Опубликовано 22 Сентябрь, 2023 - 11:58

❉❉❉ Всем привет, кто зашел на эту страничку! ❉❉❉

Осень - пора особой заботы за моей кожей, так как она и так сухая и склонная к быстрой обезвоженности, а осень еще и несет ветер, холода, авитаминозы и простуды.

То есть свой уход я делаю максимально увлажняющим и питательным. Крем корейского бренда KoreLab с увлажняющим эффектом меня заинтересовал прежде всего именно этим, и ниже в отзыве и будут мои впечатления об этом косметическом продукте.

Общие сведения о средстве

❉❉ Полное название: "Увлажняющий крем для лица KoreLab С гиалуроном и коллагеном".

❉❉ Бренд: "KoreLab", Корея.

❉❉ Тип средства: для всех видов кожи

❉❉ Действие: питание, увлажнение, восстановление

❉❉ Способ применения:

Он указан на упаковке и стандартен для таких средств:

Нанесите на чистую кожу, дайте впитаться

❉❉ Описание крема от бренда:

Увлажняющий крем для лица корейского бренда KoreLab с коллагеном, гиалуроновой кислотой в составе - это эффективное средство для ухода за кожей. Омолаживающий, подтягивающий крем отлично питает, увлажняет и защищает возрастную кожу. Косметический, легкий как баттер крем защищает кожу от сухости и шелушения, выравнивает тон, оказывает хороший лифтинг - эффект, улучшает контур и овал лица, придает естественное сияние.

По описанию крем хорош, это именно то, что мне нужно для моего типа кожи.

❉❉ Действующие компоненты:

коллаген, гиалуроновая кислота

❉❉ Частота использования:

по необходимости

❉❉ Объём: 50 мл.

❉❉ Цена и где купить:

Средство представлено на различных маркет-плейсах, можно приобрести на "Вайлдберрис", "Озон" и в других магазинах.

Цена от 800 рублей на момент написания отзыва.

❉❉ Упаковка ❉❉

Я заказывала средство на "Вайлдберрис", очень понравилось, что в упаковке из плотной пленки был также буклетик с характеристиками продукта и пробник с сывороткой из этой же линейки бренда.

Внешний картонный коробок содержит все необходимые сведения, отдельно указан состав. Указан способ применения, данные о хранении и действии, активных компонентах, производителе.

Есть также вклейка на русском языке о характеристиках крема.

Сама баночка небольшая, с винтовой крышкой, из нескользкого полимера. Сведения ан ней повторяют сведения с упаковки. Есть также куар-код, по которому можно больше узнать о косметическом продукте.

Крем для лица KoreLab С гиалуроном и коллагеном
Крышка легко снимается, она небольшая и аккуратная, прилегает плотно, крем не протекает. Ее удобно прикрутить обратно, даже скользкими в креме пальцами. Самостоятельно она не соскакивает.

Есть также защитная мембрана и небольшая лопаточка для удобства набирания крема. Как для патчей, только поменьше.

Крем имеет удобную и приятную по дизайну упаковку, есть все необходимые средства, в том числе с дубляжом на русском языке, а также приятный внешний вид.

Состав

Состав представляет собой большой список компонентов, он приведен как на самой упаковке, так и на карточках товара у интернет-продавцов.

Water, Butylene Glycol, Glycerin, Cyclopentasiloxane Ethylhexanoate, PEG/PPG-17/6 Copolymer, Cyclohexasilane, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Caprylic/Capric Triglyceride, Polysorbate 60, PEG-100 Stearate, Disodium EDTA, Allantoin, Panthenol, PVM/MA Copolymer, Benzyl Alcohol, Hydrolyzed Collagen, Sodium Hyaluronate, Hexyl Cinnamal, Azadirachta Indica Leaf Extract, Olive Leaf Extract, Licorice Root Extract, Artemisia Annua Extract, Dandelion Leaf Extract, Symphytum Officinale Leaf Extract, Benzyl Benzoate, Pentylene Glycol, Helichrysum Arenarium Extract, Rosa Damascena Flower Extract, Rhodiola Rosea Root Extract, Calendula Officinalis Flower Extract

"Экоголик" дает вот такой анализ состава, показывая многочисленные натуральные и полезные компоненты:

• Аллантоин - Заживляющее, регенерирующее, противовоспалительное, смягчающее, увлажняющее, предупреждающее закупорку пор.;

Коллаген - Омолаживающее, увлажняющее, заживляющее, укрепляющее;

Пантенол придает коже гладкость, успокаивает и смягчает;

• Глицерин - Влагоудерживающий компонент, растворитель, денатурат. Смягчающее, защитное, увлажняющее действие. Растворитель, регулятор вязкости, эмульгатор.;

• Окопник - Смягчение кожи, вяжущее, против перхоти, регенерация и тонизирование кожи, антиакне, бактерицидное, противовоспалительное;

• Экстракт календулы обладает антисептическим свойством, ускоряет процесс восстановления;

• Роза дамасская - Увлажнение кожи, успокаивающее, противовоспалительное, тонизирует и смягчает кожу, дезодорирующее, омолаживающее, регенерирует, повышает эластичность кожи, выравнивает тон кожи.

Пантенол - Увлажнитель, кондиционирование волос, регенерация и заживление кожи, укрепляет волосы, противовоспалительное, антиакне, влагоудержатель, смягчающий компонент.

Ним - Очень понравАнтисептик, антиакне, бактерицидное, против перхоти, противовоспалительное, противогрибковое, снимает раздражение кожи.

Бессмертник - Смягчает кожу, антистрессовый компонент, устраняет сухость кожи.

Родиола - Красящее вещество, антиоксидант, антивозрастное, омоложение, восстанавливает и тонизирует кожу, снимает воспаление, защищает от ультрафиолета.

Очень богатый состав, множество полезных компонентов, причем с различными действиями на кожу, что особенно понравилось.

Цвет, запах, консистенция:

Крем белого цвета, однородный, очень легкий, как суфле. Хорошо наносится, распределяется и вообще очень пластичный. Пользоваться им удобно, никаких трудностей совершенно.

Применение и эффект:

Крем очень приятный по качествам. У него тонкий приятный аромат, слегка сладковатый, остается на коже небольшим флером, без какой-либо навязчивости.

Крем для лица KoreLab С гиалуроном и коллагеном

Удобно набирать как пальцами, так и лопаточкой, крем легкий, не слишком вязкий, не расслаивается от тепла кожи. Хорошо распределяется любым по толщине слоем.

Крем для лица KoreLab С гиалуроном и коллагеном
Крем быстро впитывается, не подсыхает коркой, впитывание равномерное на всех участках. После него не остается липкости или пленки, с этой стороны крем просто отличный.

По эффекту тоже понравился: увлажняет в достаточной мере даже мою сухую кожу, она более плотная и упругая, не такая обезвоженная. Тактильно тоже ощущается лучше, работает даже на очень сухих участках.

По расходу: средство пластичное, можно нанести очень тонким слоем, при этом эффект у крема хороший. Так что расход небольшой даже на моей сухой коже.

Выводы

Увлажняющий крем для лица KoreLab С гиалуроном и коллагеном - отличный по достоинствам представитель корейской косметики.

У него богатый на полезные компоненты состав, однородность и пластичность, приятный аромат. При этом он хорошо питает и увлажняет кожу, не забивая поры и не оставляя липкость.

Рекомендую, я пользуюсь им с удовольствием!

Крем для лица KoreLab С гиалуроном и коллагеном

(o˘◡˘o) Всем красоты и хорошего настроения!

Достоинства
  • Богатый на полезные компоненты состав
  • Быстро впитывается
  • Легкий аромат
  • Не забивает поры
  • Не оставляет липкости
  • Питает и смягчает кожу
  • Увлажняет
Лист Кленовыйрекомендует
Приятный крем)
22.09.2023
судя по всему, хороший крем. Ваши котики всегда умиляют)
22.09.2023
мне очень понравился состав. утащила в закладки. хочу попробовать
22.09.2023
Симпатичный крем. Мне нравится, что помимо питания и увлажнения он не забивает поры и не оставляет липкости Smile
Судя по всему, крем хороший . Состав тоже хороший . Эту фирму не знаю
22.09.2023
хорошо, что крем подошел и нравится
хороший крем по описанию
Можно попробовать
22.09.2023
Текстура хорошая! Мне бы такой подошёл.
По описанию хороший)
Находка для кожи!
Хороший кремчик
23.09.2023
Хороший кремушек. Беру на заметку.
Не из дешевых..
Благодарю! Теперь буду знать
Не знала о таком)
Хороший бюджетный вариант на каждый день 👍👍👍
В этом креме всё, как я люблю)
24.09.2023
Ищу крем, чтоб подтянуть овал Cool Как думаете реально ли кремом подтянуть?
25.09.2023
Люблю корейскую косметику, надо будет попробовать такой
27.09.2023
Крем очень достойный. Видела такой на ВБ, но еще не покупала
09.10.2023
Приятный крем Smile .
Помогает при проблемной коже! Максимально эффективен. Покупала на озоне, еще и персональная скидка выпала.