Опубликовано 17 Май, 2024 - 20:12

Недавно купила дневной крем "Защита и увлажнение" для сухой и нормальной кожи от Faberlic и решила поделиться своими впечатлениями. Моя кожа особенно капризная: зимой сохнет, летом жирнится, а в межсезонье вообще не понять, чего ей надо. Поэтому найти подходящий крем – настоящая головная боль.

Во-первых, упаковка. Очень симпатичная и удобная. Крышка закрывается плотно, и крем не выливается в сумке. Текстура крема легкая, нежная, быстро впитывается и не оставляет жирного блеска. Это большой плюс, потому что не люблю, когда кожа выглядит маслянистой.

Во-вторых, результат. Уже через пару дней заметила, что кожа стала более увлажненной и мягкой. Крем отлично справляется с сухостью, нет чувства стянутости после умывания. Даже мелкие шелушения исчезли. Еще один плюс – приятный, ненавязчивый запах, который быстро выветривается.

Могу сказать, что крем хорошо защищает кожу от ветра и холода. Применяю его утром перед выходом на улицу, и лицо весь день чувствует себя комфортно. К тому же, крем отлично подходит под макияж, тональный крем не скатывается и не образует пятен.

В общем, крем "Защита и увлажнение" от Faberlic стал для меня настоящей находкой. Особенно приятно, что качественный продукт можно найти по вполне разумной цене. Буду пользоваться и дальше, рекомендую!

Достоинства
  • Не создает жирной пленки
  • Отлично впитывается
  • Увлажняет
  • Устраняет сухость и стянутость кожи
Ирина Грановарекомендует