ванилью Yogi Tea, Healthy Skin, Caffeine Free, Cinnamon Vanilla​

• В очередной раз я поняла что органический чай это не мое, или я выбрала не тот вкус. Вообще чаи данной фирмы высокого качества, у них огромный ассортимент и каждый может подобрать свое. Жаль нет пробников, потому как покупать полную версию чая и ошибиться для меня накладно, чай стоит дорого. На данный момент 340 рублей.

Какао от Nestle

• Большие надежды и большое разочарование, так я могу сказать о данном продукте коротко. Подробнее можно прочитать в отзыве, но если вам лень читать сформулирую коротко. Состав какао отвратительный полон всяких добавок, вкус слащавый искусственный,советую только заядлым сладкоежкам которые любят много сахара и мало вкуса.
  • Я как любитель и ценитель какао поставила бы ему единицу, но постараюсь быть объективной, не понравилось оно только мне близким которым я дала его попробовать были от него в восторге. Тут уж как говорится на вкус и цвет...
  • Если вы сладкоежка и вам не нравиться горьковатый привкус натурального какао пробуйте. Я же предпочту сварить нормальный напиток с корицей и медом и наслаждаться его насыщенным вкусом .

• состав :

• Сахар, кукурузный сироп твердых веществ, растительное масло (частично гидрогенизированные кокосовое или пальмовое и гидрированное соевое), молочных продуктов в твердых телах (с молоком), какао, обработанные раствором щелочи, зефир (сахар, кукурузный сироп, глюкоза, модифицированный кукурузный крахмал, желатин, искусственный и натуральный ароматизатор, гексаметафосфат), карбонат кальция, и менее чем в 2%, соль, целлюлозная камедь, казеинат натрия, фосфат дикалия, натрия цитрат, гуаровая камедь, обезжиренное молоко, натрия алюмосиликат, моно - и диглицериды, искусственные ароматизаторы, сукралоза.

Ghirardelli, Обжаренный какао высшего сорта​
ссылка на товар

• Бесподобный продукт который стал для меня фаворитом, какао GHIRARDELLI. Этому продукту я готова писать хвалебные речи бесконечно, я как большой любитель шоколада и какао, всегда нахожусь в поиске хорошего продукта, я перепробовала все пародии на какао типа несквик и кола као которые даже назвать какао не хочу. Я пробовала какао люкс, красный октябрь и даже популярный сейчас Royl Forest, который оказался неплох в сравнении с остальными но сильно проигрывал GHIRARDELLI. Сейчас цена за это какао высока ( более 400 р. за 227 грамм) но ели вы так же как и я любите настоящий какао и ищите идеальный напиток то попробуйте хоть раз. Это какао имеет потрясающий аромат очень нежный но при этом насыщенный вкус настоящего какао.

В дальнейших планах у меня знакомство с витаминами и прочими пищевыми добавками, которые очень манят обещаниями и отталкивают ценой. Пищевая продукция на сайте так же очень разнообразна и к ней стоит присмотреться, всякие ореховые пасты, масла ( тыквенное, кокосовое ) сушенные манго и другие фрукты, шоколадки и прочие десерты, будучи гурманом всегда очень интересно попробовать, мое любопытство в этой области ограничивается лишь финансовыми возможностями, так как цены на пищевую продукцию на сайте очень высокие.
Спасибо за внимание, надеюсь была полезна ))

Дополнено 06.03.16

В новом заказе повторила тоник с витамином С и ДМЕА, заказала пемзу которую давно хотела и сейчас в абсолютном восторге от нее.

Третья помада от Харвей с миндалем оказалась не совсем удачной, слишком резкий запах, в остальном не отличается от остальных.

Крем для рук за 7 рублей из категории пробные товары вызвал массу положительных эмоций, это лучший товар из данной категории, жирный, питательный, натуральный, с нежным ароматом.

Сыворотка от Derma E гиалуроновая средство достойное отдельного отзыва.

Suavitatisрекомендует
16.01.2016
Фотографии просто шикарны! И отзыв очень полезный.
Dashiki1984 спасибо )) приятно слышать
16.01.2016
Как же я давно ничего не заказывала на IHerb Smile После Вашего отзыва очень захотелось получить новую посылочку Smile
16.01.2016
Maria Z сама уже 3 месяца сижу без посылки ))
16.01.2016
какие интересные посылки у вас)
знаете, тоже покупала органические чаи и в том числе Органический чай с корицей и ванилью Yogi Tea, Healthy Skin, Caffeine Free, Cinnamon Vanilla...у меня уже пачка эта второй год лежит...противный вкус до ужаса((
а другой для кожи чай этой марки взяла - в принципе можно было пить)) но все равно невкусно!
а вот от какао - что на последнем фото во восторге уже от упаковки, не представляю, какой он вкусный был))
а нескафе какаушку тоже два раза заказывала - молочный шоколад и с маршмеллоу...редкостная химическая гадость на мой вкус, да еще и переслаженная..
16.01.2016
FloraFauna у нас с вами схожие вкусы )) какао на последнем фото попробуйте как только будет возможность, не пожалеете.
16.01.2016
Стареющая принцесса, очень бы хотела попробовать)
а вы пробовали какао от Спивак?? для меня это пока лучшее какао...оно идет как тертое. То есть в цельных кусках! фасовка по 100 грамм. Сейчас цена поднялась намного, а были времена, когда за 79 рублей 100 грамм было. Очень качественное!)
16.01.2016
FloraFauna планирую большой заказ на сайте спивак, про какао читала отзывы очень хочу попробовать )
16.01.2016
Стареющая принцесса, обязательно хоть баночку возьмите)
о, если нужна помощь про продукцию спрашивайте - я уже там три года покупаю, много чего успела опробовать на себе)) чего-нибудь да подскажу!
16.01.2016
FloraFauna спасибо большое )) как возникнут вопросы напишу
16.01.2016
Какой шикарный отзыв! Просто путеводитель по сайту. Я ниразу там не заказывала товары. Не сделала это пока курс доллара был низким, а теперь, наверно, очень дорого все. Все равно зайду посмотрю. Заинтересовали Вы меня Smile
17.01.2016
Кстати, на счёт регистрации второго аккаунта по своему реф коду, у меня эта мысль уже давно сидит в голове, но руки всё никак не дойдут.
Подруга заказала такой шейкер в последнем заказе , и тоник от Андалу тоже))
А я на масло бэй давно посматриваю...
И кстати, по поводу пробников, в последнем заказе я их 2 шт ухватила, не думала что получится, но как-то получилось, тот шампунь для детей, что у вас на скрине, и ещё другой вид детского шампуня. А до этого брала крем для рук Madre Labs как на скрине (маме подарила) , сумку айхербовскую (пригодилась в хозяйстве) , а в качестве подарка прищепку присылали как у вас)))
17.01.2016
katerok98 спасибо большое )) да с таким курсом и я пока не решаюсь заказывать, вы зайдите выберете потом когда курс упадет закажите
17.01.2016
umm samira масло бэй сомнительная вещь ) еще и очень дорогая.
Как вы смогли два пробника ухватить? )) я как только второй в корзину добавляю он уже по полной стоимости считается . Детский шампунь даже не заметила, в следующий раз его попробую . У меня в качестве подарка была прищепка, потом зажим для бумаг, и такое маленькое приспособление с лезвием для вскрытия коробок
18.01.2016
Да у меня обычно также , 2 пробника и всё, уже полная стоимость. А тут прям вот получилось как-то, я сама не поняла как))
А мне ещё в качестве подарка присылали наборчик мерных ложечек, 3 шт
19.01.2016
обожаю Andalou Love у меня только розовая серия)
19.01.2016
grishatova_iv из розовой серии пока ничего не пробовала )