Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 22:47

• Здравствуйте дорогие читатели, в данном отзыве я хочу рассказать вам о креме очень популярной на айхерба фирмы Derma E. Не так давно я узнала о кислотах в уходовой косметике и начитавшись и наслушавшись о их потрясающих свойствах решилась попробовать. Начала именно с крема с 1% альфа липолевой кислотой.

Крем гипоаллергенный не содержит парабенов и ГМО, прошел клинические испытания - эту информацию содержат значки на упаковке.

Purified water (aqua), stearic acid, caprylic/capric triglyceride, cetyl alcohol, glyceryl stearate and Peg-100 stearate, dimethyl MEA (DMAE), thioctic (alpha lipoic) acid, ascorbyl palmitate (C-ester), panthenol (provitamin B5), tocopheryl acetate (vitamin E), retinyl palmitate (vitamin A), organic simmondsia chinensis (jojoba) seed oil* (.1%), dimethicone, allantoin, polysorbate, potassium sorbate, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, lavender fragrance.

*Certified Organic by Quality Assurance International or USDA.

Очищенная вода (Aqua), стеариновая кислота, каприловая / каприновой триглицеридов, цетиловый спирт, глицерил стеарат и ПЭГ-100 стеарат, диметил MEA (DMAE), тиоктовой (альфа-липоевой) кислоты, аскорбил пальмитат (С-эфир), пантенол (провитамин В5 ), токоферола ацетат (витамин Е), ретинилпальмитат (витамин А), органическое масло (жожоба) масло семян * (0,1%), диметикон, аллантоин, полисорбат, сорбат калия, феноксиэтанол, Этилгексилглицерин, лаванды аромат

Состав мне нравится, Несколько видов кислот, витамин С,А,Е и пантенол, немного масла жожоба.

Крем имеет тоненькую защитную крышечку, от которой я избавилась через неделю, так как неудобно каждый раз ее снимать.

Консистенция у крема густая, при это он легко распределяется и буквально тает на коже.

Цвет серо-бежевый, немного крем отслаивается и видно масло. Меня это не сильно смущает, его легко перемешать палочкой.

Аромат, по началу понравился, потом приелся, но можно не переживать выветривается он за несколько минут.

Рассказывать что такое DMEA и альфа липоливая кислота не хочу, этой информации полно в сети. Расскажу лишь о своих впечатлениях от использования.

Пользуюсь я им 1-2 раза в день, с первого применения никакого дискомфорта или покалывания на коже не ощутила, очень обрадовалась что мне подошел, значит можно дальше пробовать кислотный уход.

Наносится и распределяется легко, впитывается быстро, если впитался не стоит добавлять еще иначе может оставлять липкость и жирный блеск.

За счет этих свойств подходит как база под макияж.

• Кожа после нанесения приобретает матовость, при этом кожа очень увлажненная, напитанная и с ощущением комфорта.

Результат длительно применения на 5+, никаких особых проблем с кожей, шелушений, она разглаживается немного выравнивается тон.

С данным кремом чем кожа более зрелая тем заметнее эффект. Мне 24, пользуюсь им вместе с мамой 46 лет, на ней мне показалось что эффект более заметен.

Конечно чтобы в полной мере увидеть результат от DMEA и альфа липолевой кислоты нужно брать комплекс из тоника с DMEA, крема и сыворотки, пользоваться 3 месяца и говорить о ВАУ эффекте или его отсутствии.

Безусловно обещания производителя завышены, но в сказки я давно не верю и все что может дать крем, этот крем дал.

Ссылка товара на официальном сайте цена на момент покупки 977 рублей

______________________________________________________________________________________Еще один крем с кислотами, но более жесткими

Увлажняющее и очищающее средство для лица Derma E

Тоник Derma E Укрепляющий с DMAE, Альфа-липоевой кислотой и эстер-С-

Мой большой отзыв на все товары с IHerb

Suavitatisрекомендует
ооо, я давно ищу себе какой-нибудь крем для лица, морщин еще конечно нет, но хочется сохранить молодость как можно дольше... надо присмотреться к этому крему!
14.11.2015
Красивые фото))) И крем интересный - давно хочу с айхерб заказать)
14.11.2015
Только недавно совершала заказ на айхербе. Но этот крем не встретился мне Glasses
16.11.2015
Коржик Коржиков присмотритесь не пожалеете ))
Mo_and_SouL спасибо, продукт действительно интересный )
Подождика этот врем вообще тяжело достать он быстро заканчивается на складе
16.11.2015
на кислоты у меня были такие надежды, но они не оправдались... правда, с альфа-липоевой еще ничего не пробовала, но уже опасаюсь покупать такие средства.
16.11.2015
edelweiss во всех этих кремах слишком ничтожный процент кислот больших надежд на них возлагать смысла не имеет. Если хотите большого результата то и процент кислот должен быть повыше да и средства посерьезнее
29.11.2015
Хочу маме такой купить Smile
30.11.2015
Amorphis купите ))) сама пользуюсь с мамой на пару ей нравится
13.01.2017
Моё знакомство с кислотами закончилось пилингом. Он оказался жёстким. Но идёт время и понимаю, что надо бы снова вернуться к подобным средствам)
Спасибо за идею, присмотрюсь к этому крему!
13.01.2017
Merag я же наоборот со временем начала понимать что моя кожа в кислотах не нуждается, и пока перестала пользоваться такими кремами, возвращаться не планирю
Какие недостатки нашли?
Мне почти 28, а морщинки появились рановато на лбу и в области глаз (лет в 17 первые были), поэтому нужны уже более серьёзные средства, чем просто увлажнение..
13.01.2017
Merag мне 26 , суть кислот в том чтобы ускорить обновление кожи, улучшить цвет лица, убрать омертвевшие клетки, но я не заметила разницу ни после, ни во время применения, у меня и так хорошо обновляется кожа и цвет лица меня устраивает, в вот от забитых пор и черных точек мне кислоты не помогают, тут нужно более глубокое очищение. Увы от морщин кислоты не избавят, если только от очень мелких, если есть морщины то лучше питать кожу и искать крема с пептидными комплексами, если же морщины мимические то впервую очередь отучиться хмурить лоб или щуриться, в зависимости от проблемы. Я уже сейчас стараюсь в любой ситуации сохранять лицо спокойным Laughing out loud
Хорошая позиция))
Насчёт питания согласна. Но благодаря обновлению, которые дают кислоты, лицо выглядит моложе, свежее что ли. Читала об этом, хочу попробовать)
14.01.2017
Попробуйте ))) потом расскажите, с удовольствием почитаю
14.01.2017
Suavitatis, это вряд ли! Кроме кремов для тела я не пишу о таких средствах) Уж больно отзыв ответственный))