Опубликовано 22 Февраль, 2021 - 14:20

• Куплено онлайн (ссылка)

продолжила эксперименты с покупкой ботинок в Zenden.

Эти ботиночки выбрала почти сразу:

+ цвет: симпатичный зеленый немаркий цвет, подходит под разную одежду

+ удобство: хорошо сели на ноге, конечно, не эргономичные, но носить удобно

+ цена в 999 рублей подталкивала к экспериментам

По сравнению с Rieker не промокает вообще Smile но иногда вода немного просачивается (если после снега ноги в бахилах или если идти по лужам, не как в Rieker на постоянной основе), пока помогает пропитка Zenden за 200 рублей, но и без нее не особо текут.

- стелька не вынимается, то есть, если промочить ноги,сохнуть ботинки будут дольше,и, например, купить ортопедические стельки, чтобы носить их в этой обуви будет проблематично

- мех некачественный внутри (впрочем, логично, учитывая цену), сваляется быстро

- скользковаты, не сильно, не при небольшой гололедице надо быть аккуратным

- главный минус: ужасного качества подошва, вот итог наски примерно 3х недель не каждый день в городе :

протерлись до дыр за несколько недель некаждождневной носки

Впрочем, это проблема фирмы instreet, неужели нельзя повысить цену на 200 рублей и сделать чуть более качественную подошву? Тогда у конкурентов бы не было шансов. Последние ботинки этой фирмы я относила сезон, подошва стерлась так, что начала промокать, внутри тоже, поэтому восстанавливать смысла не было, а сверху не протекали вообще. Надеялась, эти будут такими же.

Вывод: ботиночки были бы неплохими при условии нормальной подошвы, можно покупать, сразу защищая подошву, или до конца зимы доносить и выкинуть, если носить не каждый день.

Достоинства
  • Дизайн
  • Относительно не промокают
  • Цвет
Недостатки
  • Несколько скользковаты
  • Ужасное качество подошвы
Vodosvinkaне рекомендует
22.02.2021
Добрый день. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Очень жаль, что покупка Вас разочаровала. Вам необходимо обратиться в магазин, в котором Вы совершили покупку, для оценки данного дефекта. При обращении в магазин, при себе необходимо иметь обувь в сухом и чистом виде, паспорт, чек о покупке и банковскую карту, если оплата была по карте. Если оплата покупки была безналичной, то должен обращаться владелец банковской карты, с картой и паспортом. Наш персонал компетентен в вопросах возврата и гарантии, сориентирует Вас по дальнейшим действиям.
ох, уж эта обувь!.. (( проблема из проблем... а, если все будут качественную обувь шить, на много лет - кому тогда они продавать будут?) з\плату надо же повышать постоянно)

а у нас от них летние туфли-босоножки - ох, как удачно мы их нашли! прямо, как тапочки, такие удобные)