Опубликовано 11 Октябрь, 2017 - 16:47

Всем доброго времени суток Smile Хочу поделиться с вами моим новым любимчиком и рассказать, чем он мне так понравился.

Я нашла его на сайте iHerb, стоимость была 1000 рублей. Выбрала в связи с большим количеством положительных отзывов .

И конечно меня привлекло его описание !

Описание от производителя :

Наш насыщенный питательными веществами, укрепляющий и увлажняющий крем с ДМАЭ клинически доказал способность улучшать состояние кожи, придавать ей эластичность и увлажнение.
Широко известный ДМАЭ придает коже плотность, подтягивает и выравнивает ее.
Богатые антиоксидантами Альфа-липоевая кислота и эфир витамина Е питают и защищают кожу, возвращают ей молодость.

Крем предназначен для подтяжки кожи, регенерации, улучшению контура лица.

Основные ингредиенты крема, это DMAE (Это сокращенное название вещества диметиламиноэтанола, которое в естественном виде содержится в организме и защищает клетки от старения. С возрастом количество ДМАЕ снижается, и возникает необходимость в его внешних поступлениях) и Альфа-липоевая кислота (антиоксидант, защищает от воздействия свободных радикалов)

Так же в составе много витамин и других ингредиентов, усиливающих действие крема .

Перевод состава :

Очищенная вода, глицерин (растительный продукт), каприловый / каприновый триглицерид (растительный продукт), стеариновая кислота (растительная продукция), глицерилстеарат SE, тиоктическая (альфа-липоевая) кислота, цетиловый спирт (растительный продукт), глицерилстеаратцитрат (растительный продукт) , Диметиловый эфир MEA (DMAE), полисорбат 20, аскорбилпальмитат (сложный эфир витамина С), пантенол (провитамин B5), токоферилацетат (витамин Е), ретинилпальмитат (витамин А), органическое масло симонсиса (жожоба) *, диметикон, Аллантоин, сорбат калия, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, аромат.

Я использую крем примерно 2,5 -3 месяца .

Наношу, как правило на ночь.

Что мне в нем нравится :

✅ Приятная консистенция, крем быстро впитывается в кожу, не оставляя жирного блеска и липкости.

✅ Кожа хорошо напитывается за ночь, становится плотной и гладкой.

✅ Удобная и качественная стекленная баночка

✅ Экономичный расход. Его надо немного, что бы хватило на всё лицо и шею. Крем прекрасно распределяется на коже.

✅ Выравнивается цвет лица, появляется здоровое сияние.

✅ Не забивает поры и не вызывает воспаления.

Единственное мне не нравится его запах, он какой то очень медицинский ))) Но все же я приобрела крем ради эффекта, так что на запах можно не обращать особого внимания Smile

Крем скорее всего подойдёт коже такого же типа , как к меня :

Мне 29 лет, кожа постоянно подвергается стрессам, комбинированная, склонная к сухости в холодное время года, чувствительная, быстро отвечает высыпаниям, если какой-то ингредиент не подошёл.

Мне крем подходит, хотя конечно никто не отменял индивидуальный подход Wink

Ещё я его чередую с ночными пилингом, от которого я в полном восторге !

А я желаю вам красивой и здоровой кожи ! )

Достоинства
  • Не липкий
  • Не тяжёлый
  • Увлажняет
  • Укрепляет
  • Улучшает цвет лица
  • Улучшает эластичность
  • Упругая кожа
Недостатки
  • Запах
Bonita_Reinaрекомендует
11.10.2017
Утащила в закладки. Smile По описанию как раз то, что нужно