Опубликовано 2 Март, 2014 - 13:03

Здравствуйте, дорогие все!

Хочу рассказать вам о прекрасном Корейском тонике из вулканической серии Инесфри.

Ранее я уже писала о своем уходе за лицом из этой же серии умывашке и маске. От тоника я в таком же адекватном восторге, как и от других средств этого производителя!

Большой (200мл) пузырек из прозрачного пластика с металлической крышкой, сам тони прозрачный, на дне банки есть мутный, белый осадок вулканической пыли. Перед применением бутылку надо хорошо встряхнуть, что бы частички поднялись вверх. После данной манипуляции на ладошке можно увидеть эти вкрапления. Я пользуюсь тоником, как указал производитель, наливаю в ладошку, и прижимаю к лицу на несколько секунд и так по всему лицу и шее, расход очень экономный, одного пробника (маленькая баночка 5мл) мне хватило практически на 3 недели!

Вообще, после написания отзыва двум передушим представителям вулканической серии Инесфри, я поняла, что у них у всех одинаковый эффект - это гладкая кожа, безупречный цвет лица, успокаивает кожу в области покраснения и восполнения. Но работа этих средств в купе усиливает эффект! Единственный минус для меня, это небольшое пощипывание, видимо в составе средства есть спирт, который обеззараживает эти сами участки кожи с мелкими восполненными и покраснением, за счет чего тоник и работает!

Достоинства
  • Антибактериальный эффект
  • Выравнивает и освежает цвет лица
  • Матирует и стягивает поры
  • Не сушит кожу
  • Отлично тонизирует
  • Приятный запах
Недостатки
vmarjamрекомендует
24.07.2015
Хороший тоник
17.04.2017
Здорово, что Вы отзыв на него написали! Есть что заказать в будущий раз!