Опубликовано 6 Сентябрь, 2020 - 10:49

полгода или более

Мне давно полюбилась корейская косметика. И я не смогла пройти мимо данного продукта. Очень порадовала цена 550 рублей, за такой большой объём баночки – 300 мл. Раньше я пробовала гели на основе муцина улитки, но результат меня совсем не устраивал. Видимо он мне не подходит. Данный же продукт стал для меня открытием. Крем - гель на основе конского жира отлично подошел для моей комбинированной кожи, а в аромат я просто влюбилась . Брала как крем для лица но использую больше для тела.

Упаковка .Сам крем находиться в шайбочке. В персиково-бежевом оттенке. Крышка плотно закручивается и можно не переживать, что крем перельётся. Для некоторых будет существенный минус – такая большая упаковка. Ведь с собой ее не возьмешь. Но я очень легко решила для себя эту проблему - просто переливаю в баночку поменьше, от старого крема. И теперь его можно брать с собой в дорогу

Под крышкой находиться защитная пластиковая мембрана.

Консистенция очень приятная, поначалу напоминает крем ,но стоит распределить его по коже – становиться гелеобразной. Совсем не жирный , быстро впитывается. Некоторые говорят, что у них остается пленка после применения, я такого не заметила

Состав

Water, Macadamia Seed Oil, Glycerin, Propylene Glycol, Sunflower Seed Oil, Cetearyl Alcohol, Shea Butter, Dimethicone, Hydro Jeneyi Suited Polydecene, Ethylhexanoate Hit The EPO Ritil Tetra Penta, Niacinamide, Glyceryl Stearate, Blood Not -100 Stearate, Hoses And Fat (10,000ppm content), Butylene Glycol, Portulaca Oleracea Extract, Polysorbate 60, Sorbitan Monostearate, 1,2-Hexanediol, Phenoxyethanol, Carbomer, Chloe Least One Microbicide Selected From Among Fe, Carrageenan, Glucose, Potassium Hydroxide, Hydro Jeneyi Suited Lecithin, Lake Linoleic Acid, Ceramide 3, Caprylic / Capric Triglyceride, Camellia Oil, Bottle Grass Extract, Adenosine, Disodium This Dithiophene This Summer Truffle Extract, Aloe Vera Leaves, Ethanol, Yellow No. 5 (CI 15985), Yellow No. 4 (CI 19140), Spices

Что нам обещают производители:

Этот универсальный продукт подойдет для ухода за кожей любого типа, но особенно будет полезен для сухой, огрубевшей или шелушащейся кожи. Активным компонентом крема является конский жир, известный высоким содержанием ценных жирных кислот и витаминов. Конский жир благотворно влияет на эпидермис, насыщая его необходимыми питательными веществами. Этот высокоэффективный ингредиент обладает свойством устранять воспаления и раздражения, смягчать кожу и возвращать ей упругость и эластичность.

Аромат просто божественный. Стоит открыть баночку и сразу он чувствуется. Ненавязчивый ,легкий и очень нежный. Я б сказала он цветочно-сладкий. Именно из за него я стала наносить крем не только на лицо, но и на тело.

Вообще крем очень универсальный. Отлично подойдет как самостоятельный крем для лица ( не жирнит, не забивает поры, отлично увлажняет ), как база под макияж (косметика хорошо ложиться, не скатывается ), как крем для тела, ног и рук.

Если подвести итог - кремом я очень довольна. И могу рекомендовать в независимости от типа кожи

1. Отлично увлажняет
  2. Делает кожу мягкой и шелковистой
  3. Не жирнит, не забивает поры.
  4. Нет аллергических реакций
  5. .Хорошая база под макияж
  6. Очень приятный запах
  7. Соотношение цены и объёма

ещё отзывы про корейскую косметику

Идеальный тональный крем, который подстраивается под тон лица

Отличный пилинг для идеальной кожи лица

отличный тонер против высыпаний .большой объем

ампульное средство 3 в одном.

Ламинирование по корейски

Недостатки
  • Нет
АсяFioрекомендует
06.09.2020
Полезный отзыв! Надо взять данную информацию во внимание!
06.09.2020
Спасибо за ответ) Уверена Вам понравиться данный продукт. Удачи )
Поддержу отзыв. Спасибо.
09.09.2020
Упаковка милая.
Наверное, самый лучший вариант среди кремов на озоне. Отзывы у него отличные.