Опубликовано 27 Январь, 2017 - 16:34

В связи с довольно живой мимикой и высоким лбом я очень рано обзавелась мимическими морщинами. Даже и не могу сказать, когда точно. Раньше они меня не сильно беспокоили, но чем старше я становилась, тем больше меня волновала моя внешность. И какое-то время назад я усиленно взялась за свои мимические морщины.

Что я только ни делала! И массаж, и гимнастику. Даже прикупила корейский крем с новомодным пептидом Syn-ake, имитирующим змеиный яд. Эффект был нулевой.

В общем, я уже смирилась, что поможет мне только ботокс или диспорт. Но решила дать еще один бой – вместе с кремом Skin doctors Beetox.

Я уже была наслышана об австралийской марке Skin doctors, и именно Beetox всегда привлекал мое внимание, так как он предназначен в том числе и для молодой кожи.

Сегодня я подробно расскажу вам об этом креме! И покажу результаты за месяц применения.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

▶▶▶ Общие сведения ◀◀◀

Крем упакован в стильную картонную коробочку в бело-золотистых тонах. На «пчелиное» происхождение активных ингредиентов крема намекают стилизованные соты и симпатичные пчелки, изображенные то тут, то там. В общем, дизайн создает очень приятное впечатление.

Внутри коробочки располагается довольно объемная инструкция на нескольких языках и сама баночка крема.

-------------------------------------------------

Полное название - Skin doctors Beetox крем омолаживающий для уменьшения возрастных изменений кожи;

Производитель – Австралия;

Объем – 50 мл.;

Цена – 4350 рублей;

Где купить – официальный интернет-магазин марки Skin doctors;

Прямая ссылка на продукт.

-------------------------------------------------

Баночка – это просто произведения искусства, вершина дизайнерской мысли. Она стильная, красивая и довольно необычная, отлично подчеркивает как серьезность бренда, так и цену за крем. Такая баночка станет жемчужиной любого туалетного столика.

Под крышкой имеется пластиковая защитная мембрана. Это гигиенично и практично. Жаль, что не предусмотрено еще и лопаточки для крема, а то приходится набирать его пальцами.

Полный состав крема можно найти на упаковке. Он очень даже неплох. Все активные компоненты значатся в середине состава, что радует.

Вот описание основных ингредиентов крема:

Trylagen: революционный трех-функциональный активный компонент, состоящий из комбинации активных пептидов и белков, которые нацелены на увеличение содержания коллагена и эластина помогающих уменьшить морщины, как на молодой, так и на зрелой коже.

BeeVenom (Пчелиный яд): при использовании в креме борется с признаками старения, при попадании на кожу, «дает сигнал» Мозгу как будто кожа ужалена, происходит активный прилив крови к ее поверхности, в ответ обязательно включатся защитные свойства организма, активно стимулируя выработку коллагена и эластина

Мед Мануки: гарантирует вашей коже правильное питание, обновление и укрепление. Содержит энзим, который увеличивает регенерацию клеток кожи, способствуя выработке коллагена. Высокое содержание жирных кислот наряду с витаминами, минералами, аминокислотами и сахарами обеспечивают питание для обновления и восстановления клеток кожи

Маточное молочко: Пчелиное маточное молочко оказывает благотворное влияние на тонус и структуру кожи, увлажняет и питает ее, являясь натуральным кондиционером и тоником для кожи.

Без Парабен

Помимо вышеперечисленных компонентов в составе был замечен протеин двух видов, лецитин и экстракт ромашки, а также парочка дополнительных пептидов.

Как видите, большая часть активных компонентов так или иначе относится к пчелам – мёд, экстракт мёда, пчелиный яд, маточное молочко. В общем, если у вас есть контактная аллергия на продукты пчеловодства, лучше вообще не смотрите в сторону данного средства.

Люди, страдающие аллергией на укусы пчел не должны использовать этот продукт. Мы рекомендуем провести тест на небольшом участке кожи перед использованием. Избегать контакта с глазами.

Вот основные обещания производителя:

• мгновенно помогает активировать клетки вашей кожи;
  • контролирует сокращение мышц лица;
  • устраняет дряблость и повышает эластичность;
  • подтягивает кожу;
  • борется с морщинами.

Клинически доказано, что активные компоненты входящие в Skin Doctors Beetox:

В 3 раза увеличивают образование коллагена всего за 7 дней
ускоряют регенерацию клеток на 80% всего за 15 дней, делая кожу более упругой и молодой, улучшая цвет лица.

Больше всего меня подкупает в этой марке, конечно же, именно научность. Клинические исследования, процентное соотношение эффективности, теоретическая база. Когда средство создают специалисты своего дела, это вселяет уважение в марку и дарит надежду на хорошую эффективность средства и его отличное качество.

▶▶▶ Аромат и консистенция ◀◀◀

Первое, на что я обратила внимание, открыв крем – это его чудесный аромат. Такой ностальгический, сразу навеял воспоминания о детстве. Для меня крем пахнет мёдом и барбарисками. Запах сладкий, довольно заметный, но при этом совершенно неприторный, ненавязчивый и ненадоедающий. Он не душит, а обволакивает, дарит уют и спокойствие за счет теплых гурманский нот. Великолепная отдушка.

Консистенция крема – легчайшая: не плотная, не жирная, не маслянистая. Это не крем, а скорее крем-гель или эмульсия.

Цвет средства – полупрозрачно-белый.

▶▶▶ Впечатления от использования ◀◀◀

Для начала опишу свою кожу: мне 26 лет. Возрастных изменений нет, но есть довольно глубокие мимические морщины на лбу. Кожа летом комбинированная, склонная к жирности, зимой довольно сухая (особенно после умывания). Воспаления бывают, но не часто. Поры расширенные, легко забиваются. Кожа аллергичная и чувствительная.

-------------------------------------------------

• С этим кремом трудно переборщить. Он легко наносится и распределяется, а впитывается за секунды, даже если нанести больше необходимого.
  • При этом он совершенно не забивает поры и не ложится пленкой на кожу, а дает ей дышать.
  • Увлажнение просто шикарное. Чувство живительной влаги появляется сразу после нанесения Beetox и не покидает как минимум до следующего умывания. Это особенно важно сейчас, в отопительный сезон. В этот период мою кожу стягивает и сильно сушит, при этом на любое неподходящее средство она реагирует аллергией, воспалениями, забитыми порами и нездоровой жирностью. С этим кремом ничего подобного нет.
  • Кожа начинает слегка блестеть только через 5-6 часов после нанесения макияжа, что для нее вполне нормально.
  • Никакой аллергии средство не вызвало. Также не выявилось раздражений и воспалений.
  • Питание кожи также отличное, и вполне достаточное. Лично мне не требуется дополнительно ни увлажнения, ни питания. Хотя предполагаю, что более сухой коже может чего-то и не хватать.
  • Кожа после нанесения Beetox мягкая и нежная. Приятная на ощупь.
  • После нанесения крема через несколько минут на лице (особенно в области Т-зоны) появляется приятное онемение, очень легкое. Появляется оно почему-то не всегда, но довольно часто. Эффект пропадает через 15-20 минут.
  • Крем отлично подходит под макияж. Декоративная косметика ложится с ним ровнее и не скатывается. Кроме того, не приходится долго ждать впитывания.
  • Расход у крема довольно приличный, за счет легкой текстуры. Благо, и объем соответствующий. Одной баночки хватит на 3-4 месяца при использовании только на лицо утром и вечером.

▶▶▶ Результаты ◀◀◀

Через месяц применения крема два раза в день я заметила следующие результаты:

Накопительный эффект: присутствует, хоть и не слишком большой. Но моя кожа, даже без применения крема после умывания теперь не стягивается как прежде.

Качество кожи: Хоть у меня и молодая кожа, но она далека от идеала. С этим кремом она стала более эластичной, исчезла болезненная бледность, кожа приобрела легкое здоровое сияние, цвет лица выровнялся и стал более красивым, овал лица стал более четким. Помимо этого, кожа получает мощное увлажнение и питание без забитых пор и раздражения.

ПОСЛЕ

Регенерация: хоть на появление воспалений крем никак не повлиял, но они если оказывались на моей коже, очень быстро заживали. Регенерация улучшилась в несколько раз.

Мимические морщины: теперь о главном. Нет, чуда не произошло, глубокие мимические морщины на лбу не покинули меня раз и навсегда. Но я и не надеялась. Однако они сгладились и стали менее заметны. Также мышцы лба перестали сильно напрягаться, теперь я чувствую их расслабленность, а это первый шаг к избавлению от морщин. Кроме того, раньше я просыпалась практически шарпеем, за ночь мимика лба никак не контролировалась, а поэтому морщины углублялись, образовывая совсем уже некрасивые складки и заломы. Через некоторое время вид улучшался, все сглаживалось, но утром смотреть на себя в зеркало было очень страшно. Теперь этого нет, я просыпаюсь с более менее приличным видом, без ужасных складок и заломов. Видно, что крем замечательно расслабляет мышцы.

ДО

▶▶▶ Достоинства и недостатки ◀◀◀

Под конец отзыва приведу все достоинства и недостатки крема.

Достоинства:

▶ Легкий;

▶ Подходит для любого типа кожи, даже для жирного или комбинированного;

▶ Шикарный аромат;

▶ Глубокое увлажнение и питание;

▶ Быстро впитывается;

▶ Не скатывается на лице;

▶ Дает коже дышать;

▶ Подходит для пре-макияжа;

▶ Выполняет обещания производителя;

▶ Сглаживает мимические морщины, расслабляет мышцы;

▶ Улучшает регенерацию;

▶ Улучшает тургор кожи и цвет лица.

▶ Кожа приобретает здоровое сияние.

▶ Не забивает поры;

▶ Не вызывает воспалений и раздражений;

▶ Подходит для чувствительной кожи (в случае, если нет контактной аллергии на продукты пчеловодства);

▶ Подходит как для молодой, так и для зрелой кожи.

Недостатки:

▶ Невысокая экономичность;

▶ Цена;

▶ Не везде можно купить;

▶ Может вызвать аллергию.

▶▶▶ Итог ◀◀◀

В общем, крем Beetox марки Skin doctors меня очень порадовал. Качество превосходное, производитель выполняет свои обещания. Крем действует, быстро и наглядно. Конечно, от серьезных недостатков он не избавит, это все-таки не волшебное зелье из сказки. Но он заметно улучшает состояние кожи и сглаживает все несовершенства.

Рекомендую!!!

Если вам понравился этот отзыв, добро пожаловать в мой профиль на irecommend - Anna Raven. Здесь еще много полезного и интересного! Заходите! Буду рада видеть вас в других своих отзывах!

Anna Ravenрекомендует
Нравятся Ваши фото - такие тёплые и уютные Innocent
27.01.2017
результат от применения крема восхитителен
Интересное средство!
Шикарный результат
27.01.2017
Какие фотографии теплые и душевные Innocent
Крем понравился за исключением одного факта - возможная аллергия. Учитывая то, что моя кожа вообще довольно чудно себя ведет в последнее время, не рискнула бы воспользоваться Tired
Эффект очень впечатляет Love
27.01.2017
Результат отличный) мне тоже нравятся средства этой марки, у крема такая стильная баночка Smile
Потрясающий результат!
27.01.2017
Солидный список достоинств крема!
27.01.2017
Был крем от этой марки: матирующий.
Вообще не выполняет своих обещаний. Но я вымазала за весну)
27.01.2017
Очень понравился крем по описанию. Добавлю отзыв в закладки. Мне вообще нравятся средства с продуктами пчеловодства, пробовала Корейский крем Mizon с пчелиным ядом и Тонер TONY MOLY с ядом пчелы и осы. Очень понравилось, как эти продукты подействовали на мою жирную, проблемную кожу.
27.01.2017
этот крем оправдывает свою цену, эффект от него потрясающий.
27.01.2017
Судя по фото, этот крем действительно работает Smile
27.01.2017
я в восторге от фото) такие теплые.
а отзыв очень хороший, показательно очень и подробно
Согласна, ваши отзывы очень уютные!
Очень красивые фото! Smile И баночка крема тоже очень симпатичная
27.01.2017
Вы наговариваете на свои морщины! Я на чуток старше и у меня ужасно морщинистый лоб, виной всему-мимика Sad
27.01.2017
Я наверное испугаюсь аллергии)))
фотки просто бомбические!
захотелось такой попробовать
27.01.2017
Впечатляет! Крем стоит своей цены.
27.01.2017
Боже мой, после таких фото я готова купить любое средство не глядя)))
Уф, крем очень не бюджетный! Но какой же классный результат!
За такой результат и денег потраченных не будет жалко! Love
У вас замечательные фотографии! Smile
28.01.2017
Да, кожа стала выглядеть красивее и приятнее! Тоже бы хотела попробовать продукцию этой марки, но позже.
Ах, какие у вас классные снимки, именно уютные, теплые, домашние Love
Такой бы крем я тоже с радостью попробовала бы))
28.01.2017
Мне очень нравится косметика этого производителя и такой крем я бы попробовала с большим удовольствием Smile
28.01.2017
Отличный наглядный эффект! Крем действительно заслуживает внимания!
Заинтересовали меня!
По всем параметрам мне бы такой крем подошел Laughing out loud
Какой эффективный крем Smile
28.01.2017
У нас с вами одна и та же проблема. Живая мимика имеет и минусы, к сожалению). Нужно глянуть на этот крем, только стоит, конечно, немало он Innocent
Эффект заметен)
Классный, эффективный крем
Отличный крем Smile
28.01.2017
Меня тоже мимические морщинки уже беспокоят(
Очень хочется теперь попробовать этот крем! Innocent
Чудесное средство)
29.01.2017
Очень хотелось бы попробовать этот крем, но моя кожа очень привередлива и на многое реагирует аллергией Stare
29.01.2017
Не слышала о такой компании и ее продукции, крем Shock классный!
29.01.2017
Наслышана об этой марке!хочется уже лично с ней познакомиться)
29.01.2017
Очень красиво оформленный отзыв! Результат от применения крема впечатляет, теперь тоже его хочу)
Ещё 34 комментария