Опубликовано 21 Февраль, 2020 - 08:00

Я являюсь поклонницей марки Innisfree, так как все что я пробовала от этого бренда мне подошло.
Данный крем я приобрела в составе набора, так как один крем не имело смысла покупать без остальных ступней корейской системы ухода.
И хотя мой отзыв будет посвящён только крему, хочу отметить, что все средства из этого набора великолепны и эффективны.

Полное название: крем Innisfree Olive Real Power Cream
Обьем - полноразмерная версия 50 мл, миниатюра 10 мл
Цена: весь набор обошелся мне примерно в 700 рублей, полноразмерная версия крема стоит около 2000 рублей

Состав

Оливковое масло великолепно увлажняет, тонизирует, смягчает и питает кожу, повышает ее эластичность и делает более упругой. Кроме того оливковое масло оказывает сильное омолаживающее действие и активно борется с морщинами, разглаживая существующие и препятствуя появлению новых. Исчезают шелушения и раздражения. Выравнивается рельеф кожи. Она становится нежной, гладкой и бархатистой. Одним из преимуществ оливкового масла является то, что оно некомедогенно, поэтому его можно использовать и для ухода за комбинированной, проблемной и жирной кожей.

Другие активные ингредиенты крема:

• Биосахарид GUM-1, бета-глюкан и сквалан увлажняют кожу и создают на ее поверхности защитный барьер, препятствующий потери влаги.
  • Специальный Green Complex из растительных экстрактов с острова Чеджу (орхидея, камелия японская, кожура мандаринов и какао) восстанавливает защитные функции кожи, тонизирует, увлажняет, успокаивает, снимает раздражения и способствует осветлению пигментных пятен и следов от пост-акне.
  • Масло ши питает и увлажняет кожу, устраняет раздражения и сухость, повышает упругость и тонус кожи.
  • Эфирные масла лимона и апельсина оказывают противовоспалительное действие, повышают тонус кожи, разглаживают морщинки и мягко отбеливают кожу, осветляя пигментные пятна, следы от пост-акне и веснушки. Кроме того они нормализуют выделение кожного жира и улучшают цвет лица, отшелушивая омертвевшие клетки, очищая кожу и способствуя сужению пор и исчезновению черных точек.
  • Крем не содержит минеральное масло, искусственные красители, продукты животного происхождения и бензофенон.

Обещания производителя

Крем глубоко питает и увлажняет кожу, наполняя ее энергией и сиянием.

Упаковка. Крем в формате миниатюры и в формате полноразмера расфасован в банки из пластика. В моем случае миниатюры выглядит довольно внушительно, несмотря на заявленный небольшой объем.

Крем для лица Innisfree Olive Real Power Cream

Секрет прост, фактически крем занимает треть баночки.

Крем для лица Innisfree Olive Real Power Cream отзывы

Консистенция у крема однородная, плотная. Текстура маслянистая, жирная, напоминает лёгкое масло, но крем для своих характеристик очень легко распределяется по коже.

Крем для лица Innisfree Olive Real Power Cream

Аромат приятный, натуральный, почему-то напоминает цитрусы, а не оливки.

Крем для лица Innisfree Olive Real Power Cream отзыв

Моя кожа: на момент начала использования хорошо увлажненная, тип кожи сухой, кожа зрелая, без сильно выраженных морщин.

Использование и результаты. Крем я использую исключительно в связке с остальными этапами корейского ухода :

• Тонер
  • Эмульсия
  • Сыворотка
  • Крем

Крем для лица Innisfree Olive Real Power Cream

Именно такое наслоение даёт отличный результат. Кожа напитывается, увлажняется, выглядит ухоженной.

Через 3 часа после нанесения крема

В основном крем я использую для вечернего ухода. И на утро эффект от его использования проявляется не только в гладкости и ровности кожи, но и в ощущения, что моя кожа больше не сухая. Нет чувства стянутости и желания срочно нанести увлажнение. Для меня это просто блаженство.

До и после 2х недель использования

Результат от использования крема :

• Увлажнение от самого крема на минимуме, но так как я предварительно наношу Тонер, то кожа получает необходимое увлажнение.
  • Питательный эффект от крема максимален. Кожа разглаживается, выглядит ровной, здоровой и сияющей.
  • Эластичность кожи повышается практически с первого применения.
  • Упругость кожи также заметно увеличилась, за счёт того, что кожа стала более плотная, насыщенная.
  • Впитывание крема могу оценить как отличное, несмотря на его маслянистость и плотную текстуру. Поначалу он даёт сильный блеск кожи, но он быстро проходит.
  • Липкость присутствует, особенно если учесть, что перед кремом наносится достаточно много уходовых слоев. Но она также с течением времени проходит.
  • сразу после нанесения

До и после

При использовании крема Innisfree Olive Real Power Cream нужно учитывать, что он питательный с антивозрастным эффектом. А такие кремы не могут быть легкими и невесомыми. Тем не менее крем не оставляет ощущения сильной жирности кожи, не забивает поры, не образует плёнку. Он чудесен во всех проявлениях. Текстура, аромат, эффект!

Кому подойдёт: однозначно девушкам с сухой кожей. И однозначно зрелой коже любого типа, которая нуждается в питании, уплотнении. Главное использовать эту серию в качестве ночного ухода.

Рекомендую!

МОИ ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ НА АНТИВОЗРАСТНЫЕ СРЕДСТВА и КОРЕЙСКИЙ УХОД:

Достоинства
  • Деликатный запах
  • Кожа в восторге
  • Комфортный
  • Легко наносится
  • Питательный
  • Приятный аромат
  • Снимает стянутость
Roseskinрекомендует
29.10.2020
Я очень довольна этим кремом!
Удивительный крем, который работает! Заметно улучшил состояние моей кожи, избавил от сухости и раздражений. Браво производителю! Продается на озоне!